Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ссылки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
jediroman - offline jediroman
Post09-12-2004 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ссылки

Недавно подсчитал, сколько у меня в Избранном ссылок на сайты о ЗВ - 63 штуки. Решил выложить их здесь.
Если кто-то знает еще сайты, которых у меня нет - выкладывайте здесь по такой форме:
имя_сайта - краткое_описание.
P.S. Обязательно проверяйте, существует ли еще сайт, который вы хотите выложить.

Darth Tudor - offline Darth Tudor
09-12-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman ну и где твои ссылки?

jediroman - offline jediroman
09-12-2004 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Tudor
Писал ссылки, сам случайно закрыл окно с новым сообщением, сорри...

jediroman - offline jediroman
09-12-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



А-а-а-а-а-а-а-а!!! Мне мешает работать моя мышь!!!
Я уже почти закончил писать сообщение с ссылками, а ОНА опять прыгнула вверх и... закрыла окно с сообщением!!!
Ну я с ней разберусь!!!

jediroman - offline jediroman
09-12-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Фу, исправил мышь насильственным путем (никому не рассказывайте, испортите мою репутацию Джедая ). Конфликт систем, можно продолжать работать.

Первое поступление:

jedioutcast.theforce.ru - русский сайт Jedi Outcast и Jedi Academy.

lightsaber.nm.ru/index2.html - сайт о ЗВ.

www.swgalaxy.ru - Галактика Звездных Войн, мой первый сайт о ЗВ. Отличная вещь.

jedivalley.narod.ru - сайт Уиджа Антилеса "Долина Джедаев". Мой второй сайт о ЗВ.

starwarrior.theforce.ru - сайт камрада Alex Spade, раньше известный как Warstar - Боевая Звезда. Мой третий сайт о ЗВ.

www.padme.ru - хороший сайт о Падме Амидале Наберрие.

assemblyofsith.narod.ru - сайт Совет Ситхов.

darth-art.narod.ru - интересный сайт о ситхах и Темной Стороне.

www.swgamer.kiev.ua - энциклопедия игр по Звездным Войнам.

episode3.swclub.ru - проект российского фан-клуба Звездных Войн о Третьем Эпизоде.

Пока всё.

jediroman - offline jediroman
09-12-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Уважаемые камрады, просьба не выкладывать свои ссылки, до тех пор пока я не выложу все свои. Спасибо.

Второе поступление:
koriana.cardio.ru - сайт "Корианская Империя".

sw-liberator.by.ru - сайт "Крейсер Освободитель"

www.mirf.ru - сайт журнала "Мир Фантастики", который частенько печатает статьи о Эпизоде III.

www.saberfighting.ru - сайт Школы Саберфайтинга.

www.imperialbastion.ru - сайт камрада KooZeeNa Имперский Бастион. Не проходите мимо!

Foks - offline Foks
09-12-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



легче зайти сюда http://www.swring.ru

Fury - offline Fury
09-12-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

1) "Всего сайтов в кольце: 48"
2) "подсчитал, сколько у меня в Избранном ссылок на сайты о ЗВ - 63"


Foks - offline Foks
09-12-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
Жду новых сайтов которых нет в Кольце.

jediroman - offline jediroman
09-12-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Foks
легче зайти сюда http://www.swring.ru
Конечно, легче. Но Fury правильно заметила - в Кольце 48 сайтов, а у меня 63.
Разница - 15 сайтов. А еще, новичок в ЗВ может не знать о Кольце, а о Камраде знать.
Но если так будет удобнее народу, я опубликую только те ссылки, которых нет в Кольце. Для начала так и сделаю, а если попросите - выложу все ссылки.

Рика - offline Рика
09-12-2004 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



На редкость маленькие цифры...

jediroman - offline jediroman
09-12-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вот новые ссылки которых нет в Кольце:

tiefucker.theforce.ru - любовь в ЗВ.

jedi-council.com.ru - новый проект по ЗВ Jedi Council - Совет Джедаев.
Отличная вещь.

www.korriban.info - сайт Коррибан. Все о ситхах и Темной Стороне.

http://www.thedarkside.net - Для тех, кто любит Империю и ситхов, и не только.

www.avatar-sw.front.ru - сайт Jedi_Alex`а. Большое количество аватаров, возможность заказать аватар на ваш вкус.

yoda-fans.fatal.ru - фан-сайт Йоды.

kenobi1.narod.ru - сайт посвящен Оби-Ван Кеноби.

jediluk.narod.ru - сайт посвящен Люку Скайуокеру.

sithportal.h10.ru/1.html - сайт Портал Ситов. По интересности равносилен Коррибану.

jedi-temple.narod.ru - Храм Света.

anakinpadawan.narod.ru - интересный сайт о Анакине.

www.guerrestellari.it/ - итальянский сайт о ЗВ. Основная достопримечательность - игра SLAS2, которую можно найти в меню справа, внизу.

www.jedi-order.narod.ru - персональный сайт Ордена Джедаев.

www.swfromamigo.narod.ru - Звездные Войны от Амиго

cgi.theforce.net - огромный зарубежный сайт о Звездных Войнах.

Фу... Все.

Рика - offline Рика
09-12-2004 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



jediroman tiefucker.theforce.ru - любовь в ЗВ.

Fury - offline Fury
09-12-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



sithportal.h10.ru/1.html - сайт Портал Ситов. По интересности равносилен Коррибану.

И неудивительно.
Если учесть, что все материалы с него еще в феврале переехали на Коррибан. Вместе с создателем.

ЗЫ: А вообще спасибо за ссылочки.
(сохранила страничку)

Fury - offline Fury
09-12-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Ах, адмирал, не стоит столь пренебрежительно относиться к любви!
У каждого из нас... есть свои маленькие, немного нестандартные...

jediroman - offline jediroman
09-12-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Рика
tiefucker.theforce.ru - любовь в ЗВ.
Кхе-кхе...
Просто рядом были предки, пришлось написать "любовь".
Fury
Ах, адмирал, не стоит столь пренебрежительно относиться к любви!
У каждого из нас... есть свои маленькие, немного нестандартные...

Это ты о чем?
All
Так как, выкладывать остальные ссылки, или не надо?
Кстати, Рика, просвети новичка: че такое "ЗЫ"?
А насчет "любви" - вот еще сайтец:
obicatslash.narod.ru
Вы рассказики почитайте...
Гы-гы-гы...

Gordairoge - offline Gordairoge
09-12-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Если имеется в виду само слово "ЗЫ", то это "PS", написанный в русской раскладке.

Рика - offline Рика
09-12-2004 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



jediroman Это ты о чем? Да так... Просто можно коллекционировать не только ссылки, но и фанфики....

че такое "ЗЫ"?
F xnj nfrjt gjcncrhbgnev? Вот так.

Fury - offline Fury
09-12-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



jediroman

Это ты о чем?

Ну поговорка у нас такая. Цитата, взятая из одного фикшена. "Есть у меня маленькие, немного нестандартные увлечения".

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
10-12-2004 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээх, молодёжь, у меня не то что ссылки, у меня практически все эти сайты выкачены

jediroman - offline jediroman
10-12-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



[б]Рика[/б]
А что такое постскриптум[I]
gjcncrhbgneg - jy b yf Zdbyt gjcncrhbgnev.
Darth_Morozz
[i]ээх, молодёжь, у меня не то что ссылки, у меня практически все эти сайты выкачены

Все сайты вместе с файлами?
На jedioutcast.theforce.ru дофига файлов, как ты их все скачал?
All
А вы все-таки загляните на obicatslash.narod.ru, почитайте что там написано. Смех гарантирован. Хотя бы от одних мыслей о...

jediroman - offline jediroman
10-12-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Че то плохое сообщение вышло, повторюсь:
Рика
А что такое постскриптум
Gjcncrhbgnev - jy b yf Zdbyt gjcncrhbgnev
Darth_Morozz
ээх, молодёжь, у меня не то что ссылки, у меня практически все эти сайты выкачены
Все сайты вместе с файлами?
На jedioutcast.theforce.ru дофига файлов, как ты их все скачал?
All
А вы все-таки загляните на obicatslash.narod.ru, почитайте что там написано. Смех гарантирован. Хотя бы от одних мыслей о...

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
10-12-2004 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman вместе с файлами, благо крупнофайловых мало.
Как, как? FlashGet'ом! Правда ещё приблизительно метров на 200 осталось. У нас в универе инет почти на халяву за 15 рублей в час, получаешь 64 килобайта в секунду, так что 150 метров в час не проблема... а потом сливаешь на кафедру, зарезаешь на болванку и домой...
Правда с jedioutcast... я чисто файлы выкачивал. Я хотел их даже по почте бандеролькой договорится, но как-то не вышло, вот качал...
А вот остальное копии... даже обнавлять пытаюсь...

jediroman - offline jediroman
11-12-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хм, я вроде тему не закрывал, почему перестали сообщения посылать?Товарищи камрады, выкладывайте свои рускоязычные и англоязычные сайты о SW, не ленитесь.
Darth_Morozz
У нас в универе инет почти на халяву за 15 рублей в час, получаешь 64 килобайта в секунду, так что 150 метров в час не проблема
64 Кб в секунду - это круто!

Fury - offline Fury
12-12-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



jediroman

Да ты большинство того, что у мню в "Избранном", вроде как и так указал.
Из остального - внимания стоит

http://sw.org.ua/news/index.php?blogid=1 "Комлинк", новости мира "ЗВ"
http://starwars.org.ua/journal/ журнал "Круг Силы"
http://starwars.narod.ru/ - сайт Дарт Валери

Еще у меня есть подборка всяких джедайских сайтиков... но они очень уж смешные.

Текущее время: 11:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru