Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ против ... Властелина колец!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-03-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗВ против ... Властелина колец!

Надоело писать бред в Darth Vader против ... и решил провести серьезное сравнение, скажем так, общих моментов. Призываю смотреть глубже звездолетов и бластеров - сравнение, скорей, идеологическое. Просьба Moffдераторов некоторое время не удалять тему - мож кто чего и напишет.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
18-03-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин гдето месяц не заходил на форум как он стал разсадником безсмысленого флуда!

Генерал Губа - offline Генерал Губа
18-03-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



2 Darth Kenoby
БОЯН
Тема уже обсуждалась:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=68964


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
18-03-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Darth Kenoby
ты будешь смеяться, но примерно год назад ЭТО уже обсуждалось. Поищи по форуму.
Моффдераторам просьба объединить эти темы.
однако...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-03-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генерал Губа Imperial Trooper

Не моя вина, что админы отключили поиск. Да, Моффы, об'едините темы, что ли. Заодно почитаю, что там было.

Питер - offline Питер
18-03-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Предлагаю весь флуд объединить в одну тему: "Камрад против... Darth Kenoby".

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-03-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер

Ага, "Darth Kenoby - враг общества или герой нашего времени" ...

Просьба пинать кого-ньть другого, буде возникнет такое желание, а меня пока как бы не за что. А то придумали тут "Народ против Ларри Флин... (зачеркнуто) Дарт Кеноби", ПАНЫМАЭШШ!

Изменено: Darth Kenoby, 19-03-2006 в 12:09

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-03-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх никто не пишет, напишу сам. ПРо то как Фродо сопротивлялся соблазну Темной Стороны

Морвэн - offline Морвэн
25-03-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага и про истребителей назгулов. Бред какой-то завёл. Оба произведения интересные, оба! Неужели обязательно сравнивать? Тупость какая-то, извините за грубость. И нацизм чистой воды.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-03-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И нацизм чистой воды

В чем нацизм-то?

Неужели обязательно сравнивать?

Тенденция-с

Ага и про истребителей назгулов

Это не ко мне, это к пилотам

Бред какой-то завёл

Не бред, а тред, камрад, пишите правильно - не хулиганте

Тупость какая-то

Не, это точно не ко мне

извините за грубость

Не извиню - каждый имеет право самовыражаться, как он пожелает, если это не выходит за рамки, а у меня - не выходит.

Саревок - offline Саревок
25-03-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Kenoby
Вообще-то сравнивать тут нечего...
"Фродо сопротивлялся соблазну Темной Стороны" - ага, или необходимости жениЦа
Морвэн
"И нацизм чистой воды"
Ты слово "нацизм" употребляешь при любом удобном случае?...

КузьмичЪ - offline КузьмичЪ
25-03-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё сравнивать? В каком смысле? А так и то и то ничё, тока в ВК ляпов меньше.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-03-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КузьмичЪ

А чё сравнивать? В каком смысле? А так и то и то ничё, тока в ВК ляпов меньше.

Ага. Нет звуков-в-космосе за неимением космоса

Саревок

ага, или необходимости жениЦа

Ты о чем?

r12 - offline r12
25-03-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может создать тему ЗВ против Darth Kenoby?

Саревок - offline Саревок
26-03-2006 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



r12
Эт уже обсуждалось
Darth Kenoby
Ну кольцо он отказывался надевать...Гы налогия просто с твоим сопротивлялся соблазнам darkside...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-03-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12

Может создать тему ЗВ против Darth Kenoby?

Ты неоригинален

Саревок

Ну кольцо он отказывался надевать...Гы налогия просто с твоим сопротивлялся соблазнам darkside...

А ты в этом смысле ... На ТС похоже больше.

Морвэн - offline Морвэн
26-03-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, нацизм я употребляю только по назначению. И если я говорю БРЕД, значит так оно и есть. Вот.

Саревок - offline Саревок
26-03-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Морвэн
У тебя всего 4 сообщения и в двух "нацизм"....

"И если я говорю БРЕД, значит так оно и есть. Вот."
ну простите, не знал, право, что вы - последняя инстанция

Текущее время: 08:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru