Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ на канале "1+1" в Украине
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Andrew Russ - offline Andrew Russ
Lightbulb13-03-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



ЗВ на канале "1+1" в Украине

На случай, если кто из жителей незалежной Хохляндии пропустил анонс: по воскресеньям начиная с 14 марта канал "1+1" показывает все существующие на текущий момент серии ЗВ. Время трансляции - около 16:00.

Так что смотрите и наслаждайтесь. Я лично собираюсь наконец-то перезаписать себе оригинальную трилогию - она до сих пор у меня была в первоначальном, "некомпьютерном", варианте, не говоря уже о "потрясающем" качестве перевода.

Граф Андро - offline Граф Андро
13-03-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Andrew Russ

Да, я уже прикололся над тем, что для анонса первого эпизода (как они обычно делаеют - вырезают главного персонажа из кадра из фильма) они выбрали фото Вейдера в шлеме...

P.S. Оригинальную ОТ оставь обязательно - за ней многие охотятся енвзирая на перевод (и я тоже). Просто добавь SE'шками свою фильмотеку, зачем же убивать старое добро...

Andrew Russ - offline Andrew Russ
13-03-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Граф Андро

Да, я уже прикололся над тем, что для анонса первого эпизода (как они обычно делаеют - вырезают главного персонажа из кадра из фильма) они выбрали фото Вейдера в шлеме...

Гы... Но ведь для того чтобы что-то показывать зрителям, не обязательно это смотреть. И, как не крути, Вейдер - ИМХО самый запоминающийся персонаж ЗВ вообще. Так сказать, "лицо саги".

Тарантул - offline Тарантул
15-03-2004 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Есть официальный плакат к первому эпизоду, где мелкий Анакин отбрасывает тень с узнаваемым силуэтом, в шлеме

Alex Spade - offline Alex Spade
15-03-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Andrew Russ и другие жители Украины
Это как официальный показ? Или? И вообще, для статистики, как у вас с показом первого и второго эпизода в кино было?

Ranadan - offline Ranadan
16-03-2004 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алексу для статистики:
в кино с показом было хорошо. показывали.
перед вторым эпизодом по телеку первый раз показали фантом минэйс - для затравки - как положено.

--

Перевод - интересный. Укр. перевод - это круто, спору нет, но как речь заходит о техн. деталях вселенной - тут переводчик расходится на широкую ногу, такую лапшу отборнейшую вешает, бред - первый сорт! ;-) очень понравилось. *Квай Гон передает какую-то хрень Анакину перед гонками* "возьми этот электрозаряд" .. хе хе. это последнее что запомнилось. во время гонок я заснул ;-) Вообще пересмотрев еще раз Первый Эпизод я опять возненавидел Лукаса ;-) 1эп - дешевая сказка, 100процентно вписывается в стиль фильмов которые крутят по 1+1 в это же время.

Тарантул - offline Тарантул
16-03-2004 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ranadan во время гонок я заснул

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-03-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. Надо было посмотреть... Наверно, я много пропустила Ладно, в следующее воскресение будет Э2, посмотрим. Главное, с тренировки не опоздать.

Граф Андро - offline Граф Андро
16-03-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Ха, так еще один прикол в том, что следующим покажут эп.4!

zabel - offline zabel
17-03-2004 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сразу начал было смотреть эту ХРЕНЬ!!!! на украинском....
Хоть сам потомственный украинец, но эти голоса переводчиков, приевшихся за столько лет просто из себя выводят! Сам перевод, даже мне, человеку незнающему англиского, учившего в школе французкий, ПРОСТО ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ! Хотя по сравнению с тем, что натворила одна из российских контор с ДВД 1-го эпизода... детский лепет...
С другой, стороны просто поприкалываться с украинских дЖудаев..
Кстати... версия "квадратная" широким экраном и не пахнет, да еще и приблизили конкретно, почти ничего не видно, вобщем половину всей картинки украли, да + ко всему показывали версию с первых "пираток", то есть нету тех моментов, как на гонках у Анакина кабину крутило, и еще некоторых моментов на Корусканте и т.п....

Была когда-то у меня оригинальная? то есть просто ЗВ на 3-х касетах.... Я когда искал СЕ версию понакупал этих трилогий... вобщем было у меня по 4 касеты с каждым из 3-х эпизодов... А потом в итоге когда нашел.... все те касеты пустил на запись всего подряд теперь самому придется искать те старые версии. Интересно есть они у кого на СД?

И на последок не в тему вопрос: расскажите кто знает/дайте обложку и как диск выглядит ДВД с эп. 1 и 2 ?
Хоть и пиратки, но может есть нормально сделанные?
Просто купил на пертоФФке 1 и 2-й эпизоды. 2-й сразу же отнес, так как там ни субтитров русских нету, качество так себе, да еще и звук/перевод от Гланца... Не скажу что не нравятся его переводы - ОЧЕНЬ нравятся, добротно работает, но на фоне того что ДФ выпустила на 2-х СД версию с полным дубляжем из кинотеатра + русские и английские субтитры, наводит на мысли в нужности у себя в коллекции такого ДВД. Первый эпизод оставил и теперь жалею... ДА! там ПОЛНАЯ версия, в отличии от ранее издававшихся, но рус. сабов тоже нет (Хотя менюшка почти радует), а вот перевод заслуживает отдельной темы, а не просто упоминания, и можно его выставлять в пример КАК НЕ НАДО ПЕРЕВОДИТЬ ФИЛЬМЫ. ну явно же слышится, что говорят одно, а переводят, то что сами хотят! И когда торгаши взорвали корабль джедаев.... ??? Там капитан орала просто ШИЛЗ АП!!! а переводчица явно с недосыпу... лениво так.. пооставте защиту пожалучта, будьте так любезны, потому как щас по нам как пальнут.....

Вобщем я к чему? Есть у кого из киевских камрадов ДВД (может быть даже оригинал) 1-го и 2-го эпизодов полные версии и желательно дополнения в виде 2-го диска?

starhunter - offline starhunter
19-03-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Andrew Russ
Вашу фразу "...жителей незалежной Хохляндии"
..................


Все требования к камрадам лично осуществляются по приватным каналам - к-мылом, e-мылом и т.п. Alex Spade

Изменено: Alex Spade, 19-03-2004 в 15:24

Dark Night - offline Dark Night
19-03-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter к вашему сведению, Расс сам является жителем этой же самой "назлежной Хохляндии".

Devona_Shade - offline Devona_Shade
20-03-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Скажи, а смайлик "" тебе ни о чём не говорит?

Граф Андро - offline Граф Андро
21-03-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Devona_Shade
Смайлик с кавычками заиграл новыми оттенками смысла, не находите?

Andrew Russ - offline Andrew Russ
21-03-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Опа, как тема с обычным "объявлением" оживилась!

Alex Spade

Это как официальный показ? Или? И вообще, для статистики, как у вас с показом первого и второго эпизода в кино было?

Ну, тут уже вроде камрад Ranadan все верно описал. Осталось только добавить, что в Донецке на оба эпизода был аншлаг.

starhunter

Я так понял, тут в мое отсутствие меня пытались обвинить во всяких "...измах"? Ладно, в следующий раз поставлю не 1 смайлик, а 10, чтобы избежать обид на банальную "фигуру речи". Тем более что, если взглянуть в мой профиль, то там черным по серому указано место жительства...

Alex Spade, Dark Night, Devona_Shade

Камрады, спасибо за поддержку и понимание!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
21-03-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Смайлик с кавычками заиграл новыми оттенками смысла, не находите?
Гм... Как посмотреть, как посмотреть... Смотря что эти кавычки обозначать должны
Andrew Russ
Камрады, спасибо за поддержку и понимание!
Всегда готова помочь и поддержать несправедливо обиженного.

starhunter - offline starhunter
22-03-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Просто в свое время моего дядю отчислили из с 5-го курса только за то, что в ответ на слово "хохол", он обозвал говорившего "москалэм". Это было при СССР, и теперь подоюные шутки, типа Хохляндии, я воспринимаю весьма обостренно.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
23-03-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



starhunter

Понятно. Проехали...

Текущее время: 17:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru