Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Осколки Силы". Фанфик по мотивам ролевой онлайн-игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-01-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Осколки Силы". Фанфик по мотивам ролевой онлайн-игры

С июля 2005 по февраль 2006 года на форуме РФКЗВ проходила ролевая онлайн-игра "Осколки Силы". Временной период - начало Империи, 3 года после Приказа-66.
Параллельно этому шло литературное редактирование постов, и создавался большой совместный фанфик.
И вот, наконец, закончена 1-я часть "Осколков Силы" - "Аруанские Таблицы". Её можно прочитать тут: http://aksahadjett.mylivepage.ru/wiki/192
На том же сайте есть версия для скачивания.

В настоящее время идёт работа над второй частью "Осколков" - "Бисерные дни". Если кому интересно, то в нём используются материалы игры "Поле битвы" с ЭТОГО форума!
Ориентировочно, вторая часть будет готова к июлю.
Всего в фанфике будет 3 части.

Читайте, оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями.

Иллюстрации к фанфику находятся здесь: http://aksa.fotoplenka.ru/album265673/

Очень жду ваших отзывов о нашем проекте.


__________________
Да пребудет с вами мир!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-01-2007 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря - ничего не поняла. Вроде бы файл есть, а входишь в папку - пусто. МБ я на что-то не на то нажимаю. ССылка на скачивание вообще выдаёт ошибку.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
04-01-2007 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

Заходишь в раздел Файловый архив. Кликаешь на "скачать файл" (он там один). Появляется надпись типа: "Загрузка файла начнётся через.... секунд (секунды отсчитываются). Потом по истечении должно появиться маленькое окошко, где будет написана всякая фигня, в том числе, будет кнопка "Сохранить". Выбираешь, куда сохранять и кликаешь на эту кнопку. Должно открыться окно "Загрузки", где пойдёт отсчитывание процентов загружаемости - до надписи "Готово". Я сейас это проверила - всё в порядке. Кстати, файл заархивирован.
Попробуй ещё раз, ага?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-01-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Навеное - я тормоз. Захожу в раздел "файловый архив". Оно говорит, что в папке "Общие" - 1 файл. Хорошо. Кликаю на "Общие" - оно говорит "нет страниц". То же самое со стихами. Спарва говорит - 5 файлов, а как заходишь - "нет страниц"

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
04-01-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас кое-кто мне всё проверит со своего компа. Потому как у меня - всё видно. Может, глюк какой на сайте?
Есть ещё одно предположение: что надо зарегистрироваться на сайте. Попробуй. Потому как, когда я вышла из него и зашла снова, как анонимный пользователь, то действительно, ничего не показывает.
Попробую сама проверить.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-01-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А на вебфайл какой-нибудь залить не судьба?..

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
04-01-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin, Devona_Shade

Народ, я сама нифига не понимаю, что за байда творится! Вот сейчас попробовала зарегиться под другим ником и с "мыла" мужа - НИФИГА!!! Будто ничего и не выкладывала, а ведь там текстов - до дури! Точно глюк! Вешал-то человек, который в компах собаку съел, и не одну - не то, что я! Он обещал проверить, через часик отзвониться и сказать, в чём дело.
Так что, придётся подождать.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-01-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Акса, я регилась. Специально. Ибо знаю такие приколы. Нифига. Слушай, у мя есть ФТП. Мона залить

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
04-01-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade ФТП? А це шо?
Всё-таки, подожду, что Тоц скажет.
Блин, жалко-то как!!!

Если хочешь - скинь мне свой мэйл (а то у меня был глюк и полетела адесная книга), попробую тебе фанфик просто прислать. Как думаешь, почтовик 837 Кб выдержит?

Изменено: Акса Хаджетт, 04-01-2007 в 20:46

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-01-2007 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

ФТП? А це шо?
Источник такой. Ты на него зальёшь, а я дам народу ссылочку на скачивание.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
04-01-2007 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

Если Тоц не разберётся - ОК. Потому пока подожду.
Так что, тебе лично прислать?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-01-2007 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Господи, да уже раз 300 можно было на Вебфайл залить, не дожидаясь пока придёт Тоц и не высылая поимённо на е-мейл...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
04-01-2007 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin Объясни, как. Я ж с этим ни разу дела не имела.
Тут, собсссно, весь коленкор о том, что сайт как-то странно глючит ВООБЩЕ. Из принципа хочу разобраться.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-01-2007 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://www.webfile.ru, там всё написано.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-01-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Спасибо, буду иметь в виду (там пока проблемы на сети, уже кликала)

В принципе, с проблемой на сайте почти разобралась сама (всё дело в правах доступа), но там какие-то траблы: установки прав доступа напрочь не желают сохраняться. Отправила запрос куда надо, жду ответа.

Изменено: Акса Хаджетт, 05-01-2007 в 08:41

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-01-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, этот трабл называется "Новый год". Админы пьяные, сервак глючный.
Сила, скорей бы праздники кончились!!!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-01-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, всё заработало!!! Всё дело, оказывается, было в браузере (у меня Опера, а надо было через Инт. Экспл. сохранять... Век живи - век учись...). Так что, добро пожаловать!!!

А ещё фанфик можно скачать тут: http://www.gellemar.ru/las/TXT/force_debris.zip

Это сайт одного из соредакторов.

Изменено: Акса Хаджетт, 06-01-2007 в 12:53

Remnanta - offline Remnanta
06-01-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



О чем оно?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
08-01-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta Там есть версия для чтения.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
20-06-2007 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложена вторая часть фанфика (на этот раз - по мотивам местной игры "Поле битвы).
"Осколки Силы. Ч.2. Бисерные дни" http://aksahadjett.mylivepage.ru , разделы "Моё творчество" (анонс) и "Файловый архив" (полный текст для скачивания.


__________________
Да пребудет с вами мир!

Текущее время: 04:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru