Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Были проблемы с форумом или как?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gordairoge - offline Gordairoge
Unhappy28-03-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Были проблемы с форумом или как?

Интересно, это было только у меня?
Где-то с пятницы(возможно четверга) при попытке зайти на форум(через ссылку на Имперском Бастионе) у меня вылезала ошибка 404, меня перенаправляло на агаву, где красочно было описано, что данной страницы нет или я неправильно набираю адрес, периодически я пробовал зайти просто на камрад.ру с аналогичными результатами...

Сейчас я вроде бы более-менее понимаю причину, почему я не мог зайти с бастиона, что, впрочем, не объясняет, почему я не мог зайти на www.kamrad.ru.

Подскажите, было это еще у кого-нибудь или это происходило только у меня?

3erglinG - offline 3erglinG
28-03-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже так было.

Саревок - offline Саревок
28-03-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



И меня трясло так может с серваком проблемы были...

jediroman - offline jediroman
28-03-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Да, и у меня было. Правда, AGAVA писал, что одновременно запущено слишком много CGI скриптов, или че то такое.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-03-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Аналогично - CGI Script Error.
Глючный сервак - только и всего.

Hedge - offline Hedge
28-03-2006 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



На kamrad.ru проводилось обновление форумного ПО, поэтому некоторое время форум был недоступен.
На главной странице выводилось соответствующее сообщение.

Саревок - offline Саревок
28-03-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Hedge
Э... ничего не выводилось, "только ряд поддержанных фраз"
Так это все еще ничего - live.internet.ru вообще трясет постоянно.
Оффтоп:
кстати сделал дайрик : http://www.liveinternet.ru/users/sarevok/ имперцам понравиЦа оформление

Тарантул - offline Тарантул
29-03-2006 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Тут ещё траблы были, я так понял, когда в связи с выходом LRC, сопровождавшимся скандалом, на офф. форум игры на Камраде понабежала орда с АГ, пару дней 1500 гостей в онлайне видело, то и дело too many connections или что-то типа этого, выскакивало.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-03-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Тарантул
бу-га-га если так, то LRC всем попортила жизть, даже тем, кто не касался этого куска Г.

А я тоже в тайне надеялся что будет хотя бы на среднем уровне качества.

Убиваю тему?

Gordairoge - offline Gordairoge
29-03-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем откликнувшимся, а-то для меня недоступ к форуму невероятно больная тема, ибо уже далеко не один месяц не могу зайти на сайт(и форум) одного компьютерного журнала, не помог даже неоднократный снос винды, что делать, ума не приложу, а тут еще и камрад перестал загружаться...


Да, вот еще что, никак не могу зайти на форум через ссылку на бастионе. Не знаю, только у меня это или нет, но в моем случае это происходит вот из-за чего: в результате этой профилактике на подфорум по ЗВ нужно заходить уже имея user_id(или как там это в php называется), т.е. если раньше ссылка была:
http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=31
то теперь у меня ссылка должна иметь вид:
http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=дикий_набор_цифр_и_букв&forumid=31

Foks - offline Foks
30-03-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Хрен его знает, скорей дело не в винде, а в провайдере.

Gordairoge - offline Gordairoge
31-03-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, у меня тут один раз вообще было, что не мог из Игр по ЗВ перейти в раздел ЗВ ссылка была без user_id, но сейчас все снова заработало, даже с бастиона захожу без проблем. Все, тему можно удалять.

Foks
Хрен его знает, скорей дело не в винде, а в провайдере.
Спасибо за совет. Интересная мысль, надо будет подумать в этом направлении.

Текущее время: 23:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru