Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто был отцом Энакина Скайуокера.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кто был отцом Энакина Скайуокера.

А ? Не подскажете ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



p.s. тока не говорите, что медихлории, а то я подумаю о непорочном зачатии, и фильм придется запретить, как богохульный.

jediroman - offline jediroman
21-05-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Otto-Laringolog
Отто, я эту тему уже поднимал, высказывались разные предположения, но все равно все считаю, что папенька Эни - мидихлорианы. Ссылку не помню, но поищу.
Кста, загляни во Флейм, я там рецензу написал.

Darth Winter - offline Darth Winter
21-05-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из Э3 становится ясно, что медихлорианы науськаные Дартом Плэгосом, т.е. Энекин - результат эксперементов Дарта Плэгоса с мидихлорианами.
http://heroes.smx.ru/94.shtml

Foks - offline Foks
21-05-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Его отцом был Палпатин.

Darth Winter - offline Darth Winter
21-05-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Обьясните.

Саревок - offline Саревок
21-05-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Его отец - Лукас. И попробуйте со мной поспорить %)

БИСМАРК - offline БИСМАРК
21-05-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его отец - Лукас. И попробуйте со мной поспорить
Железная логика.

А помоему в фильме Буря в стакане говорилось о рождение Анакина Сковородкина.

KOBA - offline KOBA
21-05-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БИСМАРК
Там его отцом Квай-Гон был , зная Квая очень может быть.

Riskoff - offline Riskoff
21-05-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его отцом был Джабба.

Omeganian - offline Omeganian
21-05-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как там... Аисты не летают, капуста не растет, а ребенку что то надо сказать? Из этого, кстати, неплохой вопрос для Что? Где? Когда? вышел.

Derek - offline Derek
22-05-2006 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Omeganian
Какой?

jediroman - offline jediroman
22-05-2006 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Derek
Это анекдот такой:
Откуда взялась теория зарождения Анакина мидихлорианами?
Ну,.. аисты на Татуине не водятся, капуста не растет, а ребенку надо что-то сказать!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



т.е. мама Энакина тоже какое то отношение к джедаям (ситхам) имела чтоли 7

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
22-05-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В фильме Шми по-моему ясно выразилась: "Я не знаю как это объяснить, но отца у него не было. Я выносила его, родила и выростила, но отца у него нет"
Не вижу оснований не доверять Шми. В таком случае рушится вся придуманая Лукасом легенда о предсказанном древнем пророчеством мальчике, зачатом мидихлорианами.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так это... медихлории то , куда смотрели то, когда он на Темную сторону перемахивал ? Если я правильно понял, он пророчество то оправдал тем, что Люка да Лею с Амидалой зародил ? так чтоли ? А причем тут тада медихлории ?

Они его зачали, чтобы он зачал "балланс Силы" ?

jediroman - offline jediroman
22-05-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Otto-Laringolog
Так это... медихлории то , куда смотрели то, когда он на Темную сторону перемахивал ? Если я правильно понял, он пророчество то оправдал тем, что Люка да Лею с Амидалой зародил ? так чтоли ? А причем тут тада медихлории ?
Мда, камрад... Если ты до такой степени не понимаешь ЗВ, то лучше вообще сюда не лезть.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну, я не безнадежен хоть а ? ... а то я щас могу и опрос забацать во флейме, насчет медихлорий...

так что не надо тут... что я не понимаю. Я между прочим, на этих фильмах взращен !

Riskoff - offline Riskoff
22-05-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ну, я не безнадежен хоть а ?
...
Я между прочим, на этих фильмах взращен !


Тогда, тебе не составит никакого труда найти очевидный ответ прямо в Э1. Камрад Darth Sephiroth его очень отчётливо продублировал.

Текущее время: 23:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru