Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Мара Крофт... Лара Джейд... вообщем, 3D :)))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Kat Starflying - offline Kat Starflying
11-09-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фотошоп у меня есть, я в нем умею работеть, а Poser 4 где достать?

Hedge - offline Hedge
11-09-2003 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Граф Андро
Это - я!

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2003 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ок, статейку подготовлю.

Foks У Хеджа меч мне больше всего понравился (надо будет в ПБ его тоже отобрать Девонин уже есть, буду коллекционировать ). Может быть только белое свечение чуть более размытым сделать.

Kat Starflying Фотошоп у меня есть, я в нем умею работеть, а Poser 4 где достать? - если ты из московии, обратись к schiva, у него есть пятый. А так... на лотках должен быть, по кр.мере в Москве я видел.

Kat Starflying - offline Kat Starflying
11-09-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул будем искать.....

Foks - offline Foks
11-09-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Может быть только белое свечение чуть более размытым сделать.
Не согласен...

schiva - offline schiva
11-09-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Kat Starflying могу поделиться, токма диск давай пустой (2штука)
Тарантул тоже кстати хотел давеча тутор накатать по суточной разборке с одеждой, но к концу суток мне было уже плевать на сие благое дело)))

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2003 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Тогда красное поинтенсивней. А то такое ощущение, что Хедж трубку с неоновой вывески оторвал. Но вообще пропорции мне нравятся. А ты мечи по какой технологии делаешь?

schiva

Foks - offline Foks
11-09-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Вначале надо обазначить направление лезвия, так чтобы рукоятка и лезвие в удну линию были. Достаточно провести прямую линию. Затем делаю выделение участка, которое надо замутить отблеском или свечением луча (выделение идет почти по контуру лезвия).
После выбираю функцию в фотоделюксе (упрощенный фотошоп) заливания выделенного участка определенным цветом. Заливаю выделенный участок вначале с размывкой на 2 пикселя, затем с размывкой на 5 пикселей, затем на 10, заливаю до нужной интенсивности, в зависимости от заднего фона. А сверху накладываю сам луч по направляющей. Если направление клинка под углом, то можно добавить перспективу.... Ну и подкрашиваю чуток белый клинок до нужной гаммы околоклинкового свечения.

Kat Starflying - offline Kat Starflying
11-09-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva я бы с удовольствием, вот только не в Москве живу, а по почте отправлять смешно, буду у наших искать.

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Заливаю выделенный участок вначале с размывкой на 2 пикселя, затем с размывкой на 5 пикселей, затем на 10, заливаю до нужной интенсивности, в зависимости от заднего фона - ага, то есть в итоге всё же получается тот же градиент с переменной прозрачностью.

Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Alex Spade, Hedge - куда моя смотри?..

Foks - offline Foks
12-09-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
то есть в итоге всё же получается тот же градиент с переменной прозрачностью.
А черт его знает как оно называется

Тарантул - offline Тарантул
15-09-2003 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Материал подготовил, куда высылать?

Alex Spade - offline Alex Spade
15-09-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне
[email]asdp@inbox.ru[/email]

Тарантул - offline Тарантул
12-01-2004 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Оказывается, в 3D-MAXe можно делать очень почётные мечи. Нижеследующая картинка сделана целиком в МАКСе, без какой-либо обработке в фотошопе. Также есть ролик по этой композиции, 20 сек. 1,5 мега, облёт камерой джедайки. Меч светится правильно, без мерцаний, получается очень красиво. Делал через Lens Effects - Glow в VideoPost.
также начал очередной фанфик


Fury - offline Fury
12-01-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

А почему у нее только один глазик?

Foks - offline Foks
12-01-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
О да, клинок на фоне звездного неба... А где ролик?

Тарантул - offline Тарантул
12-01-2004 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury У неё забрало типа как у лётных шлемов. Глазиков не видно.

Foks Ролик у меня. Надо будет перецифровать до 1,38 мега для лучшей транспортабельности. Тогда и вышлю.

Fury - offline Fury
12-01-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

У неё забрало типа как у лётных шлемов.

Про трусы забыла, но шлем одела? Целеустремленная женшшына!

Тарантул - offline Тарантул
12-01-2004 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury Одежда - изврат цивилизации. А шлем - это не только ценный мех, но и и нфракрасный визор, что критично для выживания в условиях дикой местности.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-01-2004 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
Гы. Про Glow известно давно. А тело сам лепил, в character studio?

Fury - offline Fury
12-01-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Одежда - изврат цивилизации. А шлем - это не только ценный мех, но и и нфракрасный визор, что критично для выживания в условиях дикой местности.


В дикой местности - одежда не роскошь а средство защиты тела. От колючек, непогоды, ядовитых насекомых и пр. и пр. и пр.

Тарантул - offline Тарантул
12-01-2004 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун Poser. В CS только скелетную анимацию заново делал, т.к. её импортировать нельзя. А про Glow я не знал, вернее примерно знал, но вот конкретно настроить её именно для лайтсаберов как-то не додумывался. А тут вот руки дошли - за полчаса настроил довольно похожее на фильм свечение.

Fury От всего этого куда лучше какой-нибудь Sith Infiltrator защитит.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-01-2004 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А шлем всё-таки надо убрать. Лицо в эротике не менее важно, чем всё остальное, м/ду прочим..

Тарантул - offline Тарантул
12-01-2004 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун Да в эротике и одежда тоже важна. Я вообще-то хотел мечом похвалиться, а не девушкой

Текущее время: 00:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru