Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Обложки дисков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Big Erny - offline Big Erny
26-10-2012 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ещё английские версии XWA, XvT: Balance of Power
Тоже книжечки??? Конечно нужны!
Спасибо огромное за книжку к XvT. Можно у себя ее выложу?

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
27-10-2012 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Erny

Выкладывайте, конечно.

От XWA и Balance of Power только обложки.

Big Erny - offline Big Erny
27-10-2012 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, но тогда не нужны. Оригинальные обложки найти не проблема. А вот от локализиорованых версий сложнее. Из всей кучи версий Republic Commando только на 2 локализации обложки нашел. И то одна в очень небольшом разширении...

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
27-10-2012 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, а я повыбрасывал все коробки от дисков. Точно было несколько версий обложек Jedi Outcast (в т.ч. какой-то Саратовской пиратской конторы), однодисковый XWA и, вроде, Force Commander ещё. Посмотрю сейчас, может что ещё осталось.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-10-2012 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Force Commander есть у меня.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Big Erny - offline Big Erny
27-10-2012 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в т.ч. какой-то Саратовской пиратской конторы
Жаль. Наверное был интересный экземплярчик...

Force Commander
С ним проще. На Олд Геймс их целая куча вариантов. А вот то, что еще не олд, но уже и не новое - находить довольно сложно.

Вот моя база по Republic Commando (http://starwarsfix.at.ua/index/lokalizacii/0-296). Сейчас Battlefront II занимаюсь.

Big Erny - offline Big Erny
17-11-2012 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно было несколько версий обложек Jedi Outcast (в т.ч. какой-то Саратовской пиратской конторы)
А можно мне как то заполучить данную версию?

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
17-11-2012 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно мне как то заполучить данную версию?

Можно. Когда в Саратове буду - поищу диск, я его не выкидывал, это точно. Что интересно, там была озвучка, при том довольно грамотная для пиратского перевода! Собственно именно из-за озвучки я этот диск и сохранил.

RoK - offline RoK
11-12-2012 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



X-Wing Alliance Фаргус переводила. Причем весьма недурно.


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Big Erny - offline Big Erny
11-12-2012 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-Wing Alliance Фаргус переводила. Причем весьма недурно.
Оказывается не только. Часом обложки от Фаргусовской версии ни у кого нет?

RoK - offline RoK
Lightbulb14-12-2012 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Оказывается не только. Часом обложки от Фаргусовской версии ни у кого нет?

[Скромно шаркая ножкой] Ну... у меня...


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Big Erny - offline Big Erny
14-12-2012 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может и сканер есть?

RoK - offline RoK
Exclamation20-12-2012 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Вот, держи http://narod.ru/disk/64630044001.25..._cover.rar.html


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Big Erny - offline Big Erny
21-12-2012 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

darth_san - offline darth_san
20-07-2013 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Erny
Спасибо большое за сравнение всех локализаций Republic Commando и за столь высокую оценку моего русификатора - я старался :-)

Big Erny - offline Big Erny
20-07-2013 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



darth_san
Ну я старался писать как можно более объективно. Тем более видно, что работа проделана качественно.
Надеюсь как то соберешся и переведешь что-то еще из Star Wars.

Текущее время: 16:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru