Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Помогите с BG: ToSC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
pcdvd - offline pcdvd
Smile11-03-2001 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с BG: ToSC

Башня, второй уровень подземелья (там где статуи ворочить надо и маникены бить, чтоб двери открыть).
Открываешь 2е боковые двери, берешь камни, мочешь маникен, открывается средняя дверь, забираешь шлем и все, появляется карлик и начинает размножатся пока не забивает себе подобными все помещение.
Что делать? Больше, вроде никакие двери не открываются, карлик не убивается, т.е. убивается, но их так много и размножаются они так быстро, что просто "№%@$*& какой-то.
Версия у меня от Фаргуса.
Может кто сталкивался с подобной проблемой?
Можно ли как-нибудь этого избежать?
Хрен с ним со шлемом, главное дальше бы пройти, но как другие двери
открыть (и можно ли этот чертов шлем как-то взять все-таки?).

Ole - offline Ole
Smile11-03-2001 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Если мне не изменяет память, то в этой комнате стоят где-то 4 гнома, нейтральные, краснеют когда шлем берешь. У меня тоже Фаргус и все нормально. Попробуйте загрузиться.

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Mahatma - offline Mahatma
Smile11-03-2001 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позабыл я если честно как это все было, но одно я помню, что Допельгангеры эти плодятся как скоты, и по хорошему по левому проходу пройти можно, если быстро и не обращать внимания на ловушки, направо, там как я понял рычаги дургать надо. Но плодится у меня начали допеля только после того, как дверь наверх открылась. И вообще, как потом выяснилось. я играл в какой-то пререлиз. Там еще снизу дварфовские думгарды будут, они помогут против допелей. Главное чтоб допеля не превратились в самого дурлага, потому как он крут немерянно, а семейка его так себе.

pcdvd - offline pcdvd
Smile11-03-2001 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что гном не превращается в допеля, он просто стоит на месте, а через секунду их уже два...три...четыре, как кролики, б..., плодятся, хоть загружайся, хоть нет, пробовал поднятся по лестнице, а потом спустится, но спускатся уже было некуда, везде эти чертовы гномы, везде, даже пройти нельзя.

Mahatma - offline Mahatma
Smile12-03-2001 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще говоря смахивает на глюк, нно что я помню. так что их было постоянное количество. А может ты что-то не доделал просто, и что нибудь дернул не то.

pcdvd - offline pcdvd
Smile12-03-2001 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел, только пришлось все сначала переигрывать, блин.
Зато теперь новый прикол, автоматом после убийства всех четырех гадов на следующем уровне на шахматную доску не телепортирует.

anatoly - offline anatoly
Smile15-03-2001 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет !

По поводу шахматной доски :

1. По идее нужно убивать монстров в определенном
порядке - о этом говорят статуи.
Однако по моим наблюдениям порядок пофиг,
только Fire должен быть последним (и не забыть
про 3-x Invisible Stalker в Air-пещере.

2. Этот глюк у меня часто проявлялся под NT,
поэтому Durlag Tower приходилось проходить под Win95

3. У Вас родной ToSC ? На пиратском диске в свое время
лежал не финальный build - это можно проверить если
попытаться установить официальный патч. Точные цифры
пре-релиза и нормальные я уже не помню.

4. Там еще бывали глюки дальше с статуей, троном и сундуком -).

pcdvd - offline pcdvd
Smile15-03-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто пришлет автосейв, который делается при переходе на шахматную доску?
pcdvd@chat.ru
Заранее благодарен.

Текущее время: 05:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru