Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 16 партия » Ход 11. Blueprints не обязательно должны быть голубыми
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kona Kerer - offline Kona Kerer
14-08-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Вариант с пожаром хорош но имеет минусы, если мы используем навыки, связаные с матрицей, это привлечет внимание агентов. Я согласна пойти поджигать, кто со мно?

McStar - offline McStar
14-08-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Матрицу менять не будем. А вот насчёт того, кто пойдёт надо подумать. Возможно, что надо идти одному.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
14-08-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Я могу пойти сама, но я таки не спец в поджогах.

McStar - offline McStar
Smile14-08-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я понимаю, что ты такая крутая, всё-такое. Но надо всё продумать. В больницу-то может и одна, но подстраховка дожна быть. Хотя бы на улице.
- В больнице нет камер? И если есть, можем мы к ним подключится?

Оператор - offline Оператор
14-08-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- В Матрицу пойдете все. Хоть место посмотрите. Кто-то проникнет в здание, подожжет проводку. Остальные постоят у забора или рядом с больницей. Я останусь здесь и вмешаюсь в случае чего с адекватной ситуации экипировкой.
- Камеры в больнице есть. И подключиться мы к ним можем. Но вам это не поможет. Обмен информацией между Оператором и находящимися в Матрице мы вести не будем, чтобы не привлекать внимание машин. Другое дело - вы можете присоединить ноутбук к сети больницы...


__________________
Все в Матрице знают, что ложек не существует...

McStar - offline McStar
Exclamation14-08-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- В больнице есть сеть, через которую просматриваются камеры????? Что же раньше-то не сказали.
То есть я правильно понял, все идём в Матрицу? Кто-то один проникает в больницу, другие на улице, в снежки играют? А идём без оружия что ли?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
17-08-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Наверно все же в больничку проникать буду я, а если есть камеры то вы мне поможете снаружи.
В Матрицу идем все и это однозначно.

McStar - offline McStar
18-08-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- В общем предлагаю. Решить окончательно и без поворотно, кто как и что делает? А то разговаривать можно бесконечно. Дело надо делать!

Kona Kerer - offline Kona Kerer
19-08-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Друзья мы и правда много говорим.
Предлагаю каждый пишет список своих действий, например.
Кона Керер
Сегодня
Иду в больничку устраивать пожар.
Завтра иду в группе исполнения

Rikk - offline Rikk
Post19-08-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня
Дергаю за нос королеву Елизавету
Завтра
Даю пинка Джорджу Бушу и рассылаю парламент по домам
Вам не кажется ето бредом а ??? Каждый сам пишет что он будет делать.....Так команды не создаются....Решать должен оператор...а иначе мы из матрицы не вернемся!!! Мы лиш высказываем свои предложения!

Kona Kerer - offline Kona Kerer
19-08-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Тогда Рикк будь добр выскажи свои предложения, вместо трепа.

Rikk - offline Rikk
19-08-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай красотка это ты мне говориш про треп а ???
Предлагать уже особо не чего...все помоему сказали....а действия писать на листочке...чтоб потом еще кому то его сдать...занимайся етой ерундой сама...!

z_diver - offline z_diver
19-08-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Я малость зат... замучался, короче, переключать ботов. Посему, Оператора больше не будет. Буду я. Единственный и неповторимый. ЗеВан, короче

Я повторю, в Матрицу сегодня идут все. Это ваш первый выход и вам нужно хотя бы почувствать, как это. Все, что от вас требуется сейчас - распределиться по группам. Двое идут внутрь и устраивают поджог, остальные их страхуют. Все. Но внутрь идти должны люди, уверенные в том, что там не лажанутся. Потому, что если вы лажанетесь сегодня, то завтра, нам придется пробиваться внутрь, используя танки и самолеты..

Hosh - offline Hosh
19-08-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с вашего позволения я останусь снаружи (про себя:на хрена мне эта психушка...).
to z_diver: а там есть какой-нибудь ларек поблизости? давненько я пивка не пил

М-Х - offline М-Х
20-08-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Внутрь не иду, бо поджогами не занимался.

McStar - offline McStar
20-08-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Блин, конечно охота внутрь, но боюсь лоханутся. Так что на усмотрение оператора!

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru