Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Гросс-Адмирал, C Днём Рождения!!! + У г.-а. Трауна - Д.Р. !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
16-06-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Гросс-Адмирал, C Днём Рождения!!! + У г.-а. Трауна - Д.Р. !!!

Камрады! Сегодня великий день - день рождения гросс-адмирала Трауна! Явка имперских офицеров на церемонию обязательна


__________________
В борьбе добра со злом побеждает наблюдатель

Сайоко - offline Сайоко
17-06-2003 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, я еще успею поздравить Адмирала лично. Но все равно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

sable - offline sable
17-06-2003 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!

/sable

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-06-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю с днём рождения, и желаю побольше Звёздных Разрушителей!

Sat - offline Sat
17-06-2003 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



У г.-а. Трауна - Д.Р. !!!

Господа имперцы! И не только.
Сегодня мы отмечаем великое событие. В этот день, некоторое количество световых лет назад (прошу не воспринимать серьезно!!! ), нашу далекую-далекую галактику криком оповестил о своем появлении новорожденный чисс. Еще не успели фотоны, выпущенные ближайшей звездой в ту самую минуту, улететь на три парсека, а о Величайшем Из Чиссов говорят уже во всех населенных уголках ЗВ-рунета. Его друзья и единомышленники радуются, что у них такой союзник, враги его боятся и всячески стараются не встревать в стычки с ним, уважая, однако, за знания, прямоту и благородство. И, как я думаю, никто не откажется сегодня поздравить гросс-адмирала Трауна с Днем Рождения.
Счастья, удачи!!! (семь Люков под килем желать не буду )


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Изменено: Sat, 17-06-2003 в 07:48

Foks - offline Foks
17-06-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



УРА!!!
Поздравляю Трауна с событием!
Желаю дальнейших успехов в освоении пространства, и неисчерпаемых сил для изучения наук, искусства всех миров вселенной!

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
17-06-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!
Желаю чтоб флот был большой и ногри на пути не встречались!
P.S. А остальное приложится.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-06-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!!!!!

Alex Spade - offline Alex Spade
17-06-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гип-гип! Уря-уря-уря!!!

Rand - offline Rand
17-06-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Адмирала с днем Рождения. Желаю только побед.

Рика - offline Рика
17-06-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Присоединямс.



__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-06-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Рика
Поем хором вместе с Вейдером!!!
Пум.Пум.Пум!!!
Пум-пурум, Пум-Пурум!

Ура, Гросс-Адмаралу!

D Vito - offline D Vito
17-06-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днём рождения, Гросс-Адмирал!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-06-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всего и побольше

Lengra - offline Lengra
17-06-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



С Днем Рожденья!
Желаю неиссякаемого вдохновения, побольше свободного времени и найти наконец свою Мару!

Andrew Russ - offline Andrew Russ
17-06-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



С Днем Рождения!

Бася - offline Бася
17-06-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!

(Далее следует торжественный салют и не менее торжественный парад в честь именинника)


Moonlighter - offline Moonlighter
17-06-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



:
:ysalamiri: :ysalamiri:
:coruscant:
И так далее
С Днем рождения, Гросс-Адмирал


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Fury - offline Fury
17-06-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Поздравляю!

Faina Albatou - offline Faina Albatou
17-06-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy Birthday! Желаю удачи и исполнения желаний, холодной головы, горячего сердца, чистых рук (есть такое мыло Duru ) и далее по списку.

Ковер из ногри на стене желать не буду. Вуки лучше!
Да, и поменьше пинать Альянс... Хотя, наверное, одно другому противоречит -_-

PeterGreat - offline PeterGreat
17-06-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу не присоединиться. Поздравляю. И пусть все, несмотря на. Вот.

Darth Killer - offline Darth Killer
17-06-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду говорить лишних слов,просто скажу:С днем рождения!

Artemis - offline Artemis
17-06-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Всего самого наилучшего! Най Анар калува тиэльянна!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

zelk - offline zelk
17-06-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



С днем рожденица значится! Поздравляю! Хвалебных речей и пожеланий писать не буду и так список длинный.
VENE, VIDI, VICI! Желаю того же почаще в жизни.

RusSolo - offline RusSolo
17-06-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Днем Рождения.
Адмирал.

Текущее время: 04:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru