Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Великая Несправедливость!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Barbarossa - offline Barbarossa
14-03-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Великая Несправедливость!

На Имперском бастионе есть раздел "Герои Империи".
Но в этом резделе нет ничего о людях, которые сделали для Империи, для её военной мощи, пожалуй больше всего.
Я имею в виду инженера Валекса Блиссекса, и его дочь Лиру Вессекс.
Про создателей "Виктории", ИЗР и СЗР, ни слова. Ничего. Это надо исправить, и как можно скорее.


__________________
O Fortuna! Velut Luna! Statu variabilis!

Foks - offline Foks
14-03-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Запланировано

Artemis - offline Artemis
14-03-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Barbarossa
С Лирой Вессекс есть одна небольшая проблемка: информации по ней практически нет, а то, что удалось найти, займет от силы 3/4 вордовской страницы. Но будет as you wish.

А Валлекса Блиссекса можно смело записать в предатели, потому что он переметнулся на сторону Восстания.

starhunter - offline starhunter
14-03-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Barbarossa
Про создателей "Виктории", ИЗР и СЗР, ни слова. Ничего. Это надо исправить, и как можно скорее
Клаву вам в руки. Уверен, Фокс не откажет разместить данный материал.
Artemis
А Валлекса Блиссекса можно смело записать в предатели, потому что он переметнулся на сторону Восстания.
Может не надо так категорично, миледи?
Кто знает причины его предательства? Не забывайте о Медине, Селчу, Хорне. Почему они перешли на сторону Восстания. Мы точно не знаем, какие причины заставили его сменить лагерь. Явно не денежные.
Получили дополнительный материал по 5,6 эпизодам? Ответьте на мой стандартный е-мейл.

Gordairoge - offline Gordairoge
Angry14-03-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
А Валлекса Блиссекса можно смело записать в предатели, потому что он переметнулся на сторону Восстания.
А Мара Джейд, между прочим, на Бастионе есть!!!

Artemis - offline Artemis
14-03-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



starhunter
Может не надо так категорично, миледи?
Кто знает причины его предательства? Не забывайте о Медине, Селчу, Хорне. Почему они перешли на сторону Восстания. Мы точно не знаем, какие причины заставили его сменить лагерь. Явно не денежные.

Но ведь это не отменяет факта, что имперский конструктор начал конструировать истребители для Восстания. Как назвать сей акт? Кстати, на этой почве папашка и доча разбежались по разным лагерям. Лира была преданна Империи и даже планировала убрать папашку, чтобы он не мешал.


Gordairoge
А Мара Джейд, между прочим, на Бастионе есть!!!
*приподнимает бровь* А я разве говорила, что Блиссекса по этой причине не должно быть в Базе Данных?

Foks - offline Foks
14-03-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Gordairoge
У нас Мара как Рука Императора представлена, а не жена Люка.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
15-03-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прави-и-ильна! А товарищ адмирал Акбар на Таркина ишачил. Он тоже герой империи.

Sithoid - offline Sithoid
16-03-2005 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда уж и Хэн Соло - Герой Империи. Он же пилотом имперским был? Был!

starhunter - offline starhunter
16-03-2005 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Все должно быть с небоьшой долей юмора и иронии

Foks - offline Foks
16-03-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sithoid
не был он пилотом, он был кадетом, а это не считается.

starhunter
юмор пажалсата, а иронии лучше не надо

starhunter - offline starhunter
16-03-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Как закажите. Да, розыск-лист на Сеть понравился - см. тред про наличие разума у дроидов (к тебе это не относится, Фокс).
Миледи, предательство бывает разное - кто за деньги, кто по убеждению.

Artemis - offline Artemis
16-03-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Good Rebel Vader
А не хочешь, гуру, пример подать и черкнуть какую-нить высокопатриотичную проимперскую биографию?

starhunter - offline starhunter
16-03-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Артемис, ты знаешь, кого подписываешь под это дело? Ребеля чистых кровей

Artemis - offline Artemis
16-03-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



starhunter
Да я этого морячка давно знаю. В одной песочнице играемся.

P.S. Не переживай, все-равно эта биография, если GRV ее напишет, скорее всего, попадет ко мне на редакцию.

starhunter - offline starhunter
17-03-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



А там...

Foks - offline Foks
17-03-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



starhunter
А там будет планомерное уничтожение, ковровые бомбардировки, втаптывание ходунами во сыру землю, короче типичные эльфийские игры

Artemis - offline Artemis
17-03-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Гнусный поклеп.

Sithoid - offline Sithoid
18-03-2005 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльфы - они мирные! Я знаю, в нашу деревню они приезжали. На танках...

(Artemis - см. К-мыл!)

Barbarossa - offline Barbarossa
18-03-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Клаву вам в руки.
Сам ищу. Но из-за скудных познаний моих в инглише поиск идёт крайне медленно.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
19-03-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А енто идея! Но время...время...

Адмирал Акбар обожал Империю. Очень! Но деструктивные процессы в мозгу привели его в Восстание.
Так , господа имперцы, пойдет?

Artemis - offline Artemis
19-03-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Barbarossa
Могу обрадовать: скоро получите небольшой рассказ о Лире.

Good Rebel Vader
Нее, гуру, Акбар не катит. *заглядывает в список* Нужны, например, Птер Танас, оба Исмарена, Седрисс, Тагг, агент Блэкхоул..

Barbarossa - offline Barbarossa
20-03-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Премного благодарен. Эти сведения будут последним штрихом к моей работе.

Artemis - offline Artemis
20-03-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



В связи с этим: кто-нибудь знает, где можно скачать Star Wars Classic Adventures Volume 5 "Starfall"? Это книжка от West End Games, там как раз описаны семейные перепетии Блиссексов-Вессексов. Конкретно меня интересует: там есть какое-нибудь изображение Лиры Вессекс?

Barbarossa
А что за работа?

Barbarossa - offline Barbarossa
20-03-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
В своё время я запрашивал на "камраде" про корпоративный сектор и про гибель Заарина. У эльфов чютьё тонкое, так что куда я клоню вам надеюсь уже понятно?

Текущее время: 08:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru