Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Молнии из пальцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Missile Turret - offline Missile Turret
22-04-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
почему ты один такой умный
Да мне и самому интересно.

disappearer
Покажи мне, где я не привел аргументов.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
16-04-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Молнии из пальцев могут использовать только ситхи, так как данные молнии - символ Тёмной стороны Силы и никем кроме ситхов знание, как их использовать, не известно.

Дарт Вейдер молнии пускать не мог - у него бы на доспехи их закоротило.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Fairus - offline Darth Fairus
16-04-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему только трехлетней давности тема? Давай снова 8летнюю подними.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-04-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus

Поднял уже.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Coruscantian - offline Coruscantian
16-04-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молнии из пальцев могут использовать только ситхи, так как данные молнии - символ Тёмной стороны Силы и никем кроме ситхов знание, как их использовать, не известно.

Йода тоже умел. Он что - ситх?

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
16-04-2008 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Coruscantian
Йода тоже умел. Он что - ситх?
Йода их отражал только, вроде бы.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-04-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только отражал, да.

Молнии - не для Джедаев. Потому что это нарушение естества мира, срезание углов, помните - "легче, быстрее, соблазнительнее"?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Porco Rosso - offline Porco Rosso
17-04-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джайна пускала.
Джасен тоже, хотя он тогда уже был наполовину Каэдусом.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-04-2008 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Люк пускал.
Йода тоже не просто отражал. Он абсорбил Силу, а затем сам исопльзовал рассматриваемый спелл.

Пло Кун пускал молнии, называя их "электрическим правосудием".

Так что джедаи грешили использованием спеллов "Темной Стороны".

И совершенно этого не стеснялись.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-04-2008 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я и не говорю, что Джедаи идеальны.

"Надо" и "есть" - разные вещи.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Ксей - offline Ксей
17-04-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, суть в том, что молнии символизируют ярость. Очень мощную ярость. Поэтому молния небыла атрибутом джедаев. Для использования данного приема важным было накопление, концентрация Силы, что есть средство так называемой тёмной стороны. Джедаи использовали приемы, основанные на гармонии с Силой, со слиянием с ней. К тому же темная сторона истощает. Так что знайте:
ПУСКАТЬ МОЛНИИ ИЗ ПАЛЬЦЕВ - ВРЕДНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-04-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, разделение бредовое.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-04-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К тому же темная сторона истощает. Так что знайте: ПУСКАТЬ МОЛНИИ ИЗ ПАЛЬЦЕВ - ВРЕДНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
Ну да. А еще вредно воскрешать любимых людей.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ксей
К тому же темная сторона истощает.
ЧТО?? Вообще-то считалось, что ТСС придаёт больше сил, чем Светлая и истощать она не может...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Инфоман - offline Инфоман
17-04-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молния есть атака врага, джедаи предпочитают защищаться.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфоман Лучшая защита - нападение как известно.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Брор Джас - offline Брор Джас
17-04-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит, Кип Дюррон злодей, а Джейсен-нет?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас Дюррон между прочим должен быть объявлен в розыск на территории Империи за терроризм.

"Не существует "добрых" людей. Они просто совершают те поступки, которые им выгодны" (c)


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Ксей - offline Ксей
17-04-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван
ЧТО?? Вообще-то считалось, что ТСС придаёт больше сил, чем Светлая и истощать она не может...
Не придает ТСС больше сил. Но она позволяет более резко и стремительно "высвобождать" эту Силу, что делает ее более разрушительной.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-04-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению у нас нет ни одного достоверного источника, чтобы подтвердить эту точку зрения.


А вот Палпатин АНакину говорил, что ТС придаст ему сил, окгда тот перебьет всех джедаев.
Так что можно и сказать - придает. Например Люк во рвемя дуэли на ЗС ужжжасно рассердился и это придало ему сил.

Про "высвобождение" я в первый раз слышу...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
17-04-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
Про "высвобождение" я в первый раз слышу...
Я тоже, кстати.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форсъюзер имеет внутри себя эмоции и для юзания силы, высвобождает свои эмоции. Их бесконечно (но естессно нужно время на это дело после продолжит. использования) Эти эмоции высвобождаются в виде молний/удушения/притяжения или отталкивания/чистого гнева итд. Кажись так, но я не уверен.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Fairus - offline Darth Fairus
17-04-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



См. книгу "Я джедай" там Э.Кун "высвободил" гнев одного из Люковых учеников и тот (ученик) просто сжег себя своим гневом.
Или "Последний Приказ", где К'баот обрушивает на врагов волны чистого гнева и все начинает рушится.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Ксей - offline Ксей
17-04-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
К сожалению у нас нет ни одного достоверного источника, чтобы подтвердить эту точку зрения.

Это не нужно подтверждать, это очевидно.

Инфоман - offline Инфоман
19-04-2008 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus
Инфоман Лучшая защита - нападение как известно.
Для Джедая нет.
В последнем приказе Кбаот вроде потолок начал рушить а не волны чистого гнева на всех посылать, заметьте потолок падал очень избранно.

Текущее время: 07:34 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru