Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Baldur's Gate 2 Shadow of Amn
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zxspev - offline Zxspev
12-07-2002 20:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldur's Gate 2 Shadow of Amn

Не подскажете ли, какого персонажа лучше всего начать при старте игра, и каких npc брать во время игры?

Alexvn - offline Alexvn
12-07-2002 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



На форуме есть целый раздел, посвященный BG2.

coppeerfield - offline coppeerfield
13-07-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы тебе посоветовал)))
но делать этого не буду потому как все зависит от того кем ты больше любишь играть и как ты любишь играть
но от себя скажу что я играю за ,: Сорка(колдун-Sorcerer) Вор,маг-специалист(Conjurer) и временами за рэйнджэра
а насчет команды ну так вот: можно взять яна(маг он-фуфло, вор хороший но все его плюсы так это в его диалогах бывает интересно и частенько смешно до такой степени что делаешь перерыв в игре минут на 3-5 чтоб отсмеяться) викония или амонен( точно имя второго не помню но это два клирика один плохой другой хороший ) джахейра или серн( друиды по мне так не очень то и нужны) Келдрон и Волигар( я взял обоих хорошие войны и добрые челы если ты злой то тебе хватит одного Коргана он сильнее этой парочки и злой до ужастиков) из магов если ты злой бери Эдвина если добрый бери Налию или Имоен (в моем случае я был сорком но все равно взял Имоен сестра как никак))
ну вот пожалуй и все если кого я не назвал то простите забыл не играл уже месяцев 6))

Eli - offline Eli
14-07-2002 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zxspev Всё зависит от того кем ты сам играешь.

Zxspev - offline Zxspev
14-07-2002 07:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот я и хочу узнать кем лучше всего играть, и каких npc брать в команду.

Oxford
15-07-2002 19:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Zxspev
Если играешь первый раз, то для того чтобы не создавать себе лишних проблем играй файтером( или паладином, ради Карсомира можно и Lawfull Good начать...)

Deomant - offline Deomant
Exclamation16-07-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zxspev

А лучше вообще никаких неписей в команду не брать. Начинай игру в мультиплеере, формируй команду какую хочешь, сохранись, а потом свой сэйв в папку сингловых сохранок перепиши. Уж больно неписи неправильно прокачены... Разве что маг Эдвин...

Boоjum - offline Boоjum
16-07-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечательны Jan, Корган в Bracers Of Dexterity и Edwin. Но это чисто по полезности в игре, а не по ролеплеингу
Там уж решайте сами..

12th Spirit - offline 12th Spirit
16-07-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что насчет квестов, связанных с НПС?
У меня в команде был Друид этот, Кердн. Я его сыночка ему же возвратила. И у рыцаря этого, Аномена, траблы с совестью, честью и долгом - все по полочкам разложила...
У остальных - какие квесты?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-07-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Zxspev Я прохожу БГ 2-раз. В первый я играл паладином(лажа ИМХО!). Состав был: Минск, Амоэн, Валигар, Джахейра, Ян. Сейчас играю боец-клирик. С составом надо уточнятся в самом начале, чтобы лучше прокачались. Состав такой: Я, Минск(танк номер раз), Амоен(Клирик#2 и танк#2), Джахейра(Друид&клирик№3), Викония(Клирик4) и Налия(Маг - Вор). Думаю должно хватить с головой

Eli - offline Eli
Talking24-07-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запомни что в игре нет нормальных воров..........Яна я за вора не считаю, он портит доброе имя вора, Налия-вор 4 (если не ошибаюсь) уровня.......ну и разве это вор??? Вот и суди сам кого тебе брать.


p.s. Я сам Маг-Вор и пока этим доволен.


__________________
Экспа!!!- Сказали герои,
Еда!!!- Сказала экспа.

Eli - offline Eli
24-07-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На всякий случай мой набор (не считая того раза когда я шёл с одним Эдвином........вот это было прохождение игры МАГИЕЙ)- Я (дорогой и любимый ) ) Маг-Вор, Эйри, Корган, Келдрон (взял его только потому что, откапал мечь +5.......а он акозался только для паладинов). И знаешь, с этой компанией неплохо повесилился..........



p.s. А вообще, лично твоё дело кого брать......................:-)

Tiamat - offline Tiamat
Angry25-07-2002 02:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а как уживались Эёри и Корган?
Я попробовала - так они всё время ругались вплоть до драки...
p.s.
Счастливый... Тебе хватало одного священника?

courageous - offline courageous
25-07-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к Eli в БГ2 нет ни одного нормального вора, а эта именно та специализация без которой нормальное прохождение игры в принципе невозможно.
Естественно файтером играть легче, но учитывая количество ловушек, запертых сундуков и т.п. в игре, понимаешь, что без вора не обойтись.
Но по моему мнению мультикласс не рулит, особенно если учесть что играя мультиклассовым персонажем ты будешь получать экспы в два раза меньше чем нормальный однаклассовый игрок.

Oxford
25-07-2002 19:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



courageous
Присоединяюсь к Eli в БГ2 нет ни одного нормального вора
Чем вам Йошима не вор???

Timoty - offline Timoty
26-07-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Oxford
Чем вам Йошима не вор???
По одной маааленькой причине, он есть только в первых 3х главах.

Борменталь - offline Борменталь
26-07-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож я неправ, но мне нравится: Я -Файтер - истинно ньютрал (+++++ Long Swords), +Минск, +Йошимо (сдуалил в бойца, +++++ катаны), + Эдвин, + Викония, Корган (+++++ топоры с завода). Самое слабое звено - Минск. Может его Келдроном заменить?

Timoty - offline Timoty
27-07-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Борменталь не пробовал брать Келдорна к такой компании Скорее всего ему не понравятся попутчики %)

Delvin - offline Delvin
28-07-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Люди по полгода не играли, а я уже с год наверное
Но помню что в первый раз проходил CG Stalker-ом (полуэльфом кажется) со мной были Aerie, Minsk, Jaheira, Yoshimo (затем - Imoen), Viconia и то ли Валигар то ли Келдорн, уже не помню точно.
Кроме Виконии эвилов (Корган, Эдвин) не брал, Налию и Яна тоже...

Oxford
28-07-2002 16:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Timoty
А воспользоваться маааленьким багом разработчиков не догадались????

Борменталь - offline Борменталь
28-07-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
А пофиг. Ну иногда Корган пошлёт Минска, ну и всё...

Oxford
29-07-2002 07:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



А как Минск с Эдвином ругается это вообще хохма...
Минск, а к какому виду принадлежит твой хомяк? Полевая мышь или, может морская свинка?

Timoty - offline Timoty
29-07-2002 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Oxford
Мне всегда нравились шутки Яна
Особенно когда он в партии с Валигаром и Амоеном.

Текущее время: 15:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru