Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Убить Ивана!
Убить Ивана!
Голосование окончено.
Убить, нельзя помиловать! 15 42.86%
Не трогать, ибо юродивый и от Господа, нам на исправление ниспослан... 14 40.00%
Дать ему время одуматься 6 17.14%
Всего: 35 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
20-04-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
Насколько важная? Перевод фразы "Давным-давно"?
Но если Гранд-Мофф KooZeeN не знал как переводиться эта фраза? Надо было ответить, чтобы он узнал...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
20-04-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Не знал. 2 ноября 2000 года-не знал. Сейчас-безусловно знает. Вопросы?


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Darth Destroyer - offline Darth Destroyer
20-04-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Оставить - форуму нужен РЖАЧ!!!

Dark Night - offline Dark Night
20-04-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сжечь еретика!


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
20-04-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dark Night
В чём ересь?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

KOBA - offline KOBA
20-04-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван
Во всем!


__________________
Человек с орком братья навек!
Крепнет с войною содружество рас!
Смело шагает простой челове,
Плечи расправил зелёный орк!
Император и Warboss слушают нас!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
20-04-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand - ежели Ване можна валять дурака, то я тебе, Ранд, объявляю "сам-знаиш-чево" ради тебя, молчаливого, но песец-какого-справедливого-мать-камрада, лично обязуюсь ожывить пять "некроТем", последний высер в которых был не пожже 2001-го года. И да порвут меня модеры на много-много клонов!
Да будет таГ!
Баньте гады! всех неперебаните!! Да здравствует Империя!

Rand - offline Rand
20-04-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DarthMeheelos

Да мне честно говоря посрать на твои потуги. Делай что хочешь, мне по барабану. Мне он блин объявляет... Клоун.
Только когда будешь других осуждать на себя посмотри, нервный ты наш борец. И сколько тебе можно говорить - сначала думай, потом пости. В этом вы с Иваном ну ничем не отличаетесь.

ЗЫ Ну ты когда уже сваливать собираешься? Камрад сказал - камрад сделал?


__________________
Sorry about your damn luck

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
20-04-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...это прекрасно, что тебе посрать! Значит запор тебе не грозит...

ЗЫ: барабан себе не порви от натуги, ...

Rand - offline Rand
20-04-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DarthMeheelos

Спасибо за заботу, однако лучше позаботься о себе. Нервные клетки не восстанавливаются, запомни...


__________________
Sorry about your damn luck

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
20-04-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...тебе-же НАСРАТЬ! Чего постишся!?..
...и запомни, советовать, что именно мне запомнить, может только модер, а ты никто и звать тебя "никак", чувачок...

VOLKSWAGiN PASRAT...

Йодда - offline Йодда
20-04-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ситцуации расзобраться надо мне, тогда только голос свой варианту одному отдам я. Сейчас колебание сильно во мне, первый или второй ответа вариант выбрать, да.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Брор Джас - offline Брор Джас
20-04-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасти Ивана должны мы. Много нерешительности еще в нем.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасите лучше меня, ааа! Как Йода разговаривать стал я, да, мммм!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
20-04-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серьезная дискуссия. Кровавая, тут и до БАНА недалеко.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
20-04-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




«Йа сцобачко, мою маму трахнул пианый шымпондзе...» на Яндекс.Фотках...сосед, а шо это у тэбэ свэня на триох ногах бегае?
- а шо мине теперь из-за одного окорока всего порося вбиты?

(чешет репу)
Наверно надо было многоразовое голосование сделать... возможно и я бы переголосовал...
(оглядывается)

Йодда - offline Йодда
20-04-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дискуссии этой надо решение найти, да. Спорить долго об этом можно, мммм.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Rand - offline Rand
20-04-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DarthMeheelos

...и запомни, советовать, что именно мне запомнить, может только модер, а ты никто и звать тебя "никак", чувачок...

А меня радуют такие как ты, забавные камрады. Тебе слово - ты двадцать. Прям Бэрримор.
Да и крутой прям такой, ты это словами то не бросайся. Будь мужиком, сказал - сделал.

Модер кстати тебе не советует, а приказывает.
Вот поэтому я тебе именно что советую. Без таких забавных как ты скучно будет.


__________________
Sorry about your damn luck

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...сосед, а шо это у тэбэ свэня на триох ногах бегае? - а шо мине теперь из-за одного окорока всего порося вбиты?
С какой же это Украины части жители говорят так? Со Слобожанщины никак, да, ммм!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
20-04-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Положиться на Силу мы должны, в ней и ответ кроется. Я думаю, решено-спасти Ивана.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасать никого должны мы не. Сам юный наш падаван найти решение онфликта должен.

А в общем, - дискуссия бесполезна. Как скажит Заарин, так и будет.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
20-04-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рэнд, модер не приказывает! Он либо указывает, либо молча банит. Вот так. Жду Заарина. Авось он решит. Странные времена переживает наш Камрад.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
20-04-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand ты уймёшся? Засунь свои советы себе в задницу глубоко...
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Крэйн - offline Крэйн
20-04-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ивана не казнить!!! С ним весело! (Общественное порицание- максимум)

Йодда - offline Йодда
20-04-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Склоняюсь всё же я мысли к, что Ивана не надо казнить. В покое оставить падавана юного надо, да.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru