Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Что за баг (?) в БГ2?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ESh - offline ESh
Talking29-10-2001 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Что за баг (?) в БГ2?

Прикол.
Захожу в дом мага-работорговца (как я понял) в квартале храмов. На первом этаже нарвался на пару-тройку summonов - вынес. Подлечился, потратив _последние_ заряды из жезла...Черт, как её зовут-то Амни, что ли. Та девица из цирка. Так вот, потратил последние заряды с этого жезла + в быстрых слотах лежит палочка страха (ну не помню я названия, а посмотреть негде - на работе) с 2 из 5 зарядов + палочка огненного столба (при проваленом спассе за два-три удара выносит среднего монстра в городе) 2 из 5(?) + очки идентификаци (1 из 3) + куча потраченных спелов. Ладно, это все преамбула. Так вот, захожу на второй этаж, предварительно выпив зелье скорости + кастанув всевозвожных защит (Партия: Я, Минск, Джахейра, Амни (?), гном ивильный, и самурай-охотник заголовами) в быстром !!! темпе выношу всех присутствующих. Даже удивился - читал, что довольно сложно это сделать. Подбираю шмотье, начинаю идентифицировать и тут-то и замечаю сабж. Как я уже писал, оставался один заряд в очках. Свитков не было. Так вот, идентифицировал одну вещь, пытаюсь проделать то же самое с другой - предлагают воспользоваться свитком. Как так? Откуда? Лезу в инвентарь... И вот здесь самое интересное. Зарядов на очках, палочках и жезлах - 65536 (2^16)!!!!!!! Плюс к этому - восстановлены все заклы. Я ох...реневаю. Что за на? Так и хожу теперь, упакованый эти зарядами по самое НиХаЧу. Кто-нить сталкивался с подобным явлением? Хех, решил посмотреть сколько теперь очки стоят - что-то порядка 5.000.000 каково, а?


__________________
За сим позвольте откланяться

Delvin - offline Delvin
29-10-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ESh

Довольно известный баг, Protection from Криворукость авторы на себя в ходе создания игры явно не кастовали

Banisher - offline Banisher
29-10-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нишру тебя в ходе битвы наверно погрызла, с ней такие баги обычно связаны. По идее должна обнулять заряды в вещах.

ESh - offline ESh
Talking29-10-2001 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Да уж...Обнулила так обнулила. Честно говоря, даже и не знаю - плакать или смеяться И выбросить жалко и место занимают (в частности, совершенно не нужна палочка страха) и продать совестно. С таким кол-вом денег я, по идее, должен буду весь город на корню скупить


__________________
За сим позвольте откланяться

AlexL - offline AlexL
Smile29-10-2001 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато не надо по мелочам вещи тырить, капитал сколачивая.

Alhimik - offline Alhimik
29-10-2001 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже самое было, только с посохом для вызова малых земляных элементалей, было 20, стало 65536. Эхх... если бы не это ограничение на 5 суммонеров можно было бы "элементальный" раш устроить ))

Текущее время: 10:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru