Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Гхм... Э-у-а...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
04-10-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гхм... Э-у-а...

Вот на днях свалилось в ящик следующее письмо

Хочу что бы Вы знали, что Орден Джедай официально зарегистрирован.
24 августа 2005 года Межрегиональная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 46 по городу Москве
зарегистрировала Некоммерческую организацию
"Фонд содействия достижению мира и безопасности, соблюдению законности, развития демократии «Орден Рыцарей Джедай»".

Кому очень хочется - дам инет-адрес...
а так не фиг рекламу разводить.

C одной стороны (особенно название), с другой строны.......

Питер - offline Питер
04-10-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В психиатрическую клинику строгого режима. До полного выздоровления.

Neatary - offline Neatary
04-10-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как бы... а зарплату они где собираются брать? =))) энтузиазмом долго не проживешь =)

Sithoid - offline Sithoid
04-10-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, кто из них. Вроде бы по Москве таких психов много.

Foks - offline Foks
04-10-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да блин, это уродство и к нам на почту приходит. Спамеры. Ф топку!
А про этот сайт и про регистрацию уже давно знаю.
Не интересуюсь. А если ребяткам делать нечего пусть лучше идут на альтернативную службу медбратами, хоть полезность обществу принесут.

3erglinG - offline 3erglinG
04-10-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже пришло. Я им естественно отвечаю, мол, не к тому обратились, из ситхов мы. А они отвечают, цитирую:
Ну, это никогда не поздно исправить
Вот наглость! Прийти надо толпухой к таким и устроить глобальный третий эпизод!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-10-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, угу, а давайте их заспамим!!!!

Artemis - offline Artemis
04-10-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Старая хохма...
*ехидно* Видно, не все стремятся стать просветленными джедаями в реале, вот руководство и предпринимает активные попытки пополнить ряды тех, кого можно учить....

Таркин - offline Таркин
04-10-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саблю и пулемет... *сползает под стол*

Artemis - offline Artemis
04-10-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



*подумав* Предлагаю целенаправленный спам: цитатами из литературы Темной Стороны.

Foks
Я как-то предлагала одному из них заняться чем-то похожим: пойти в дом престарелых, детские дома, отделения Красного Креста. Реакции не последовало. Видимо, потому, что ето непристижно - подбирать за стариками-инвалидами, возиться с детдомовцами, подавать басоны тяжелобольным. Ета работа не освешается в средствах массовой информации, следовательно, славы от нее - нуль.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
04-10-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Угу, и мне такое же пришло.

Значит какой то форум не не прячет емеил адреса.. А ведь именно с ЗВшного форума могла пополнится ихнея БД

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
04-10-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis Занятия с инвалидами вещь полезная. Сам на такой работе. А уж увлекательная до "джедайчиков зеленых". Особенно когда объясныешь как с компом общаться. А то, что они на том сайте пишут э-мнээ ...... короче "по ту сторону Силы" отправил бы.

L-Wing - offline L-Wing
04-10-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade а это мысль... на счет заспамить. Судя по всему нас таких, получивших письмо, мноооого.

Artemis - offline Artemis
04-10-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Han Solo*Fett
Но ведь непрестижная с их ТЗ, не? Никто тебе не поет дифирамбы, за исключением тех, кого ты обучаешь, о тебе не пишут в газетах, не обсуждают на сайтах...

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
04-10-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis А поверишь, что мне чихать на славу. А таких хмм граждан надо на Кессель для профилактики.

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
04-10-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L-Wing Рецепт спама: регим ящик на yahoo.com, а затем посылаем с этого адреса письмо с вложенным файлом мегов на 5. Причем адрес получателя (этих хмм граждан) дублируем несколько раз (в строке ПОЛУЧАТЕЛЬ) меняя один из символов на верхний регистр. Итак пока символы не кончатся. Результат будет превосходный. Пришествие гуманнее.

Foks - offline Foks
04-10-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Han Solo*Fett


ArtemedoN
Значит какой то форум не не прячет емеил адреса.. А ведь именно с ЗВшного форума могла пополнится ихнея БД
не, эти субчики давно в нете сидят и за всеми нами наблюдают, а адреса с тех же контактных данных на сайтах Кольца берут, к примеру.

Sithoid - offline Sithoid
04-10-2005 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте мне их инет-адрес или мыло. Хочу записаться в стройные ряды спаммеров. Хотя мне и не присылали ничего...

3erglinG - offline 3erglinG
05-10-2005 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
Пжалста:
Владимир <djedai01@yandex.ru>
Творите бобро.

Sithoid - offline Sithoid
05-10-2005 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааа, тот самый! Знаком он мне. Я с ним даже в дискуссию пытался вступить, но потом забил.

Artemis - offline Artemis
05-10-2005 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Han Solo*Fett
*смотрит на аватар* Верю.

Троянов что ли, вышлите етим блаженным, чтобы отбить охоту мыла забивать всякой фигней...

Foks - offline Foks
05-10-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Не удержался, зашел на форум, сделал выдержку:

Да, то время на протяжении которого существует Орден большим не назовешь, тем более что официально зарегистрированным Орден стал только недавно. Но это не мешало и не мешает нам заниматься теми задачами, ради которых собственно мы и создаем организацию. Главная наша трудность - нас мало. Четыре человека, которые изначально составляли Совет сократились до двух, поэтому на встрече 9 октября мы планируем осуществить "доукомплектацию" Совета. Каждый из Советников, как и предполагалось будет вести одно из направлений развития Ордена.

На вопрос - что мы делаем, чем занимаемся и что конкретно успели сделать за сегодня, могу ответить таким образом (без конкретики):

За период конструирования организации мы переодически оказывали необходимую юридическую и техническую помощь различным как отдельным лицам так и организациям, которые испытывали в этом необходимость. Большая часть этих акций естественно были не под эгидой Ордена. Специфика нашей деятельности подразумевает то, что "львиная" доля этих дел были в рамках наших текущих мест работы. К тому же мы пока не собирались широко афишировать деятельность Ордена, по причине того, что были не до конца проработаны программы развития и структура Ордена.


делаем то, не знамо что и еще спамят. "дурь и децтво" (с)
Как минимум на джедаев не тянут.

Artemis - offline Artemis
05-10-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Хех, боятся, что обзовут сектой, а сие уже чревато.

Мне вот что интересно: как на ето церковь реагирует? На всех етих чудиков, поклоняюшихся Великой Силе?

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
05-10-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сила есть...

Fury - offline Fury
05-10-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Sithoid

Это Орден этого... Влодимира. Они вроде как в Силу не верят, зато помешаны на официозе: полном предоставлении паспортных данных и чуть ли не справки из налоговой что ты предприниматель... Типа этакие джедайцы-тимуровцы.
Умные люди предлагали им в качестве герба дятла взять.

Вобщем, полностью подписываюсь: чем просветлять мир с криками на каждом углу лучше бы в дома престарелых пошли работать или какому-нибудь детскому садику купили мебель и книжки.

Текущее время: 14:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru