Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - SOLUTION » Вопросы по BG и форуму-2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Ангонэр - offline Ангонэр
Smile25-07-2001 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu щас уже про второй

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile25-07-2001 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Skald
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Покажите на пальцах кто-нить как:
1) Включить читерский режим;[/quote]
В файле baldur.ini в разделе Program Options добавить строчку:
Debug Mode=1
Кажется, так.

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>2) Вызвать консоль;[/quote]
При условии предыдущего: в игре нажать &lt;CTRL&gt;+&lt;Blank&gt;

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>3) Какие команды доступны в консоли;[/quote]
Все перечислить не могу - не знаю. Среди юных читеров наиболее популярны:
CLUAConsole:CreateItem("&lt;код предмета&gt;") - создание предмета в сумке
CLUAConsole:CreateCreature("&lt;код твари&gt;") - вызов врагов на экспу
CLUAConsole:AddGold("&lt;количество добавляемых денег&gt;") - увеличения количества денег
CLUAConsole:ExploreArea() - сразу увидеть всю карту текущей локации
CLUAConsole:EnableCheatKeys() - применяется один раз для включения читерских комбинаций клавиш. Я из них знаю только одну: &lt;CTRL&gt;+&lt;J&gt; - телепортация выделенного перса или нескольких персов по месту положения курсора. Слышала, что при помоши каких-то клавиш можно убивать врагов, обновлять заклинания и т. п.

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>4) Что вобще позволяет этот самый режим;[/quote]
Много чего позволяет. Только я всего не знаю


Ole - offline Ole
Smile25-07-2001 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Все описано в файле "Поуер Юзерз.ткст" в каталоге с игрой.

Ole - offline Ole
Smile25-07-2001 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Все описано в файле "Поуер Юзерз.ткст" в каталоге с игрой.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Unhappy26-07-2001 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я закрываю эту тему, т. к. она глючит. Если кто-то не выяснил что-то, что хотел, пожалуйста, продублируйте вопрос в теме Тема: Вопросы по BG и форуму-3 и извините.

Текущее время: 10:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru