Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Разрешение в Planescape: Tornament
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kalek@ - offline Kalek@
Question20-10-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрешение в Planescape: Tornament

Решил восполнить пробел в образовании и взять вышеуказанную игру. Правда заранее хочу спросить: можно ли там как-то повысить разрешение вместо станадартных 800х600 ?

Boоjum - offline Boоjum
20-10-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет

Kalek@ - offline Kalek@
20-10-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лаконично

stanthony - offline stanthony
21-10-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало того Так там еще не просто 800х600, а целых 640х480 фиксированно Серьезно. Я бы многое отдал, чтобы погонять P:T в чем-то повыше, но увы и ах...

Kalek@ - offline Kalek@
23-10-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Maerd - offline Maerd
24-10-2004 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Можно играть в оконном режиме, тогда хоть 1024х768, только мелко. Но графика в окне смотрится лучше.

stanthony - offline stanthony
25-10-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно играть в оконном режиме, тогда хоть 1024х768, только мелко. Но графика в окне смотрится лучше.

Именно, что мелко Размер окошка все равно будет 640х480, вне зависимости от размера десктопа. И потом, лично мне кажется, что играть в ТАКИЕ атмосферные игры на фоне банальнейшего десктопа просто преступление

Maerd - offline Maerd
04-11-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 stanthony
А я только так в 1024 на 768 и играл, не перевариваю я уже 640 на 480. А десктоп совсем не напрягает. Сделай его черным, если ничего видеть не хочешь, кроме игры.

stanthony - offline stanthony
05-11-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я только так в 1024 на 768 и играл, не перевариваю я уже 640 на 480. А десктоп совсем не напрягает. Сделай его черным, если ничего видеть не хочешь, кроме игры.

Хм... знаешь, я, к слову, понял, что ценю сильно эффекты этой игры - они же там шибко красивые. Магия и все дела. Да и потом, на мой вкус, атмосфера слегка страдает, если не на весь экран. Как-то чувствуется не так... Хотя, я привереда просто

domka - offline domka
15-12-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если до сих пор не нашел где достать PLANESCAPE TORMENT,
могу помочь с этим делом.
Вышлю в любой нас.пункт по России.

подробности здесь :

http://gamerus.ru/cgi-bin/index.cgi...l-plt_menu.html

Agent Orange - offline Agent Orange
03-02-2005 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таки тоже щас играю в сию шизу, должен отметить игрушка замечательная в своё время упустил изза недостатка времени, и траблы даже не в разрешении или скудности графы а в том что шрифт в диалогах уж больно пикселизованный и трудно читаемый может кто может подсказать как его увеличить а? все глаза сломаешь ибо болтавни в игре больше чем у бабок-партизанок на скамейке у дома

Agent Orange - offline Agent Orange
07-02-2005 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально неделю уже играю оторваться невозможно

Текущее время: 06:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru