Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Народ, а кто мытакие тут собрались?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
KooZeeN
Question25-10-2000 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Народ, а кто мытакие тут собрались?

Мне и наверняка вам будет интересны ответить и прочитать ответы на следующие вопросы про нас:
1) С кем мы себя идентифицируем во вселенной ЗВ?
Я например Имперский пилот (и как я недавно узнал) доросший до Генерала 5-го разведывательного Флота.

2)Как узнали что здесь открылся этот Форум?
Я узнал от AleXX-а из письма. Он сказал что Форум о котором я просил -открыт

3)Ваши предпочтения во вселенной ЗВ (игры, книги, фильмы)
Летать на Имперских крафтах -это полный оттяг

4)Любую Отсебятину
Иперия рулит вселенной :р

------------------
БанZай!

Palpatin//tGOD
Angry25-10-2000 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я, собственной персоной :



Правда на снимке я немного не в настроении но все равно я рулю империей, которая рулит вселенной

Летаю на DeathStar.. иногда на шаттле.. и мне нравится мой TieDefender

Use dark side of force!
------------------
Victor 'Palpatin' Malushkin
[email]palpatin@unreal.ru[/email]
Unreal Services Team Leader
The Guardians of Darkness Clan Member

Vir Kalder
Post25-10-2000 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



1) Мне больше нравится быть каким-нибудm контрабандистом и летать например на Firespray Attack Ship или на каком-нибудь из YT-... Corellian Transport.

2)Зашел на Камрад.ру и смотрю опа, открылся, ну думаю всё, теперь у нас свой форум есть, аж от радости пошел и выпил ещё одну бутылку пива(хотя был уже в нетрезвом состоянии).

3) Летать на имперских крафтах действительно классно.

4)EMPIRE RULES FOREVER

------------------
JOIN THE DARK SIDE OF THE FORCE

Striker
Cool25-10-2000 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



1) Имперский пилот который любит летать на TIE-xxx и трофейных Х-Вингах.
2) Захожу я в Simulations & Racing-&gt;X-Wing Alliance, а там написано что тема перенесена в раздел Звездные Войны
3) Наблюдать за действиями БОЛЬШЫХ Имперских девайсов типа ИСД и ходячих танков, которыми Империя вынесла повстанцев с Хота.

Devona_Shade
Smile26-10-2000 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анкетные данные: имя - Devona_Shade, Ситх. Внешность - рыжая красотка. Характер мерзкий. Не замужем.

Tezcatlipoca
Smile27-10-2000 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Ни с кем не идентифицирую. Просто нравиться летать на TIE Advanced и участвовать в миссиях. X-Wing vs. TIE Fighter gameplay явно лучше альянсовского.
2) Форум я увидел в списке форумов, в выпадающей менюшке внизу страницы.
4) Хотца поучаствовать в командной игре 4х4 в какой-нить миссии в X-Wing vs. TIE Fighter по сетке.

[RJKF]CyberMax
Smile27-10-2000 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Охотник за головами рыцарей Джедай и Ситх Лордов, а также прочих личностей
2)прочитал мессагу на форуме сайта http://moviesw.virtualave.net/
3)Рубать лайтсабером в JK на BGJ VOTJ просто супер
4)Охотники рулят, любимые крафты-X-Wing и "Утюг" Бобы Фетта

Darth Moul
Smile02-11-2000 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам Дард мол именно я!
Зашёл на форум а тут...Думаю дальше писать не надо.
Всё что связоно с ЗВ это круто.Ну есть увлечение резать светлых джедаев.
Империю в правительство.

Fury - offline Fury
26-08-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



А прикольно читать старые темы...

1. Ситх. Никогда не была никем иным. В принципе - неоситх, нечто постбейновского периода.
2. О. Когда я узнала про этот форум он уже дааавно работал. Года три?
3. Хорошие книги (их мало), включая фанфикшен. Фильмы.
4. Мир и порядок!

Remnanta - offline Remnanta
26-08-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



1) Полковник из "департамента мостов и туннелей по охране Нового Порядка"

2) Прочла в "Стране Игр" времен премьеры второго Эпизода

3) "Империя наносит ответный удар", Трилогия Трауна, разные проимперские фанфикшены и посты Трауна Омского

4) Даеш полную реконтрукцию Звезды Смерти за первый неполный квартал 2004 года!

Andrew Russ - offline Andrew Russ
26-08-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



А прикольно читать старые темы...

Точно! Тем более, что эта тема достойна большего (числа постов)

Собственно, по сабжу:

1. Ну, тут все над аватаром написано. Ассоциирую себя с адмиралом (накрайняк - капитаном ) Империи. Люблю капшипы (а истребители - наоборот)
2. Мефф и его сайт форева!
3. Оригинальная трилогия - rulezz!
4. ИЗР - лучший капшип ЗВ!

Рика - offline Рика
26-08-2003 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



1. Imperial capital ship pilot
2. Указал Дофин как форум, где ответят на заумный технический вопрос.
3. По убывающей: фильмы, литература (не вся), комп. игры (не все), в настоящий момент - картишки.
4. См. ниже.


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
26-08-2003 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Ну-у...

1. Тёмный Лорд ситхов. Просто тёмный. Просто лорд.
2. Ой, не помню... По какой-то ссылке.
3. Фильмы, комп. игры, книги, фильмы, комиксы, фильмы.
4. Ну дык. Ситхи придут к власти, не пролив ни одной капли крови. Всех передушат.

sergey_I - offline sergey_I
27-08-2003 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Angel of Death, Sith - Darth Samael is my real name.
Звание - Полковник элитного, диверсионного подразделения штурмовиков.
Space Craft - TIE Fantom

2. Пришел по ссылке из www.3dFiles.ru
3. Книги, фильмы, игры (TIE Fighter, XW vs TIE, XWA, Force Commder, Jedy (вся серия)).

4. Palpatinus Galactikum tenet! Peace and Order!

Изменено: sergey_I, 27-08-2003 в 15:22

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-08-2003 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



1. штурмовик в стадии гросс-адмирала Трауна
2. узнал? а не помню! Просто шарился по форумам
3. Оригинальная Трилогия, книжки про ГАТа, TIE Fighter... и много ещё чего.
4. Das Imperium Schlaegt Zurueck!

Тарантул - offline Тарантул
27-08-2003 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



1. Пират, ПОД-рэйсер, форсюзер
2. На Камраде давно, а в форуме ЗВ заинтересовался "Полем битвы", с неё и начал, причём тогда мои познания о ЗВ ограничивались смутными воспоминаниями о содержании OT
3. Поле Битвы! OT, PT, Jedy 3D-shooters, одно время T/F, SW Racer, некоторые книги...
4. Рекорд скорости на ПОДе в ЗВ - 950 км/ч. Рекорд скорости на земле в реале - 1229 км/ч. Реальность рулит!


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Lancer - offline Lancer
27-08-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



1. Царь. Очень приятно. Царь. Очень приятно (Шутка). Всегда хотел быть капитаном дальнего плавания. С чем и ассоциюрую себя в ЗВ. Ну и еще пилот истребителя по необходимости. И шашкой могу помахать.
2. Меф посоветовал сюда зайти по одному делу (кажется я тогда искал нормальный XWA). Как зашел, так и остался.
3. Фильмы (смотрел по 100 раз). Книжки не читал. И не тянет. Не хочу портить впечатление.
4. Империя форева!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-08-2003 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
Рекорд скорости на ПОДе в ЗВ - 950 км/ч.
Осмелюсь возразить. Это всего лишь высшая скорость пода Анакина. И не стоит забывать, что подрейсинг - что-то вроде ФОрмулы один + гонки на выживание.
В то время как рекорды ставятся совсем на других машинах. Машины F1 выжимают на авераге 300 км/ч.

sergey_I - offline sergey_I
27-08-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Этаа, переведи шо написал то, а то с немецким как то плохо совсем.
Das Imperium Schlaegt Zurueck!

Тарантул - offline Тарантул
27-08-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун
1) У Анакина был самый быстрый Под.
2) Подрэйсинг с формулой тоже сравнивать нельзя - под не в одну шикану не впишется в Монако Он более неуклюж.
3) Максимум в Ф-1 - 360 км/ч, максимум в американской серии КАРТ - 380 км/ч.
4) Всё равно в ЗВ ничего (относительно) наземного быстрее подов не существует.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool27-08-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Fury
А прикольно читать старые темы...

Гы, тогда я еще не был ГМ
А первый пост этого трэда похоже был сделан на третий день после Рождения Форума

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-08-2003 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
1) У Анакина был самый быстрый Под.
Это кто сказал? Анакин?
под не в одну шикану не впишется в Монако
Угу.
Максимум в Ф-1 - 360 км/ч, максимум в американской серии КАРТ - 380 км/ч.
Я говорю на авераге (average)...
Всё равно в ЗВ ничего (относительно) наземного быстрее подов не существует
Это, опять же, где написано и кто это сказал? Ну честное слово, экстраполяции ни на чём. Разве так можно?
sergey_I
Das Imperium [Империя] Schlaegt [бьёт] Zurueck [назад]

Fury - offline Fury
27-08-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



гросс-адмирал Траун

Das Imperium [Империя] Schlaegt [бьёт] Zurueck [назад]

Это "Империя Наносит Ответный Удар" что ли? А то от подстрочника рождается картина наглого, развратного, похотливого Альянса с гы-гыканьем подкравшегося сзади, дабы обнять бедную Империю.. которая не желая мириться с подобным хамством с размаху легким движением затылка расквашивает наглецу нос...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-08-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Fury
..богатое воображение... да, это "Империя Наносит Ответный Удар".

DHamill - offline DHamill
27-08-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Fury

про меня
1) джедай. Не канонический, периода после ОТ, но воспитанный не по меркам SWU
2) низкий поклон Darth Schturmer-у, на ссылку навел он еще во времена славного moviesw.virtualave.net, вечная ему память
правда, тогда я просто пришла, посмотрела и ушла, но в нужный момент память подсказала, где найти правильный форум
3) ОТ. И все. к приквелам отношусь весьма критически
из книг - Трауновская трилогия.
4) на рюкзаке у меня ребельская нашивка.. на жилетке - имперская...
Дайте Галактике доброго и справедливого Императора, и можете считать меня проимперским джедаем

Текущее время: 17:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru