Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фишка-2006
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Basilews - offline Basilews
17-04-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады. У кого есть талмуд под названием Dark Empire Sourcebook? Вот если бы кто-нибудь притарабанил это дело на Фишку, я был бы весьма признателен.

starhunter - offline starhunter
17-04-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Пневма, если калибр до 4.5 включительно, то без разрешения. И скорость пули - по фиг. Хоть С.

Тарантул - offline Тарантул
18-04-2006 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



katalina к-мэйл

katalina - offline katalina
18-04-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Понятно, прошу Рику

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-04-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем
Народ, кто собирается жить в гостинице, отпишитесь, плиз. Нужны ваши паспортные данные для бронирования номеров. Поторопитесь, пожалуйста.

GoldenAndy - offline GoldenAndy
19-04-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вдогонку к обращению Devona_Shade

Это желательно сделать на этой неделе.

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
04-05-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады уже Посетившие Фишку и те кто еще нас.

А не будете вы так любезны поделиться видео и фото матереиалами желательно в сыром виде!.
ССылки мона вывешивать как у нас на форуме так и слать мне на мыло. как ссылки так и материалы.

Р.С. - А к тем кто зажмет материалы я пришлю Фадика, Йодыча и Фомыча. на предмет раскрутки вас до скорости лежащей за границами как ащего ввоброжения так и за пределами законов физики вообще как таковых. :-)

Тарантул - offline Тарантул
04-05-2006 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Насчёт скоростей и законов физики - велком в тему "Если завтра трындец?"
Ну а фотки мои у Базилевса.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-05-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста - делали диск с прошлгодней фишкой? Если да, то хочу копию

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-05-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Пока что ещё нет. Но будет

Remnanta - offline Remnanta
04-05-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



http://empdeco.narod.ru/kmf2006.html

Мои фотки с Фишки-2006.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-05-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta

Никто в воду не свалился?

Foks - offline Foks
05-05-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ой, пересвечено то жуть!
Из наших только 5 человек мелькало.

Remnanta - offline Remnanta
05-05-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Porco Rosso Один пытался. Но безрезультатно.


Foks Was ist das "наши"?

katalina - offline katalina
06-05-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta

Разве один? Двое

Foks - offline Foks
06-05-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Remnanta
Камрады естественно

DeadMorozz - offline DeadMorozz
10-05-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет Диска можно ко мне.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
11-05-2006 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Деда, можно мне по железке переправить?

DeadMorozz - offline DeadMorozz
11-05-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
Разберемся.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
11-05-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Мой мобильный у тебя есть.

Текущее время: 12:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru