Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Возрождение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer
Мой тоже...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Не сомневаюсь , но на сколько я понял семью твоего перса убили дроу , а у Дисорда чуток другая история. Попозже он остальным персам ее расскажет.

davvol - offline davvol
21-06-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, это будет авточарм, или Дисорду пару раз позволят кинуть вилу?....

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
21-06-2005 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так чо там насчёт её???=)))
Варвар точно охренеет... тут ещё и с Дисордом как бы не подрались... как 2 оленя=)))

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-06-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит черз раунд я смогу прислушаться и выйти с телом Галта на самые тревожные звуки?

Изменено: TheSlaughterer, 24-06-2005 в 10:32

Sergius-II - offline Sergius-II
24-06-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грэй, отпостись тут просто для галочки.

TheSlaughterer - если голову найдёшь во тьме. Скорее всего конечно просто через раунд, может и через два, слишком много действий, причём в темноте.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-06-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Может все-таки через раунд? Чего там искать-то? Далеко она откатится не могла - плюс мой ультразвук ... Соглсен действий много, поэтому их нужно было разбить на несколько раундов.
Насчет голема надумал?
Можешь ударить меня кувалдой по голове - я решил НЕ МЕНЯТь СКИЛЛЫ.

И кто такой(-ая? ) Грэй?

Sergius-II - offline Sergius-II
24-06-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - я твои скилы по минимум считаю - не меняй дальше.(у тебя там перебор, еслине помнишь)
Насчёт голема - главное, чтоб по силе это был 4-ый ц.р. на 84 поинта. Если будет слишком сильный понизим что-нибудь.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-06-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Я и не менял ... Ух, ненавижу эту систему . У меня не в скиллах был перебор по-моему ... Слушай - пофиг ничего я не меняю , как было в чарлисте так и оставь. Минимум там или максимум - на твое усмотрение , ты же мастер.
Голем - чего такое ц.р.(нифига себе я темный )? 84 пойнта это если с самого начала хар-ки по нулям?

Sergius-II - offline Sergius-II
24-06-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это суммарные харьки без учёта рассовых бонусов)

ЦР или CR челендж рэйтинг. - вообщем это из монстры типа уровень.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-06-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

А , блин , Челлендж рейтинг знаем-знаем ...
Савадж Спишис читали ...
Ну извини меня, у железяки расовый бонус к силушке + 23 ... Гы. Конечно его не будет ... Короче вечером тебе вышлю то , что у меня получилось ... Терминатор , блин. Самому неприятно. Короче понял всё.

Sergius-II - offline Sergius-II
24-06-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай. Я теперь да понедельника. Может ещё утром завтра часов в 7-мь по Московскому появлюсь. У меня в это время большая битва в Сфере Судьбы.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
27-06-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Слови к-мыл и проверь и-мэйл пожалуйста.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-06-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

К-МЫ-Ы-Ы-Ы-ЫЛ!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-06-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Мдя... TheSlaughterer сегодня в обоих партиях рвет и мечет!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-06-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Да ну ... Времени стало до черта. Все молчат. Никто оперативно не отвечает и я начал тихо сОтОнеть(аццки если выражаться точнее сОтОнеть ) ... У меня слюни текут когда я споминаю какие вкусности у меня в других модулях , я с упоением читаю вторую ветку 11-ой ... Слюни льются просто под напором , стекают с монитора , я в усы матерюсь , люди в библиотеке на меня оглядываются ... Ну а что мне еще делать если генережка моего перса опять превратилась в долгострой ,a моя партия ОПЯТь ВСТАЛА МЕРТВЫМ КЛИНОМ. А-А-А-А-А!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-06-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ха ха ха....
не один ты такой!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-06-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Да за примером далеко ходить не надо. Вот у нас с Сергиусом по идее длжна происходить жаркая дискуссия по тому вопросу , как же побыстрее ввести моего перса в другую ветку. Вот я жму "каську" и раз за разом вижу , что он уставился в Новую Волну. И смотрит. Не отвечает ,а просто смотрит. И я не знаю как привлечь его внимание к к-мылу. Как ? Вот скажи мне как это сделать?

А впрочем не стоит ... Ты и так уже исчез. Хы-хы.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-06-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Протри глаза!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-06-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Только после вас. Посмотри на время написания поста. Тебя ужо не было.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-06-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я местом с Т2К менялся на 15 минут.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-06-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

А , ну тогда ясно ...

Sergius-II - offline Sergius-II
29-06-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - Ты меня убил нафиг своими постами в этой теме. Никогда ещё не видел осотоневших дндшников.
Насчёт перса я тебе уже ответил, вс, что нужно. А насчёт каськи. Да у меня всегда камрад открыт(почти всегдда) Просто я на работе и могу прогу писать. А волну я не смотрю так часто как ты думаешь. просто могу оставить открытым камрад. на волне например)

А ещё тут забавно получилось. Познакомился с девушкой из Пензы, случайно так, даже и не думал что дальше общаться будем. Ладно бы там, так девушка оказалась, симпатишной, умной и сё такое. Но и это ещё мало чего значило.. но когда мы встретились(прощайте земляне, я улетел в космос), в пятницу должны ещё раз встретится.

Вот такие дела!!!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-06-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Да я понял, понял ... Просто мне вчера было нечем заняться. Кстати в конце дня я купил себе пивка ... Лег на диванчик ... Музыку старую , душевную включил ... И ловил кайф ...

Sergius-II - offline Sergius-II
29-06-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один? Без девушки, кашмар!!

Текущее время: 15:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru