Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ксенофобия в Империи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-02-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Я знаю, откуда эта фотка
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=71014

r12 - offline r12
26-02-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в шоке. Я эту тему не создавал!!!!!!!!!!!!!
Прошу обратить на это внимание!!!!!!!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-02-2006 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Акса Хаджетт
Аа. Ясно. А я уж думал, тут какая-то, прошу прощения, политика.

r12 - offline r12
26-02-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Кто то спёр моё сообщение из темы"С праздником всех защитников Империи! "и создал на основе него новую тему!!!!
2) Удалено полностью последнее моё сообщение в теме Звездные войны против Звездных врат!!!!!!
Внимание на сайте орудуют хакеры!!!!!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
26-02-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
//скромно// Да, это была я. А брутальный мачо Дарт Реван - это Киллер, наш клубный тренер по СФ. А джедаёнок в маске Вейдера - это его сынуля.

гросс-адмирал Траун
Какая политика, мессир Чисс???!!! Вы за кого меня принимаете???!!! //жест лекку: "Свят-свят-свят!!!//

Вот, если кому любопытно - милости прошу на наш сайт!
tver.swclub.ru


__________________
Да пребудет с вами мир!

Изменено: Акса Хаджетт, 26-02-2006 в 13:20

Rand - offline Rand
26-02-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Вторично. Ничего особо отличного от людей я там не наблюдаю. Рационализм повышенный - но это не препятствие.


Дык у тех же ботанов и каламари тоже ничего особого не наблюдается.

Ой ли? Кальмары служили на RSD? Или всё-таки люди?

И кальмары, и всякие другие.

3erglinG - offline 3erglinG
26-02-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет "полку прибыло" - я лично вообще пешка Зергов, подчиняющаяся коллективному разуму (но непонятно каким образом влезший в имперский алмиральский мундир).
Нелюдей в люди! Людей фгазенваген!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-02-2006 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Дык у тех же ботанов и каламари тоже ничего особого не наблюдается.
А должно бы, по идее. Но это так, мелочи. Физиологически они в принципе не так отличны.

Посмотрел бы я на координацию ребелей, если бы каламари требовалась бы водная среда обитания, и они бы не могли дышать кислородом
И кальмары, и всякие другие.
Насколько я понял, системы управления на МС настолько же не годятся под людей, насколько людские системы - под кальмаров.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-02-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12

Не дрейфь, это модераторы

Hedge - offline Hedge
26-02-2006 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



r12
Не дрейфь, это модераторы

Без паники. Первое осмысленное сообщение темы "С праздником..." стало началом новой темы.

VooDoo - offline VooDoo
26-02-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один город. Всего один. У нас в СССРе тоже в Сибири целые города закрытые, населенные вполне так себе доминирующей расой - славянами, уничтожали в случае утечки биоактиивного материала. Вам как медику должно быть это известно. Только это - вынуцжденная мера, а не ксенофобия.
Камрад, я вам как командир штурмового отряда, участвовавшего в высадке, говорю - потерь среди гражданских не было, весь биоактивный "материал" был успешно нейтрализован.

Porco Rosso

Вот с этого момента попдробнее, пожалуйста.
Что ты хотел бы узнать ?

Rand - offline Rand
26-02-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Насколько я понял, системы управления на МС настолько же не годятся под людей, насколько людские системы - под кальмаров.

Даже на МС стали делать системы, которыми могут управлять люди. С МС-90 это началось.

Также на корабле есть определенное число должностей, которым ничего "нажимать" не надо. Капитан например.

Посмотрел бы я на координацию ребелей, если бы каламари требовалась бы водная среда обитания, и они бы не могли дышать кислородом

Каламари бы не были носителями, а чисто ударными. Как связаться с ними нашли бы.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-02-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

...Мысли вслух, почти по теме: а интересно, кроме меня на этом форуме есть такие "ненормальные", что взяли себе ПОСТОЯННЫЙ алиенский имидж в сообществе фанов ЗВ? Или я тут одна такая... нестандартная?...

Ну я - Эльф. Точнее Темный Эльф-Форсюзер. Погтому и в шлеме весгда хожу - чтоб уши не видно было

(Хм, и я тут такой не один (эльф, имелось ввиду))

VooDoo

Камрад, я вам как командир штурмового отряда, участвовавшего в высадке, говорю - потерь среди гражданских не было, весь биоактивный "материал" был успешно нейтрализован.

Ну, вам лучше знать. Я в это время стоял в заляпанных грязью доспехах перед Его Высочеством Дартом Вейдером и думал только об одном : "Не придушил бы..." Но, все обошлось, даже ногвый кубик получил

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-02-2006 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Даже на МС стали делать системы, которыми могут управлять люди.
Явно видны плоды интеграции. То есть, доминирования людей, потому что нужно унифицировать технику.
Капитан например.
Капитан-человек над МС? И много таких было? Прецеденты?
Каламари бы не были носителями, а чисто ударными.
Всё остальное несло слишком мало файтеров вообще.
"Хоум Ван" - суперкорабль ребелов. Но им было бы совсем не весело, еслибы он был наполнен водой. И не дай бог кальмары не обладали бы РЕЧЕВЫМ АППАРАТОМ.

Есть пределы интеграции. Даже по нужде. Даже при огромной "любви" ко всем народам галактики.

Rand - offline Rand
26-02-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Явно видны плоды интеграции. То есть, доминирования людей, потому что нужно унифицировать технику.

Не только для людей. Для немонкаламари.

Капитан-человек над МС? И много таких было? Прецеденты?

Соло на Мон Ремонде рулил адмиралом.

Тут даже не столько человек-МС, сколько каламари-RSD.

Всё остальное несло слишком мало файтеров вообще.


Да, пришлось бы больше наземных баз делать. А к Эндору своим ходом бы дошли.

И не дай бог кальмары не обладали бы РЕЧЕВЫМ АППАРАТОМ.

Да пускай булькали бы. Какие-то способы общения у них бы были бы. Иначе бы их не только в Альянсе, их и в республике бы не были.

Есть пределы интеграции. Даже по нужде. Даже при огромной "любви" ко всем народам галактики.

Есть пределы. Однако и то что есть позволяет неплохо управлятся.

VooDoo - offline VooDoo
26-02-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

Ну, вам лучше знать. Я в это время стоял в заляпанных грязью доспехах перед Его Высочеством Дартом Вейдером и думал только об одном : "Не придушил бы..." Но, все обошлось, даже ногвый кубик получил
Камрад, если вы думаете, что после того, как вы сообщили закрытую информацию, всё обойдется, то вы недооцениваете длину рук контрразведки X-C.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-02-2006 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Не только для людей. Для немонкаламари.
Чего? Ааа. Ну ясно. Для всех прочих гуманоидов, короче. Каламари всё-таки не самые гуманоидные расы в ЗВ.
Соло на Мон Ремонде рулил адмиралом.
Ндяя... Какой же это пример? Соло - это спецвойска.
каламари-RSD
Сомневаюсь. Какой твёрдый статистика есть? А то кажется мне это гоном. К людским машинам кальмары не приспособлены, и это ясно сказано. Точно так же, как кальмаровские корабли пришлось переделывать под людей, служба на RSD означала бы, что RSD надо кастомить под кальмаров. Или попросту отдать им на сборку - вот тогда ещё верю.
Иначе бы их не только в Альянсе, их и в республике бы не были.
Прикол в том, что в Республике были очень разные расы. В том числе те, способность говорить которых была сведена к минимуму. Но они, ясен пень, ни в каких войсках не служили.
Однако и то что есть позволяет неплохо управлятся.

Rand - offline Rand
26-02-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Ндяя... Какой же это пример? Соло - это спецвойска.


А какая разница.

К людским машинам кальмары не приспособлены, и это ясно сказано. Точно так же, как кальмаровские корабли пришлось переделывать под людей, служба на RSD означала бы, что RSD надо кастомить под кальмаров. Или попросту отдать им на сборку - вот тогда ещё верю.


Что мешает каламари быть капитаном RSD?
Более того, если не ошибаюсь у антиллеса в Wrath Squadron родственница Акбара летала. Вингом рулила.
Возможно не совсем переделать, а сделать какую-то удобную надстройку/довесок.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
26-02-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И дались же вам эти кальмары...
Так... в Империи объявлен Рыбный День... Никак Его Величество на солёненькое потянуло?

Ну действительно! Люди с алиенами рядом уже не первую 1000 лет живут, и практически столько же по Галактике шляются. За это время можно СТОЛЬКО технических модификаций придумать, что на всех хватит - неважно, руки у тебя, ноги, щупальца или хвост!
//жест лекку: "Ноги... Крылья... Главное - ХВОСТ!!!... Два хвоста!!!"//

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-02-2006 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Wrath Squadron родственница Акбара летала. Вингом рулила
Было дело. На кастоме. В её машине никто другой, вроде, не мог летать. Закономерно - у кальмаров совсем другие руки... если это вообще можно руками назвать.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-02-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

А что, Соло уже жабры отрастил? о.О

VooDoo

1) Почему разгласивший секретную информацию объект еще не нейтрализован?
2) Почему подтвердивший засекреченную информацию еще не застрелился?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-02-2006 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
А что, Соло уже жабры отрастил? о.О
А что, он летал на её машине?

VooDoo - offline VooDoo
26-02-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso

1) Почему разгласивший секретную информацию объект еще не нейтрализован?
Уже. Объекту заменена личность.

2) Почему подтвердивший засекреченную информацию еще не застрелился?
А кто подтвердил ? Имена, звания, явки ?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-02-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

У нас все записано.

Камрад, я вам как командир штурмового отряда, участвовавшего в высадке, говорю - потерь среди гражданских не было, весь биоактивный "материал" был успешно нейтрализован.

Ваши показания.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-02-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Я про "Мон Ремонду" и Соло, который типа спецвойска.

Текущее время: 19:58 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru