Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какое занятие вы бы себе нашли, если бы жили ТАМ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-02-2002 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Занялся бы кладоискательством.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
20-02-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax
Ну... разве только по бартеру... у меня ненужный ящик пива остался.
Плачу любые деньги
Что же, за язык тебя никто не тянул
Все слышали?!?!!

Mx - offline Mx
20-02-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Беру. Один из моих людей уже в пути. Надеюсь к его приезду всё будет готово, в подарочной упаковке

2All
Ээй! Я чё-то наблюдаю большу-ую активность. Все живут, развиваются, а как же без моей службы. Жратва, вода. По-моему без этого умереть можно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-02-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ладно, я буду с Хабом торговать, раз здесь никому ничего не нужно... Восстановлю его только...

Kangax - offline Kangax
20-02-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Я бы конечно поторговался, хотя для меня конечно 30 штук не проблема, но меня интересует вот что:
1. Какое вооружение у этого робота, навигационные системы, системы распознования, датчики.
2. Может быть у тебя есть более продвинутые модели (желательно парочку)?

Kangax - offline Kangax
20-02-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕКЛАМА

Компания Stim. Inc выпустила совершенно новый продукт для High-end рынка.
Meta-pack = $300
Уникальные технологии позволили создать универсальный pack, который непосредственно действует на метаболические процессы в организме человека. Результат очевиден - после применения, повышается общая устойчивость организма к внешним воздействиям, значительно улучшаются процессы регенерации, реакция увеличивается в несколько раз и т. д.
Побочный эффект - так называемый синдром метаболической завышенности (потеря сил и сознания на непродолжительное время)

Mx - offline Mx
20-02-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
А те что для свих медицинских целей чистая вода не нужна??? Могу даже стабильную поставку организовать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-02-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вооружение уже описывал
Датчики - инфра-красные, ультра-фиолетовые, видимый спектр. Системы распознавания - текст, речь, видео-информация. За дополнительные деньги можем произвести модернизацию по требованию...

Mx - offline Mx
20-02-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Нужна сигнализация. Чтобы можно было ночью расставить и если кто-то подойдёт метров эдак на 100, чтобы звонить начала (не в полицию ) так, чтоб все проснулись.

Mx - offline Mx
20-02-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Да. И чтобы не звонила по каждому пустяку, но была очень надёжной.

Kangax - offline Kangax
20-02-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
That's good idea!!!
Сколько просишь?
Prince Dakkar
Так... Понятно...
Предлагаю такую модель:
На серво приводах, движок помощнее, из вооружения что нибудь типа гауссовки (лучше шестиствольную), обязательно плазму и опционально "базар".
Система навигации, термо датчики, датчики движения, эмоциональное распознавание, ну и текст, речь - это все само сабой.
Скорость желательно повыше стандартной человеческой, реагирование на изменение окружающей среды - мгновенное. Желательно в него загрузить хорошую базу данных (лучше всего вашу, из братства)
За это все предлагаю ~50 штук

Mx - offline Mx
20-02-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Ну я вообще не у тебя покупаю , так что пусть сначала Prince Dakkar предложит.

Firefly - offline Firefly
20-02-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
- Это чье чудо? - обращаясь к присутствующим...

Кажется, мы с ним маленько погуляли. Слабоват оказался. Зря ты его так сильно пнул, он же скоро похмеляться придет

Mx
Может договоримся о сотрудничестве. Мы тебе охрану, а ты нас снабжаешь етьбой и питьбой

tipson, Eraser_SSAU
Когда я с обозначенным выше товарищем дружески беседовал , он что-то плел про остатки канализацинного коллектора недалеко от нашего поселения, в котором он лазал и наткнулся на "хозяев". Всякая гадость вроде крыс, скорпионов и здоровенных тараканов. По его словам они слаженно его загоняли, словно кто-то ими руководил. Может порыщем в округе и поглядим, кто там такой умный, а помещения мы потом приспособим, пустовать не будут.

Mx - offline Mx
20-02-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Что у вас всё как-то по-странному? Я предлагаю вам услуги за оплату. Если что-то хорошее, то можно бартером. Охрана мне пока никчему.

PS Каким товарищем?

Firefly - offline Firefly
20-02-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
Ну так что тебе нужно? Подгоним в момент.
А товарищ, это которого из бара выпинали, и который сейчас тихо-мирно лежит на обочине, никому не мешает

Mx - offline Mx
20-02-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Да не мне нужно. Вам нужно. В смысле: если ВАМ что-то нужно - спрашивайте. За оплату бартером или наличными. А не за охрану.

Firefly - offline Firefly
20-02-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
Как же с тобой бартер замутить, если тебе ничего не нужно?

Kangax - offline Kangax
20-02-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Я вообще то имел в виду воду :-)

SASNIK - offline SASNIK
20-02-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бабами надо торговать А то вы всё оружие да караваны Бабы всегда ценились и будут
А для роботов АНДРОЙДИХ пусть повесилятся!

Объявление Приглашаю на работу человека с комплексом
всеобщего разрушения
Побольше брони и стимпэков!Для защиты барделя
Нужны кастраты!
Зарплата 10000уё в месяц!
Обращатся на Базу A6s9
В пользование предоставляется транспорт (см картинку
снизу)!



__________________
Всем привет!!
Будьте здоровы и счастливы!!

Mx - offline Mx
20-02-2002 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Ааа. I'm very sorry... Пожалуйста! Скока тебе литров? Или ежедневно? Или еженедельно? Говори как и сколько.

Kangax - offline Kangax
21-02-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Желательно каждый день.
12 галонов простой и 8 дистилированной.
У тебя кстати жидкого азота нет? Нужен позарез!
SASNIK
Бабами надо торговать
Это ты только предлагаешь или уже свой бизнесс открыл?
Если что то мне парочку для естественных нужд и 5-6 под опыты для новых стимуляторов :)

tipson - offline tipson
21-02-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Eraser_SSAU
слышали то все, но где волт знаю тока я.
Firefly
порыщем...а то этот хваленый тип не такой уж и крутой оказался.
Prince Dakkar
эээ "гладя багажник своего автомобиля, где что-то подозрительно позвенькивает" цену говори...

Mx - offline Mx
21-02-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Окей. Самая низкая цена, которую я могу предложить - $950 в день. Устроит? Хотя общую цену могу и понизить если сразу оплатишь большой срок (месяц/год/и т.д).

Firefly - offline Firefly
21-02-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
Это не тот ли волт, где согласно болтовне почившего президента только женское население? Давай по-тихому смотаемся, они наверняка обрадуются такому подарку судьбы

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Повторяю для Kangax-а

Итак, новая модель робота - гусеничный ход, оптимизированная система удержания равновесия, может подниматься по склонам с углом наклона до 70-ти градусов. Встроенное вооружение, основанное на Alien Blaster, но значительно усовершенствованное, что позволило увеличить дальнобойность и повреждения. Также имеется винтовка, по-принципу действия похожая на Gauss Rifle. Однако, благодаря нашему know-how и использованию последних открытий в области физики, мы смогли сделать устройтсво автоматическим, более мощным и способным поражать нескольких противников, находящихся на одной линии.

Какую именно базу? Он и так очень сообразительный Всё остальное уже готово...

Mx
Хм, интересная задачка. А тебе как систему оповещения устроить - громкая или на принимающее устройство? Чтобы только ты слышал и появлялся перед "друзьми" неожиданно? Сенсоры инфра-красные, оптические, электромагнитные. Реакция и идентификация всех форм жизни, в том числе и искуственных. Система управления со встроенным специализированным компьютером - мы практически везьде используем искусственный интеллект, благо исследования Sierra Rmy Depot и The Glow обеспечили нас опытом. Мы учли все ошибки, разработали новые методы...
Тебя какую площадь надо накрыть сигнализацией? От этого и мощность SkyNet-a зависит...Кстати, защитные турели не нужны? Могу в комлекте подешевле продать... Кстати, возможно комплектование турелей заказным оружием помимо стандартного...

tipson
Так бы сразу... Повозились мы с ними... Не обессудь, но даже по дружбе меньше чем за 500.000 отдать не могу... Практически себестоимость...

Текущее время: 16:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru