Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 2 партия » Пеннинские Альпы. Дорога.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Luciola - offline Luciola
02-08-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока вы идете, оценивая обстановку, Минотавр со всего размаху рубит топором хоббита. Почти разрубает беднягу пополам. Чуть поотдаль лежит другой, из него торчит метательный топор минотавра. минотавр осматривает соседний куст и извлекает из него другой свой метательный топор, испачканый в крови, потом идет доставать тот из хоббита. Потом он поворачивается и с видом гладиатора - победителя взирает на Главия и Димитрия.

davvol - offline davvol
02-08-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично! - говорит Главий - возвращаемся к телеге!
После чего быстро идет обратно.

Luciola - offline Luciola
02-08-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минотавр - идет следом. У телеги никого нет. Конь стоит как ни в чем не бывало. Бык, собственно, тоже.

davvol - offline davvol
02-08-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главий простукивает ящики на предмет живых людей, затем начинает вскрывать их

Sergius-II - offline Sergius-II
03-08-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минотавру:
- У тебя хорошие топоры. Помоги мне сделать дубину.

С минотавром или без него иду пытаясь сделаь себе дубину.

Yu. - offline Yu.
03-08-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из одного ящика слышны матерные слова с общим смыслом чтоб его выпустили.

Luciola - offline Luciola
03-08-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Главия: Средний ящик вопит "Я еще жив!!!". Видимо ты его и открываешь, тогда Yu должен описать себя.

Для Димитрия - Минотвр рыкнул "Запросто" и откромсал от более-менее солидного дерева увесистую ветку. На первое время сойдет, но наверное ты ее в щепки раскрошишь скоро.

Yu. - offline Yu.
03-08-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек опутаный цепями, на вид лет так 16, рост средний, волосы тёмные, глаза карии.

davvol - offline davvol
03-08-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ты кто? - спросил Главий - и как ты тут оказался?

Yu. - offline Yu.
03-08-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Я Юлий, а как тут оказкался, хм хороший вопрос, плыл на корабле, потом боль потом темнота, и вот я тут, а вообще я ещё не всё вспомнил память немного вышибло.
-Ну раз ты тут можеш освободиш меня из этих цепей?

Sergius-II - offline Sergius-II
03-08-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как выгляит новый спутник?

Священник вышел с дубиной довольный как ребёнок. Схватил её покрепче и сделал несколько ударов по невидимому врагу(уже возвращаясь к спутникам)
Увидев человека в цепях.

- Приветсвую.. кто это Главий?

Luciola - offline Luciola
03-08-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Yu - доброе утро. Во-первых, полуэльф...
Главий видит в ящике полульфа, загорелого, ноги его опутаны толстой цепью, но неплотно, на нем поношеная рубаха (коротенькая такая, где-то до середины бедра, но с динным рукавом), плащ и сандали. На поясе - кинжал. В ремнях одного сандаля укреплен другой кинжал. за плечом у него тощий вещевой мешок - он лежит прямо на мешке.

Остальные персонажжи описывают себя сами.

davvol - offline davvol
03-08-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Хм, может и освобожу - сказал Главий.
После чего проверил на теле Юлия наличие рабского клейма.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-08-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позади Главия, стоит мужчина крепкого телосложения в сероголубой робе, с кнутом и дубиной в руках. (маска снята). Его взгляд пуст. Он почти с равнодушием смотрит на полуэльфа, хотя и заинтересован, кого же ещё послал ему двуликий бог. Позади у жужичка нечто вроде дорожной сумки. Но первое что бросается в глаза - большой шрам, пересекающий лицо от правого глаза почти до левого уха.
Не получив ответа Главия дрец подошёл и осмотрел тело убитого хобита, что же это за чудо такое?

Luciola - offline Luciola
04-08-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еприятный толстый такой хоббит, весь в бородавках и прыщах, у него есть маленький короткий лук (даже непонятно как он им собирался противостоять Главию) и колчан с десятком стрел. Еще у него обнаружился кинжал (так себе) и в складках его одеяния - два неравных серебряных бруска. На вид 30-40 денариев из них можно сделать.

davvol - offline davvol
04-08-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закончив осмотр Главий хмыкнул:
-Ну по крайней мере ты не беглый раб - сказал он полуэльфу, после чего принялся освобождать его, если самому сил не хватает, зову Валтазара.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-08-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Думаю свои его похоронят.
Хмыкнул священник.

- Не раб. Но кто ты, и откуда?

Luciola - offline Luciola
04-08-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главий с легкостью помогает ему распутаться, так как цепь даже не затянута и не сцеплена, то есть он и сам вполне мог бы освободиться, ему мешало только узкое пространство ящика.

Yu. - offline Yu.
05-08-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- О спасибо, я странник путешествую по странам, в Египте побывал, хотя если честно, я там и родился.
- Это моё первое путешествие Еслибы не эти уроды, мыбы встретились при более приятных условиях, Ой а раскажите от куда вы? А вы бывали в РИМЕ? а какой он этот риииим?

davvol - offline davvol
05-08-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Рим большой - у лыбкой ответил Главий - это центр мира! Основа и опора цивилизации! - произнес он с гордостью в голосе.
Если хочешь можешь пойти с нами, как видно тут не безопасно ходить одному, мы едем в Кесарию Рецийскую.

Yu. - offline Yu.
06-08-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ой здорово значит мне можно с вами, а кстати а как вас зовут? А после Кесарии мы пойдём в Рим?

davvol - offline davvol
06-08-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Меня зовут Главий, да, после Кесарии мы обязательно пойдем в Рим, рано или поздно.

Sergius-II - offline Sergius-II
06-08-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Yu. - offline Yu.
06-08-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой здрово тогда я пойду с вами А как зовут таоих спутников веть если я пойду свами значит мне надо с вами подружится

davvol - offline davvol
07-08-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Это Димитрий - кивнул Главий на священника - а это Волтазар - кивок в сторону минотавра.

Текущее время: 05:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru