Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Новый сайт о ЗВ www.theforce.ru. Звучит круто!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
10-06-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый сайт о ЗВ www.theforce.ru. Звучит круто!

Вот сейчас наткнулся на сайт www.theforce.ru. Сделан красиво, самому аж завидно стало!
Заходить лучше на http://www.theforce.ru/II/ii.html. Если зайдете на http://www.theforce.ru/ - сами поймете почему надо идти по первому адресу ...

Но сейчас начну гадить (минусы):
- сайт заточен под какое-то непонятное разрешение (у меня 800х600). Почему я должен страдать от этого, проматываю вправо-влево? И не хочу я ставить другое разрешение!
-- Материалов маловато.
- Парни знают JScript. Но использвуют во вред его - пример: открытие первой стратицы.
- совсем неудобные iframe (встроенные фреймы).

Плюсы (не хочу писать):
+ красиво сделан
+ домен лучший взяли! поспешили и успели!

Как выяснилось, проект этот от Фаргуса.
Задаюсь вопросом: парни действительно уважают и чтят Вселенную ЗВ или просто решили на "волне" срубить капусты и баннерных показов?

Sat - offline Sat
Smile13-06-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Maksim Tusken Да, прикольно сделали... Но не будем заниматься рекламой...
Мне у них вот это очень понравилось:
http://www.theforce.ru/gal/index.ph...D%20SW/001-012#
прикольные картинки на тему ЗВ.

Как пример:

HeadHunter - offline HeadHunter
13-06-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лот 34. Запасной шлем Вейдера. Сделан собственноручно, окрашен природой, из материала неизвестного происхождения - тыквы.
Стартовая цена - 100. 000 кредиток (Джедаи, со своими штучками не обслуживаются).

fredtv - offline fredtv
14-06-2002 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, это админ www.theforce.ru
Хочу сразу подчеркнуть, что theforce это не проект фаргуса!!!
Это личная мечта товарища Троцкого, которую он с помощью меня и Брегуса (Фаргус) воплотил в жизнь.
Что касается скриптов и фреймов и прочего дерьма, знали бы вы как я матерился нарезая все это!
Но Троцкий хочет непременно так, а посему так тому и быть. По большому счету за посещаемостью мы не гонимся, так что "заработать" на этом наврядли получиться. Более того, возможно, что на www.theforce.ru когда-нибудь появиться почтовый сервер, и Троцкий серьёзно вознамерился выкладывать за это личные-кровные бабки, а получает он ( как и я ) обычные небольшие деньги...
За похвалу дизайна спасибо
Теплое слово и ситху приятно.

Foks - offline Foks
14-06-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Красиво, но почему все в режиме Fullscreen? Это убивает.

fredtv - offline fredtv
14-06-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спроси у Троцкого...
Я уже не спорю...

Тарантул - offline Тарантул
14-06-2002 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, фуллскрин жутко неудобно
Типа: ГЛАС НАРОДА ТРЕБУЕТ (ну или просит ) БОЛЕЕ ТРАДИЦИОННЫЙ СТИЛЬ.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
14-06-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, ну дизайн серьезно - крутой. Остается надеяться, что парни развернуться как и на www.theforce.net

Alex Spade - offline Alex Spade
03-03-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ух-ты. Какую тему я нашёл.
А какие люди!!!
А какой интересный у неё первоавтор.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
03-03-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade более интересно, как же события повернулись потом.

Текущее время: 05:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru