Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Империя наносит ответный удар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Vir Kalder - offline Vir Kalder
Smile01-04-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Vir Calder?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-04-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo

Ага , мне надо писать рассказ о крутом имперце растреливающем 1000 реблов за вылет , тогда я буду не чем не лучше ребелов.

Я где-то такое писал? Нет, сама концепция рассказа от лица и с точки зрения обычного человека мне весьма близка. Этим были хороши,в частности, Зан и Стэкпол. Но разве новеллизация всем известного чужого сюжета- лучший ход? Тот же TF дает громадный простор для фантазии и развития собственной истории.

Насчет языка. Я уже писал что это 80 % набросок, а потом мы граждане империи общими усилиями все товедем до совершенства.

Ладно, указывать на грамматические ошибки - дело неблагодарное. Но хотя бы перечитать свой текст перед постингом все таки стоит.

В первой миссии TIE так все и было . А это стартовая точка ( Повести или Романа ( это как масть пойдет)
Внимательнее надо читать оппонента. Описание первой миссии TF я не трогал, речь у нас с камрадом New_Lancer'ом шла о первой миссии X-Wing.

И вообще че ты сюда залез. Иди детям рассказывай о хороших ребелах.

Да типа тут и рассказывать нечива. Показал на тред - и готово. Дети плачут и бегут записываться в ребелы ^___^

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-04-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso RusSolo
Добрые ребелы такой же маразм, как и добрые Имперцы.

Почему-то люди не хотят признать альтернативной истины. Абсолют существует, но и ребелы, и империя далеки от него. Вопрос сочувствия - личный вопрос. Так что для кого-то ребелы, уничтожающие конвой - смешная, нелепая ложь, а для кого-то - погибший Император такая же страшная, невероятная ложь.

Притом и то, и другое - истина.

Рика - offline Рика
01-04-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , повторимся?
Абсолют недостижим.
Историю пишут победители.
Не бывает альтернативной истории. История - одна. Как и истина.
А истина - это интеграл от всех правд по бесконечности...

RusSolo - offline RusSolo
01-04-2002 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот же TF дает громадный простор для фантазии и развития собственной истории.
Я и говорю что TF и будет стартовой точкой.

RusSolo - offline RusSolo
01-04-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Virus Вир Кальдер.
Кто он, знаю я, знаешь ты ну можкт еще пару человек.
А что? Он наврядли узнает , а если узнает то будет доволен.
Просто имя у него больно Имперское, да в Б5 есть свой человек с таким же именем.

RusSolo - offline RusSolo
02-04-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Относительно окончания второй главы.
Заканчиваю редактирование всего текста. Получалось + 2 страницы Word’a.
Вопрос относительно Хеджа. Где есть информация о круге Императора? ( внутреннем и внешнем)
Ну как первый Рассказ.

BesKost - offline BesKost
02-04-2002 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Не бывает альтернативной истории. История - одна. Как и истина.
Вот вам опровержение - у меня своя истина у вас своя. Или вы пологаете, что если бы все знали об одной истине, то всеравно были бы и ребели и имперцы?

гросс-адмирал Траун
Насчет альтернативы вы правы: у каждого своя истина, но не надо путать истину с фактами.

Lancer - offline Lancer
02-04-2002 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



RusSolo
Вах! Я не верю своим глазам!
Капитан фрегата "Орел" - это я? Или мне снится?

RusSolo - offline RusSolo
02-04-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сниться , Сниться

Roman2 - offline Roman2
02-04-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
Слушай, ща критики набросаю.

1) Орфография....
2) Пока сужетная линия не в правилах вселенной, но:

Написанное - отличный пролог (после коррекции, впрочем, тут редактор-имперец услуги предлагал, зелёненький такой, мож возмётся и за коррекцию?)

Правила сюжетной линии этой вселенной - просты.

1) Наличие идиотов-шутов - обычно это 2 дроида.
2) Приключения и (что главное) - интрига.
3) Не сильный "загруз" техникой и моделями оной
4) Обязательно - наличие канонических персонажей
5) Обязательно наличие не-очень-хороших персонажей на "своей" стороне и "не-самых-плохих" - на стороне противника. Совсем чёрное и совсем белое - не допускается.
"Наши" (в твоём случае империя) должны быть всё-таки правильнее.
6) Соотношение интриги и описания космичемких боёв (и боёв вообще) 5/1.

Foks - offline Foks
02-04-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Наличие идиотов-шутов - обычно это 2 дроида

Хе хе раз на то пошло, то согласен играть эту роль

Lancer - offline Lancer
02-04-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Мне пока нравится так как есть. Ну разве что орфография поправить.

RusSolo - offline RusSolo
02-04-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет Foks тебе предеться обламаться.
Помнишь в Rebelion'e 3P0-шпионов. Так вот ты один из них.
И даже один из самых опытных

RusSolo - offline RusSolo
02-04-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К Roman2.
"Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"

Lancer - offline Lancer
02-04-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



RusSolo
Сниться , Сниться
Ну вот, а я обрадовался...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-04-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
Ну вот... Великих грузинских поэтов цитируем, а запятые расставить религия не позволяет?

Lengra - offline Lengra
02-04-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



beskost
Вот вам опровержение - у меня своя истина у вас своя. Или вы пологаете, что если бы все знали об одной истине, то всеравно были бы и ребели и имперцы?
Имхо, ты путаешь истину с правдой. Истина всегда одна, а правда у каждого своя

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool02-04-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Sat
KooZeeN-а забыли...

Вот кто Мофф-а ни на секунду не забудет ))

Рассказ еще не читал ((

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool02-04-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Roman2
Совсем чёрное и совсем белое - не допускается.
Белое не надевать... )))
А как же черный костюм Дарта вейдера, и белые доспехи сноутруперов?
Это все придирка к словам, шутки ))

Roman2 - offline Roman2
02-04-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
> "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"

Я не шутил. Я действительно изложил всё подмеченное во всей около-ЗВ'шной литературе.
--------------------------------------------
P.S. Меня (любимого) можно подбить где-нибудь, но не насмерть.
Насмерть нельзя, т.к. не хочу восставать из мёртвых в _других_ делах.
Я (любимый) пилотирую самую разную технику. Обычно - одиночные задания.

Спец. операции в составе звена модифицированных X-Wing и E-Wing.

Штурмовые задачи в составе группы K-Wing (околопланетарные, защита баз)

Разведывательно-дозорные на одиночном A-Wing

Спец. операции на штурмовом транспорте, эскортном шаттле, Z-95, Firespray, R-41, YT-2000.
Кстати, на жалование, накопленное со времён службы во флоте (а началась она со становления Альянса, ещё до бытвы возле Туканы), был куплен транспорт YT-2000.

Во времена TF летал на R-41, X-Wing, B-Wing, Firespray. На Y-Wing - практически нет.

Ник для производства имени - Affreux Chien.
-------
Вышеперечисленное можно использовать или не-использовать по желанию автора.
-----------
P.P.S. Забросил свою кампанию к XWA.
Рисую по рассказу RusSolo

Посему - после публикации главы - сбрасывай сюда краткую сводку боевых действий, силы, хронологию появления. Если есть важные опорные события - и их тож.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-04-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2 и RusSolo
Кстати, раз уж на то пошло, предлагаю вообще описать все события с двух сторон. Типа имперская и повстанческая карьера ^_^ Помню, на swfans.ru у нас с STrooper'ом неплохо получилось описание штурма Корасканта Паэлеоном ^___^

RusSolo - offline RusSolo
02-04-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно Roman2. Тебя и Хрю Моржова пошлю на TUG'e штурмовать ISD/

К Foks.
Как тебе нравиться такой вариант. Идет заседание у Акбара заходит Foks, заносит моллюсков.
И начинает фотографировать.
Кто это.- Акбар
Это, а это Foks - имперский шпион. – Мадина.
А что не арестовываете.- Акбар.
А, все равно отмажется, скажет моллюсков принес.

RusSolo - offline RusSolo
02-04-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно шутка все это.
На днях всплывет еще много нашего ( и не нашего ) народа.
Хотя Foks действительно станет шпионом.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-04-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
Какое тонкое оскорбление адмирала ^^ Ты бы ему еще кальмаров предложил с пивом...

Кстати на tug'е ISD при правильном подходе выносится на раз.

Текущее время: 23:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru