Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Эта тема поможет выяснить уровень жестокости Имперцев, а так-же их лояльность Империи
Ваши дальнейшие действия
Голосование окончено.
Арестуете и будете обыскивать здание. 86 63.70%
Будете бить бластером по голове, пока он не признается, куда они пошли - затем разможите ему голову. 20 14.81%
Я ребельский террорист! 16 11.85%
Выстрелите ему в голову! 6 4.44%
Я против насилия!!! 4 2.96%
Обыщите другие здания. 3 2.22%
Всего: 135 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
28-02-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
А никто никого и не оскорблял.
Женщину - ПРИКЛАДОМ БИТЬ???? А вас, простите, разве не ЖЕНЩИНА рожала????
//вот так и пожалеешь о временах матриархата, когда женщина считалась воплощением Матери-Богини, Матери Жизни, была священна и неприкосновенна//

jediroman
Да мне просто страшно сделалось, когда я на эту тему наткнулась. То ли народ придуривается, изображая беспощадных варваров, то ли на самом деле такой жестокий? Не знаешь, что и думать...

И вообще!!! Должен же быть на этом форуме ХОТЬ ОДИН миротворец???!!! А то голосят, понимаешь, мол, Империя несёт МИР и ПОРЯДОК... Ага, видно, как она несёт!!! Неудивительно, что её ненавидят!

Кстати, и кричать: "Так во-от ты какой, ребельский террорист!!!" - не надо. Империи я не друг, но и не враг.


__________________
Да пребудет с вами мир!

Изменено: Акса Хаджетт, 02-03-2006 в 08:16

jediroman - offline jediroman
28-02-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Акса Хаджетт
то ли на самом деле такой жестокий
Ничего я не жестокий. Я вообще повстанец и ребель отъявленный. Но если бы я был штурмовиком, то поступил бы так.
Империи я не друг
Странно. Ты же имперский медик. Ты ведь писала СЕРЖАНТ имперской военно-МЕДИЦИНСКОЙ службы, Акса Хаджетт, ISD "Молот


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
28-02-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. Ты же имперский медик. Ты ведь писала СЕРЖАНТ имперской военно-МЕДИЦИНСКОЙ службы, Акса Хаджетт, ISD "Молот

Только волею обстоятельств (имя которым - ИСБ и некий имперский пилот-истребитель)... Ай, народ, не грузитесь, это мне что, пересказывать биографию персонажа??? О-ой, ма-ама ...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-02-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG

Если мне память не изменяет, то тот офицер - это, ни много ни мало, ГАТ.

У тебя не читаются смайлики?

А у штурмовиков они есть?

Ну, что-ньть похожее наверняка есть ...

jediroman


Ага, а когда ты уйдешь, местный житель шепнет "Они ушли, ребята", из потайного шкафа выйдут ребели и побегут в другую сторону из деревни. Да мало ли что может случится.

И заклеить скотчем рот . Ну, можно одного оставить, но двух - много.


И вообще, чем вы недовольны? А, Акса Хаджетт, а, Darth Kenoby? Я пока гуманно действую. Или вы хотите выстрел из главного калибра ЗС? Так это можно устроить! Скажу, что в деревне скрылись Хэн Соло, Лея Органа и Люк Скайуокер, и залп им обеспечен.

Оцепить поселок, прочесывать территорию. Зверствовать-то зачем?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-02-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Ничего я не жестокий. Я вообще повстанец и ребель отъявленный. Но если бы я был штурмовиком, то поступил бы так.

. Вот ты и попался, провокатор! Занимаешься дескредитацией имперских войск среди мирного населения! Да еще и в месте проведения боевой операции по поимке повстанческих агентов ошиваешься. Шпионаж.
*направляет jediroman'у фонарик в лицо* Где ребельскте агенты? Молчишь? Ну ничего - в имперской безопасности и не таких раскалывали! Увести арестованного.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
01-03-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так и прокалываются матёрые разведчики... //грустно глядя вслед арестованному//

jediroman - offline jediroman
01-03-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Где ребельскте агенты?
Да ты вверх глянь...

Darth Elenmor - offline Darth Elenmor
Angry01-03-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ничего поручить нельзя! Когда говорил на флагман ребельских агентов доставить!...А вы уже и друг друга начали арестовывать. Как дети, точно!


__________________
Правьте угрозой применения Силы, а не применением Силы. Если мы будем мудро пользоваться нашей Силой, мы запугаем тысячи миров примерно, наказав лишь несколько из них.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
01-03-2006 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Да ты вверх глянь...

Вверх - это куда??? На те посты, что выше? Так там... мои... О-ой, ма-а-ма!!!... //бочком-бочком по стенке подальше от батарей, наручников, прикладов и прочего ужаса// А-а-а!!! Красный Крест неприкоснове-е-ене-е-ен!!!!!!

3erglinG - offline 3erglinG
02-03-2006 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дата написания сообщения - 01.03.06, 06.45
Акса Хаджетт
А вас, простите, разве не ЖЕНЩИНА рожала????
Ладно, что-то это уж совсем не туда пошло... На всякий случай соглашусь с вами, женщин прикладами бить не надо.
Darth Kenoby
У тебя не читаются смайлики
Пардон, у меня картинки отключены...
Ну, что-ньть похожее наверняка есть ...
Насколько я помню Visual Dictionary, то нет... Ну только если у каких-то специальных труперов.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
02-03-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Спасибо за одолжение.

3erglinG - offline 3erglinG
02-03-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Это не одолжение - я просто решил вам довериться, вы все-таки, наверное, опытнее меня.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
02-03-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причём тут опыт? Просто... кому, как не женщинам, знать, что такое НАСТОЯЩАЯ БОЛЬ? И не только физическая.

3erglinG - offline 3erglinG
03-03-2006 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Ну вот, и я о том же.

Тарантул - offline Тарантул
03-03-2006 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Акса Хаджетт Все вы правильно говорите. Про женщин. Про женщин, какими их делает природа и воспитание. И у большинства мужчин чисто психологически возникнет барьер при применении насилия к женщине.

Однако знаю многих существ прекрасного пола, кто с вами не согласится. "Мы умнее и выносливее мужчин, мы можем выполнять все абсолютно те же задачи, в том числе и боевые. Без скидки на то, что мы женщины". И возможно они правы. Женщины довольно часто становились успешными снайперами и лётчиками в войнах. И тут уже определяющим будет не "женщина", а "боец, враг".

По ситуации - женщина в доме, куда забежали враги, может оказаться тем же самым бойцом, врагом. Без крайности насилие применять не следует ни к кому. При необходимости, во время выполнения боевой задачи - увы, различия полов зачастую стираются.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-03-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
"Мы умнее и выносливее мужчин, мы можем выполнять все абсолютно те же задачи, в том числе и боевые. Без скидки на то, что мы женщины". И возможно они правы. Женщины довольно часто становились успешными снайперами и лётчиками в войнах. И тут уже определяющим будет не "женщина", а "боец, враг".

Ну, это их частное дело. А МОЁ личное мнение, что война - НЕ ЖЕНСКОЕ дело. И нефиг туда им соваться! Я бы этим... дамам посоветовала почитать стихи Ю. Друниной, и - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! - "У войны - не женское лицо" С. Алексиевич ("А зори здесь тихие" отдыхают и нервно курят в стороне) и "Неизвестные лики войны" О.Казаринова (последнюю рекомендую ВСЕМ здесь присутствующим). Посмотреть, как война калечит женскую сущность... Я помню, когда мы по Алексиевич (книга публицистическая, составлена из воспоминаний женщин, воевавших в ВОВ) делали литературную постановку в училище - ревели всей группой, когда сценарий писали - настолько там всё... даже слов не подберу... А потом, когда мы это всё показывали на сцене, плакал уже зал! Даже мужчины! Солдаты! ( для в/ч и ветеранов тоже показывали).
Надеюсь, теперь понятно, почему я ответила в опросе "Я против насилия!" и не боюсь в ЭТОЙ теме говорить о мире?

То, как женщины могут справляться с мужской работой, наглядно доказала российская ЖЕНСКАЯ сборная по хоккею! Никогда я ещё так не веселилась! //напевая:"Какая бо-о-оль, какая бо-о-оль! Швеция (сорри, не помню точно, кто) - Россия - 5:0"//


__________________
Да пребудет с вами мир!

Изменено: Акса Хаджетт, 03-03-2006 в 12:56

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-03-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
//в смысле, друг-друга поняли, пожали руки(клешни, щупальца, хвосты) и мирно разошлись//

Тарантул - offline Тарантул
03-03-2006 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Акса Хаджетт То, как женщины могут справляться с мужской работой, наглядно доказала российская ЖЕНСКАЯ сборная по хоккею!

Неужели с мужчинами играли?!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-03-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Это было бы уже не смешно, мессир Инквизитор. Конечно, с женщинами! Представляете себе женщину-хоккеистку? Вы бы видели, как они за шайбу друг с другом цапались... совсем по-мужски, чуть ли не клюшками по зубам. Хотя и типично женские драки (за волосы, носом об колено, ногтями по лицу и пр) - зрелище довольно противное.
Когда продули - хотелось им сказать: девчонки, ну и фиг с ним! Пусть эти мужеподобные бабищи радуются! А вы - красивые, нежные, мягкие... Ну, порезвились немного, пар выпустили, зачем же расстраиваться из-за такого пустяка, что не выиграли в МУЖСКОМ спорте? Вам это и не надо, вы ведь женщины, а не сваезаколачивающие агрегаты!
ЗЫ. Попросить, что ли моффдераторов поставить мне вместо "Камрада" "Антифеминистку"?... Эй-эй, я пошутила!!! Это не мой образ!!!
ЗЗЫ. А вообще я - Мирный Бронепоезд. Тот самый, с запасного пути. Вот только что-то колёса к пути приржавели... Давно ни на кого не наезжала...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
04-03-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда начали во здравие, а кончили черте-чем ... Как и всегда

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
04-03-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага... И тут пришёл хиппи-пацифист с лайт-пацификом и начал всех пацифиздить...
(Это я про себя).

Саревок - offline Саревок
05-03-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Я вы просто стер эту планету при помощи DS, предварительно эвакуировав всех, кто угадал задуманное мной от 1 до 1000000 число )))) шютка. А так, вообще, я б просто арестовал вруна и зачистил бы поселок с приближенными лесами и объявил бы награду в 100 000 кредиток тому, кто найдет откуда взялись эти нарушители имперского спокойствия...

Dark Night - offline Dark Night
05-03-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Капитан, как можно помирить двух соседей, которые ссорятся между собой?
- Пристрелить обоих.
*ухмыляется* Ага. а тебе бы за 100 000 привели бы половину населения поселка. И что ты тогда делать будешь?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-03-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

Предполагается, что мы видели этих гадов в лицо

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-03-2006 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

100000 кредитов??? За одного террориста??? М-м-м... теперь я понимаю, почему ЗС-2 никак не могли достроить в срок - бабло шло НАЛЕВО!!!...

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru