Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ищу комиксы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Ranadan - offline Ranadan
04-12-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/me завидует

*кстати я как раз сейчас в аське.. (invisible)

Foks - offline Foks
04-12-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



закачалась третья порция комиксов (24МВ)
Star.Wars.-.Union.#01.-.#02.-.#03-.#04.

Ranadan - offline Ranadan
04-12-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Фоксу, он сейчас как раз докачивает комикс Tales of the Jedi - Knights of the Old Republic #01 - #05. Выкладываться комиксы будут на время, по очереди - в нашем распоряжении всего 70 мб.

Адрес:
http://www.kriminal-buryak.kiev.ua/1-kotor.rar
(46Mb)

просьба
Друзья, FTPшник не мой а клиента бывшего, поэтому очень большая просьба говорить если кто качает, что бы не превысить лимит траффика 2гб/мес. [ в ином случае у меня будут проблемы :-) ]

schiva - offline schiva
04-12-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



говорить тут? говорю тогда - качаю. уже 6 процентофф))
.
уже четверть закачана.
.
половина. скорость действительно хорошая... надеюсь начальство не убъеть
.
ПЕРВУЮ ПАРТИЮ СКАЧАЛ - ПОСТ СДАЛ!

Изменено: schiva, 04-12-2003 в 15:01

Ranadan - offline Ranadan
04-12-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, тут. Спасибо что не проигнорировал просьбу :-)

schiva - offline schiva
04-12-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



вот ведь эвана как бывает - скачал первую партию и оказалось что она у меня есть, все 5 комиксов...
хорошо хоть что не качал по диалапу 15 ночей...

Foks - offline Foks
04-12-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



schiva
проверь, может у тебя все есть? может мне не надо качать?

ktotot - offline ktotot
05-12-2003 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel в директе надро учится работать вообще у мя с можемом скорость скачки 3 кило (кста не забудь там есть аольтернативный поск-еси чел уйдет моно найти другого с етим же комиксом) - cbz и cbr - это зип и рар -читай тут зачем так http://spidermedia.ru/misc/faq/cdisplay.html

schiva - offline schiva
05-12-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Foks нет, остальных точно нет. просто эти у меня были в общей свалке - без имен. кроме них я уже свои более или менее систематизировал, эти недавно появились и изза аврала на работе не успел их в порядок привести.
думал хоть может разрешение разное - нет, пиксель в пиксель идентичны.

Foks - offline Foks
05-12-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А двух дисковая коллекция Рики (то что в хранилище Демиурга лежала) у тебя есть? Там есть комикс Tales of the Jedi - Redemption

Ranadan - offline Ranadan
05-12-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому-то еще надо качать или как? вторая партия на подходе :-)

schiva - offline schiva
05-12-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Foks редемпшн есть. все что есть у Рики есть у меня.
но вторая и третья партии из озвученых тобой там не фигурирует)
Ranadan ну таки я весь в нетерпении. жду сигнала.

Ranadan - offline Ranadan
05-12-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фокс, если кому-то еще надо не удаляй kotor - закачивай рядом с ним Union, он же 24 весит, как раз два файла лимит не перевысят. [rename лучше сделай сразу ;-)]

Изменено: Ranadan, 05-12-2003 в 12:44

Foks - offline Foks
05-12-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



schiva
http://www.kriminal-buryak.kiev.ua/union.rar
Если что, Корускантские пусть уже тогда тебя напрягают ... ибо КОТОР затрем скоро.

zabel - offline zabel
05-12-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ktotot да учусь я! потихоньку, списибо за совет, уже стянул прогу ту, и все почитал, просто на работе некогда читать, дома это делаю в офлайне, вот сегодня тот просмотрик и стянул...
Правда у меня на выделенке с работы слабовато тянется... ну то ж смотря какой аплоад у людей стоит. Вот вчера навалом народу было, а сегодня все в офлайне...

КСТАТИ! Кому нада то я уже стянул Х-Винг - Ребел Оппозишин 1 и 4-й, куда кому положить?

Ranadan Можна я понтяну КОТОР? И ЮНИОН тоже? в аську мне скажи пароли я могу попробовать туда залить эти 2 архивчика, там 11 и 13Мб соответственно...
А в аську то я тебе стучался, ты я так понял меня не авторизировал... Ты мне номера телефонов давал, нада записать, мож созвонимся.. просто щас завал на работе..

schiva - offline schiva
05-12-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



качаю Юнион.
все кому надо пишите мине мылом!
или ацькой - 159186283

schiva - offline schiva
05-12-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



БЛИН!!! Юнион весьма необычный комикс! я про технику конечно, о чем же я еще могу говорить.
очень редкая техника, мало кто ее там пользует - тушь оно понятно инк и все дела, но колёр сделан тем что я как учащийся еще в советском союзе определил бы как гуашь, но это скорее акрил какойнить, или темпера. (или Пэинтер)))
весьма-весьма. рекомендую всем ценителям посмотреть!
это отход от традиций американского комикса.
.
хотя оговорюсь - все равно не фонтан((( БД рулит!!! ля комИкс - сакс!!! потому и стоят 3 бакса, а альбомы в европе идут по 150-300 европейских рублей.
.
вообщем я скачал Юнион.

Ranadan - offline Ranadan
05-12-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пабабабааам.... :-)

zabel, schiva - когда скачаете kotor и union -> говорите. Я так понимаю кроме нас уже больше качать никто не собирается вроде.

итого.. 70x4 = 210 mb трафика уже прошло, бум считать 1'700 осталось ;-)

zabel - я тебя не узнал сразу в аське ;-), не понял кто, поэтому телефоны дал на всякий случай ;-)) забудь ;-)) Насчет ftp - свяжемся по icq, опять же.

ktotot - offline ktotot
05-12-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообщем Рике давал свой список у мя малов ещей которых у вакс нет-но они вообщем то есть -могу поделится с Москвичами-а они пусть далее распространяют средь вас(малоль у кого фтп шустрый или еще проще по почте(не по мылу) пошлете кому-Империя то большая :-))).....)
>Marvel Star Wars
>1-20, 100,102-107

>Varvel Star wars 98
>Adventures(1994-1995)1-6+Special(Reprint Dark Horse Comics
>#17-19 по моему)
>Star Wars - Episode I - The Phantom Menace (Manga) 1
>Star Wars - Infinities - A New Hope
>Star Wars - Infinities - Empire Strikes Back (2002) 1-4
>Star Wars - Jabba The Hutt - The Dynasty Trap (1995)
>Star Wars - Jabba The Hutt - The Gaar Suppoon Hit (1995)
>Star Wars - The Phantom Menace TPB
>Star Wars - Underworld - The Yavin Vassilika (2000-2001)
>1-5
>Star Wars - Union 1-4
>Журнал Dark Horse Comics 7-9,17

Может у вас что и есть но не обессудте
мыльник вроде уже указывал....

zabel не знаю читал ли-вообщем тут дописали мы по Директу фак с командами-почиатй,может что интересное найдешь
http://spidermedia.ru/misc/faq/dcplus.html

schiva прикинь видел тут на Олимпийском альбомы Манары и не только....Да и ваших журналов ЗВ полна коробка ,да и комиксов бумажных

Fury - offline Fury
06-12-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



А есть ли в природе полный список выходивших ЗВ-комиксов?

Ranadan - offline Ranadan
06-12-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поискать можно на http://www.theforce.net/comics , но "полный список" - зачем?
Нормальные только Dark Horse - поэтому .. (в порядке хронологии): http://www.darkhorse.com/zones/starwars/timeline.php

Fury - offline Fury
06-12-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Чтобы знать, что у меня есть, а что нет, и что вообще есть по интересной мне тематике...

schiva - offline schiva
07-12-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



ktotot хм... надо ехать значит в Олимпийскый...
а список интересный...

LLorada - offline LLorada
Red face08-12-2003 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гмм, извините, что вот так нагло и без предупреждения, но я уже и не чаяла когда нибудь увидеть union, поэтому уведомляю что уже скачала 18%. Надеюсь это не создаст никаких проблем

Ranadan - offline Ranadan
08-12-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно нет, спасибо что не забываете говорить когда качаете :-)

Текущее время: 04:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru