Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Poll of Radiance 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Avatar - offline Avatar
Post20-07-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Poll of Radiance 2

Кто-нить играеться? Или может помнит?
Вообщем мне интересно, как же того злого дядку в Main Halls завалить, что сидит на северо-востоке подземелия в тёмной комнате и просит амулет Вампирский.
А если и не завалить, может что-то он полезное может дать, посоветывать. Вообщем как с ним отношения наладить?

Забыл как точно амулет называеться, что-то типа Blood .........
Он ещё когда жизнь высасывает из врагов добовляет тебе временые хитпоинты, а потом подглючивает и они становяться постоянными. У меня воин-3\варвар-1 уже 81 жизни имеет

ЗЫ Заодно может кто скажет, как эти хитпоинты на место вернут, а то как то по читерски получаеться, но я не хотел. Это всё они - разработчики

layka - offline layka
20-07-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Вообщем как с ним отношения наладить?
точно помню, что убить его надо - чего-то важное из него выпадало. и помню еще, что когда он дверь открывает, не надо всем прямо ровно перед дверью стоять - одного если только смертника оставить, а остальным сбоку заходить.

Avatar - offline Avatar
21-07-2002 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Хе, ну с моим то воином, мне теперь ничего не страшно

KUBIK-RUBIK - offline KUBIK-RUBIK
26-07-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядю этого завалить надо он даёт часть каого-то амулета (не помню названия), как понял хорошая вещь если её еще собрать надо. И еще где взять ключ от двери которая находиться на севере от этого дяди для двери нужен ключ отмычка весь уровень под чистую облазил но ненашел Может он на другом уровне?

Avatar - offline Avatar
26-07-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



И еще где взять ключ от двери которая находиться на севере от этого дяди для двери нужен ключ отмычка весь уровень под чистую облазил но ненашел Может он на другом уровне?

Хе, скорее всего. Там этих уровней... Я уже даже Stone Halls почистил. А ещё ж Deep Halls, Halls of Light. Голова кругом идёт.

ЗЫ Воина я своего починил, Hex редактором

Текущее время: 09:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru