Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Народ, а чего, все застряли на 3 -й главе???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Oxoma - offline Oxoma
13-10-2002 20:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MODIFIED MANDRAKE ROOT

А на самом деле есть бооольшая проблема в Dragon'eye.



Никак не выходит найти MODIFIED MANDRAKE ROOT - вроде все по науке делаю, поговорил с Nheero Fhutma, принес меч Mandal'у, он меня провел по локациям, потом исчез.

http://www.skullport.com/games/iwd2...chapter5h.shtml -Тут написано, что теперь мол иди в Ancient Wyvern Lair и забирай. Только вот хрен - там как было какое-то барахло под камушком, так и осталость.... Чего делать?

Изменено: Oxoma, 13-10-2002 в 23:18

Vorchun - offline Vorchun
14-10-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Гордо) Внемли сему треду, отрок
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=40514

Boоjum - offline Boоjum
14-10-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во-первых, глава пятая
во-вторых, уже писал кто-то, что у него этот корень не появлялся - советовали сохраняться почаще и сэйв/лоад. У меня он появлялся всегда как штык..

Oxoma - offline Oxoma
14-10-2002 11:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Vorchun - тема знатная! Внемлил.
Создателям отрезать органы, все желательно - продать нуждающимся.
Корень багнутый, даже не думает появляться - итить, хорошо есть код на него.

Worldowner - offline Worldowner
10-10-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я застрял ещё на первой. На тролле.

Текущее время: 09:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru