Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Episode III - Гемини
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
Cool29-09-2005 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Episode III - Гемини

На Озоне висит предзаказ

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2411232/

375 рублей.

По непроверенным слухам, Гемини в ноября-декабре выпускает Episode III на VHS и DVD.
Опять же по слухам, будет однодисковый релиз. DVD-5 или DVD-9 неизвестно. Так же не известно об оформлении, звуке и субтитрах.

Будет ли выпущенно позже двухдисковое издание - науке не известно Если и будет, то наверняка рублей на 700-800.

Для справки.
С первого ноября Amazon начинает отгрузку двухдискового (других не держат) Episode III. Причем фильм с самой дешевой доставкой (до 40 рабочих дней ) обойдется в районе 25$

Выводы делаем сами


__________________
May the source be with you...
Да, я приношу подарки... правда в латинице

disappearer - offline disappearer
29-09-2005 09:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну собственно 140 мниут на двд-5 в нормальном двд-качестве никак не вместишь

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2005 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



1 DVD-9, 2 дорожки (рус. и англ. DD 5.1), без бонусов. Насчёт титров не знаю.
с 6-го декабря.
250 р. (очередной горячий привет Озону )

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
29-09-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Америке с бонсами дают... И DD-Ex... и с комментами режисера.


Из лицензии от Гемини у меня есть только Гарфилд, так что сравнивать не с чем практически...
Там значит с десяток звуковых дорожек (англ, русский и куча славянских. Причем русский и славянские в стерео.) Субтитров пачка и бонусов на полчасика. На DVD-9.


После Нового Года обещают Episode I и II (опять таки по слухам). Опять без бонусов.

Кто тут у нас никак не мог дождаться DVD с дубляжом? Вот и праздник на вашей улице.


PS. А почему на Озоне у фильма подзаголовок появился?

3erglinG - offline 3erglinG
29-09-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь, кстати, уже заказывал диски на Амазоне? А то я вот предзаказал Ер.3, теперь думаю, как оно, нормально ли придет, сколько времени идет?.. Если на почте потеряется, они как-нибудь возместят убытки?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-09-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG

Классику заказывал - без проблем.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-09-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz

Не, ну я куплю, конечно, ДВД с дубляжом. Раз уж есть на чешском, испанском, французском и немецком, почему бы не добавить и русский для коллекции?

zabel - offline zabel
29-09-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заказывал оригинальную, т.е. ремастированную трилогию с 4-м, бонусным диском, все это в бокссете картонном. + к этому докупал диск ТНХ1138. пришло кажется недели через 2-3... доставка в 30у.е. обошлась, потому лучше заказывать побольше и подождать месячишко
Уже заказал себе 2-х дисковые ДВД-9 1 и 2 эпизоды + к ним Эп. 3. но он обещают появление на Амазоне с 1-го ноября, и все обещают прислать в начале - середине декабря, как раз к ДР

Ну а по поводу дубляжа... Да, я хотел, и хочу! И желательно на ДВД-9 бонусы если придут с оригинальными дисками, то особо и не нужны уже будут. И пусть у меня уже по 2-3 диска каждого эпизода есть с варьированием по качеству/оформлению но в итоге хочу найти то что нада


__________________
Давным-давно....
В одной далекой, предалекой галактике....

Sithoid - offline Sithoid
29-09-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафиг Гемини... Вот вскорости накоплю на оригинал и пойду в "Пурпурный легион". Два диска и качество гарантированное.

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2005 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sithoid

Porco Rosso Вообще, по атмосфере, приквелы хорошо смотреть на французском, наверное, а классич.трилогию - на немецком

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
30-09-2005 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вобщем моя мини темка на Антипирате http://antipirat.ru/cgi-bin/ultiweb...lassic&id=62643

С Амазона буду точно брать третий эпизод.
И скорее всего возьму Гемини (вот выйдет, посмотрим обзоры...)
Там может быть и I-II в обоих вариантах заимею...

Вобщем дождемся диска.

PS. Интересно они трансфер R2 возмут или сами мутить будут?

zabel - offline zabel
30-09-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин.. оказывается аж через месяц! ток 3-й выйдет на ДВД

но все равно бум ждать.....

А Р2 откуда возьмется? Лукасовцы то Р1 будут выпускать, а все что раньше - будет китайской или еврейской подделкой


__________________
Давным-давно....
В одной далекой, предалекой галактике....

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
30-09-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учим матчасть!

R2 выходит НА ДЕНЬ РАНЬШЕ R1 (Ну во всяком случае в Германии и Великобритании. Франция только в середине ноября насладится релизом)

UK:
http://www.amazon.co.uk/exec/obidos...5594261-2327007

DE:
http://www.amazon.de/exec/obidos/AS...9073038-8315766

Правда цена дороже чем R1. У них 15$, тут 15 фунтов.

R4 (Австралия, ) - 2 ноября. Всего на день позже. У них тоже PAL

Про Японию (R2, NTSC), Китай (R6, PAL) и Азию (R3, PAL) не уверен.

А откуда возмётся? Трансфер с цифрового оригинала в PAL. PAL легче делается, чем NTSC, правда фильм получается на 4% короче

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
07-10-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появиласть какя-нибудь новая информация? В частности, интересует - fullscreen или widescreen? И если widescreen, то будет ли panscan? Будут ли вырезанные сцены?
это я все про гемини

Hedge - offline Hedge
07-10-2005 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



А никто не в курсе будет ли лицензионный шестифильмовый бокс со всеми эпизодами на DVD?

ArtemedoN - offline ArtemedoN
07-10-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вообще конечно будет.. ЧТоб лука упустил возможность продать один и тот же фильм в двадцать пятый раз да вы что

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
07-10-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вырезанные сцены должны быть в допах. У гемени допов нет.

hansolo - offline hansolo
09-10-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, у Гемини обычно wide. В двух вариантех точно не будет.

Flanter - offline Flanter
15-10-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по долгому размышлению склоняюсь к приобретению издания от Гемени. Потому что полагаю, что этот диск берется примерно на год - а через год или около того должны появиться HD-версии, их-то и буду брать всем скопом. Lucas Films недавно заявила, что выпустит свои фильмы только в одном HD-формате - в том, который окажется победителем в войне HD DVD и Blu-ray. А в связи с последними событиями победителем почти наверняка в ближайшее время окажется Blu-ray...

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
06-12-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О где я нашел тему, аж на четвертой странице

На Озоне появилось издание от Гемини включающее допы - второй диск. На сайте Гемини ничего подобного нет. Есть только сам третий эпизод с двумя DD 5.1. дорожками (англ, рус).
Кто-нибудь что-нибудь слышал про допы?

dima_dec - offline dima_dec
06-12-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter Mattlov
Смотрим первоисточник (блин, ну и мутный сайт у этого гемини фильм)
http://video.geminifilm.ru/index.asp?pages=dvd&id=136

Alex Spade - offline Alex Spade
06-12-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что интересно: второй и первый эпизод Гемини вновь переиздаст на VHS 20 декабря.
http://video.geminifilm.ru/index.asp

dima_dec - offline dima_dec
06-12-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, на озоне продают:
Звездные войны. Эпизод III: Месть Ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith / Star Wars: Episode III - Rise of the Empire
DVD (2005)
А мужики то не знают
PS а может это диск с допами так называется?...

Тарантул - offline Тарантул
06-12-2005 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



dima_dec Аватар супер

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
06-12-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Озоне идет предзаказ двухдисквого издания от Гемини

Изменено: Mace Darklighter, 06-12-2005 в 17:30

Текущее время: 17:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru