Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Анекдоты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Den-K - offline Den-K
12-11-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анекдоты.

Камрады,а есть ли новые анекдоты по вслеленной ЗВ?
Те,что на сайте уже давно прочитаны и перечитаны!


__________________
Absit invida verdo.

Foks - offline Foks
12-11-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



обещали обновление

Рика - offline Рика
15-11-2004 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks ...

windows

Обновления забиты в формат ворд. А офисс слетел в полном объеме. Как только, так сразу...

Дарт Мяул - offline Дарт Мяул
02-12-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда следущее обновление будет???

Рика - offline Рика
07-12-2005 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Как только что-то новенькое появится.
Пока что - 2 шт анекдотов и 2 новых раздела в разработке.

Дарт Мяул - offline Дарт Мяул
08-12-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две шт. присланных или которые сама написала.

Рика - offline Рика
09-12-2005 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



1 мой
2 лейтенанта Дея.
Еще 4 получены сегодня утром.

Дарт Мяул - offline Дарт Мяул
10-12-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а те, что я присылала???

Рика - offline Рика
12-12-2005 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Дарт Мяул гм, по-моему, я про них и сказала...

Дарт Мяул - offline Дарт Мяул
13-12-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Чтоб новые анекдоты получить,http://humor.zooclub.ru/,выбери анекдоты, естессно,переделай их.К примеру тот,мой про ГАТ и шкаф,на самом деле про поручика Ржевского.

KOBA - offline KOBA
Talking13-12-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Мяул
ООООО ДАААА так и представляю Траун поручик Ржевский , а
Энакин и Оби-Ван это Петька и Василий Иванович Палпатин у нас Брежневым будет? .

Дарт Мяул - offline Дарт Мяул
14-12-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Мяул
Про Палыча ничего придумать нельзя

Sithoid - offline Sithoid
14-12-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, анекдоты-переделки - это неправильно... На Бастионе и так их имхо многовато. Впрочем, обилие оригинальных весьма спасает положение.

Рика - offline Рика
15-12-2005 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Дарт Мяул про переделки - можно подумать, я этого не вижу...

(кинуть что ли сюда мой список причин, по которым я порезала сотни две материалу?... читавшие хихикали.)

Sithoid Ага. Но иногда переделки приобретают совершенно новое звучание. Не всегда, правда...

Всем: Интересно, а в последнем обновлении заметили одинаковые анекдоты?...

Рика - offline Рика
15-12-2005 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Дарт Мяул Про Палыча ничего придумать нельзя
Эт как?!

Дарт Мяул - offline Дарт Мяул
15-12-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
в смысле переделать.

Sithoid - offline Sithoid
16-12-2005 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
А я свой там нашел :p Про "Скоропостижно перешел на ТС". Тут в теме "Приколов" постил.

Рика - offline Рика
16-12-2005 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Sithoid
Дарт Мяул далеко не все аффтары разделяют эту точку зрения.

Дарт Мяул - offline Дарт Мяул
28-12-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь когда подождали ищо,сколько анекдотов???

Текущее время: 08:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru