Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » мы собрались делать ролевку... помогите с инфой)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
02-10-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу всем поясню - я к этому безобразию никакого отношения не имею!))

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
02-10-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Речь не идёт о какой-нибудь джедайской темнице? Я бы тогда предложил Стархантера.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
03-10-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Это вы извращенец, сэр, или я Вас неправильно поняла?))

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
03-10-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя шутю, миледи.)))))

Солдат Империи - offline Солдат Империи
03-10-2007 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу всем поясню - я к этому безобразию никакого отношения не имею!))
Только косвенное...

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
06-10-2007 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ума сойти!
Женить лорда Вейдера....
Пойду стреляться, мне его заполучить все одно не позволят...
Прощай, любовь моя.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-10-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не ведром единым...

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
07-10-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, и не Ведром, но Вейдер -то такой один.

Я вообще именно из-за него первый раз и ЗВ стала смотреть, так он мне понравился

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-10-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, помню, как я его впервые увидел... Мне тогда лет пять было. Не понял, что это за чудо такое, но почувствовал - тип серьёзный.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
08-10-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis
ну чего ты дергаешься? тебе же обещали - будешь ты его женой)) давайте лучше Трауна женим! давно пора))

W.Rivera - offline W.Rivera
08-10-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камраден! Вы Императора попробуйте женить, а?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
08-10-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
так уже))

а с чего, вы думаете, все это безобразие началось?)) но я тут никаким боком, только косвенно!))))

так, камрады и камрадки! если Траун будет забит... знаю, кем!... то я оставляю за собой капитана Пеллаэона! и даже не рыпайтесь в его сторону!

W.Rivera - offline W.Rivera
08-10-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
А где можно узреть хроники сего торжественного мероприятия?
Ой, только не надо забивать Трауна! Кто же тогда коварные планы придумывать будет.....

А вообще, в ВС Империи много достойных офицеров и интересных мужчин

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
08-10-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
про хроники - это к Палпатину... то есть Солдату Империи, ибо это он женился... кстати, я его так и не поздравила))

Солдат Империи - offline Солдат Империи
08-10-2007 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Загляните в К-Мейл

His Divine Shadow
А вы знаете, кто у нас Дарт Вейдер? Дарт Мол! :Р

Darth Nemesis
Не отчаивайтесь. Поговорите с Оби-Ваном на "Старварзполигоне". Скажите - я направил.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
09-10-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
У Дарт Немезис будет не так много времени. Если я не ошибаюсь.

Что-то я уже совсем запуталась... За Дарта Вейдера - бывший Дарт Мол... за бывшего Люка - бывший Траун... За Лею - бывшая Мара... И у всех по три-четыре ника на разных форумах.

Какой Мол, ситхова мама? Я их знаю уже три штуки! У вас Вейдеры меняются каждый сезон!

Солдат Империи - offline Солдат Империи
09-10-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, Вейдер у меня второй по счету... Вейлер второй, он же Мол второй...
Он же Оби-Ван... (Бу-га-га)


ситхова мама
А при чем здесь Шми Скайуокер?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
09-10-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я этого Мола не знаю. Кто такой Оби-Ван?? Который по счету, начиная со старого Гэлакси?? Я вам про астровского Мола втолковываю! Вы не всех Молов знаете, голубчик! Упущение) Астровский Мол - это который был до астровского Скайуокера, а тот Скайоукер - это не тот, который был на Гэлакси.

Дурдом!))

Солдат Империи - offline Солдат Империи
09-10-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Боюсь, уйду я из ЗВ. И из ФРИ вообще... Тем более, что подоспела "оранжевая перезагрузка" и есть с чем бороться...

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
09-10-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, уважаемый Палпатин, потери такого игрока ЗВ не переживет.

Поговорить с Оби-ваном по поводу чего???

И, Тень, на что у меня мало времени?

Разочарую всех - Траун уже женат. )) А сейчас лежит на диване и планшет мучает.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
09-10-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, уважаемый Палпатин, потери такого игрока ЗВ не переживет.
Переживет. Я - еретик, который всем только мешает...

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
09-10-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не скажите....
Я тут в преддверии ролевки взялась заново перечитать Эпизод 3, и вы удивитесь - ваш Палаптин получается таким, каким до конца войны клонов его видел народ. Его любили все и уважали. Я думаю, Палпатин из ОТ просто слишком увлекся магией древних лордов сит, забросив управление. Но в эпизоде 3 он был таким, каким его отыгрываете вы. Во всяком случае для народа. Так что я вас еретиком не считаю....
Не сдавайтесь. У каждого человеко должно быть свое видение мира. У меня же оно есть. И вы сами знаете, как часто мне приходилось со всеми бороться ради него, не находя понимания....
Так что не уходите - я уж точно буду по вам скучать. Хоть общего языка мы и не нашли.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
09-10-2007 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis
Спасибо.
Простите, если поступил несправедливо. Это вылазит боком.
Я верю, что у Вас все будет хорошо.
И:
"Я, начинаю путь,
Быть может, в их котлах уже кипит смола,
Возможно, в их вареве - ртуть...
Но я начинаю путь!
Я, принимаю бой,
Быть может, я много беру на себя,
Возможно, я картонный герой, но
Я принимаю бой,
Я говорю:
"Живым - это лишь остановка в пути,
Мертвым - дом!" (с) К.Кинчев, "Земля"

Еще раз спасибо.

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
10-10-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С чего бы вы, доблестный наш, начали хандрить и впадать в меланхолию? Немедленно прекратить! Любой уважающий себя сит и думать не должен о подобных вещах.

Прощаю. И вы уж меня простите. Чего там - такая у меня натура. Я ж холерический психотип... В общем большинство замечаний ко мне были справедливыми, но я иногда сначала делаю, потом думаю. Вот такая вот я - вспыльчивая.
А я верю, что все будет хорошо. И еслди Кун вам еще не сообщил, сообщу я - он вот вот закончит ролевку - сюжет начало 3 эпизода. Приглашаю как соадмин, играть с вами было одно удовольствие. Ибо игрок вы прекрасный... А насчет командной игры - думаю, споемся, ибо оба кое чего лишены, как вы сказали.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
10-10-2007 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis
Ну, Вы всегда можете на меня рассчитывать...
А Куну я сегодня впаял первый + - и дай Единый - не последний!
Я верю в ваши силы.

Текущее время: 19:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru