Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
SergIS - offline SergIS
04-11-2006 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brzl

Варек сидит в тронном зале (не обязательно сидит на троне, может и по залу гулять). Если у тебя его там нет, то... ну не знаю. Погулять вышел или в стенку зашел.

По Марику - у меня тоже остался висеть, потому как закрывался он только если заложить ему агента повстанцев, коим является завхоз, которому молоко/зерно нужно было принести.

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
04-11-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brzl
Варек в тронном зале и обитается,изредка встает и прогуливается по залу.

Про квест Марика.На Свинфорда настучал что тот предатель?

Phantom - offline Phantom
04-11-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vstalker В Варанте я взял 3. Вроде я не взял в Монтере и Силдене. А они там есть?

Rsave - offline Rsave
04-11-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://mistress.larisa.googlepages.com/WorldMap.jpg
http://mistress.larisa.googlepages.com/NordmarMap.jpg
вот две карты. там и места с чашами обозначены

kolik - offline kolik
04-11-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По квесту марека: завхоза заложить можно
он говорит "ну и фиг что он меня материт, работает и ладно"
у меня этот квест правда тоже подвис, но похоже из-за того что я кокнул бухарика который у разрушенной башни возле города сидит.

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
04-11-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kolik
складовщик-ребел на самом деле.когда это говоришь квест заканчивается.

SergIS - offline SergIS
04-11-2006 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kolik

Не, материт - это одно. Это я сдал. А вот потом, когда я орков-охранников рабов на повстанцев по одному повыманивал, те мне сказали имя своего агента среди наемников и пароль. Я пришел к завхозу, сказал пароль и он мне дал письмо для кого-то-там-где-то-там. И вот если с этим письмом прийти к Мареку и заложить завхоза показав письмо, то квест Марека на лояльность закрывается. Но вот на самого завхоза Мареку уже не *фиг с ним*...
А бухарика я заставил вернуться к работе (сказав, что Марек ему жалование урежет) убив тем самым двух зайцев - и по Марековскому квесту, и для повстанцев место для стрелок очистил. Мочить кого бы то ни было я никогда не тороплюсь

sheiko - offline sheiko
04-11-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замучился искать камень предка для могилы Ejnar. Обычно неподалеку есть орки у которых есть камушек, а сэтой могилой - не могу понять - где искать этих орков - поблизости их нет - все обошел...
Подскажите, пожалуйста, где взять камень для могилы Ejnar?

Lar - offline Lar
04-11-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая проблема: в Трелисе повыполнял задания на орков, получил репутацию 75+, пошёл в нарманию, там тоже 75+ заработал, мне сказали кто у них лидер и я решил пойти и взять Трелис с одинм из повстанцев. А вот проблема в том что когда я вместе с напарником начинаю убивать орков, то поначалу мне он говорит типо: "прекрати" итд, а когда уже захватили замок он мне сказал что я обвиняюсь в убийстве и совершенно непонятно почему в воровстве... Вот мне интерестно можно как нибудь подпортить репутацию или что вабще делать? =)) По идеи по окончанию надо с напарником поговорить, там экспы дадут, репутация у ребелов увеличиться итд, а при моём раскладе он ничего не говорит...

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
04-11-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lar
Баг это,сожалею.На меня ребелы Готе напали обвиняя в воровстве,хотя я дал денег на ее восстановление.

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
Talking04-11-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то Готика 3 вышла. Хоть и купил пиратку, но доволен. И наконец на Камраде любимый форум про Готику.

Вопрос: У меня не убиваются орки у Трелиса. На ферме и у храма. Убиваешь, а они потом встают и всё. Квест не сдается ни в Неморе, ни в лагере над храмом.
I need help.

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
04-11-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё. Для Монтеры не нашёл руну телепорта. Где она? Забодался туда пешкарусом драпать.

Lar - offline Lar
04-11-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Illidan The Storm R : ясно, спасибо, придёться что нить придумывать =)) Просто меня напрягает не то что он на меня напал, а то что не дал репутации и экспы, единственный выход - это захватить город и побырому поговорить с ним пока он не обвинил меня =))

2 Mr. Kolyan : неубиваються потому что надо их добить пока они лежат: зажать правую кнопку мыши и нажать на левую. В Монтере руна у одного из орков в самом замке (непомню как зовут).

filtar - offline filtar
04-11-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Kolyan
У торговца оружеем, ёрика, я его кокнул и забрал

filtar - offline filtar
04-11-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос, где руна телепорта для окары ?

Kokka - offline Kokka
04-11-2006 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнять очередная сверхполезная тема, абсолютно бесполезная на форуме с отключенным поиском...

Модёраторы, вы об чем думаете?

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
04-11-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руна телепорта для Монтеры лежит в соседней хижине от хижины Марика. А в Окаре я так и не нашел руны

Vstalker - offline Vstalker
04-11-2006 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



filtar
Руна в Окару перед входом в Лагерь на камне, также у кузнеца и у главного паладина.

Illidan The Storm R
Относительно карты и пещеры с магом: вход находится под/около сгоревшей хижины за горным хребтом если переть от Монтеры пешком на запад.

Там раньше проблемка с Вареком была... так вот можно через Marvin-mode либо прописать
"goto Varek" - и появиться рядом с ним, или
"spawn Varek" - и он появится перед вами.

Lar
Трелис лучше одному освобождать, у меня та-же проблема была. Но в результате я потом на всё плюнул - не хотел загружаться.

filtar - offline filtar
05-11-2006 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где серная шахта гельдерна, и где раскопки в которых надо найти артефакт (квест в гельдерне) ?

Изменено: filtar, 05-11-2006 в 12:52

ax - offline ax
05-11-2006 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
абсолютно бесполезная на форуме с отключенным поиском...
Дык вроде включили давно. А вообще-то да, лучше бы прохождение наверное по городам разбить.

Kokka - offline Kokka
05-11-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax, вау!!! Когда это они успели? Респект... 2 года без поиска приучили к тому, что его нету

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
05-11-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите мне про алхимию.Что нужно чтобы сварить Nordmar Nokkinnfog?

Darklich - offline Darklich
05-11-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lar

У меня такая же проблема с трелисом в данный момент!!! я тоже заработал у орков репы потмо в монтере, потмо если я не ошибаюсь с омной побежит освобождать Finley ? так вот когда я зарубил всех орков он мне сказал что трелис освобожден и дал репы у рибелов, потом скзал что обвиняюсь в убийстве. Но все что я зделал не куда не годиться есть совсем другая мисия для зачистки трелиса ( я нашел в одном месте как называеться эта мисия, называеться она (Conquer the castle of Trelis!) по сути ее должен должен дать или конрад или тайлор или торус!!! но у меня так и не получилось нет ни какого намека на этот квест, я знаю что за выполнение этого квеста дают пять к репутации у ребелов, и 7500 экспы. ТОЬЬКО ВОТ КАК ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ КВЕСТ ВЗЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!

Lar - offline Lar
05-11-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб этот квест взять нужно в Неморе получить репутацию выше 75, узнать кто лидер и поговорить с одним из повстанцев о захвате города, а как по другому я незнаю...

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
05-11-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нордмарское пойло не обязательно варить: его можно найти у мужика который просит охотиться с ним на троллей а вторую - у охотника рядом с троллями!

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru