Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Какая Rpg круче?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Romul - offline Romul
24-10-2001 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая Rpg круче?

Не подскажете все таки какая RPG из новых 3D круче

- Pool of Radiance
- Summoner
- Magic & Mayhem 2
- что либо другое

Aleosha - offline Aleosha
24-10-2001 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romul
Такие вопросы надо спрашивать шепотом, потому что многие камрады любят за них бить ногами...
По мне, так лучше возьми Pool of Radiance 2. Милая, четкая графика, неплохой интерфейс, затягивающий геймплей. Summoner мне настолько не понравился, что я его даже не прошел до четверти. Слишком мочилова много.
А о Magic&Mayhem 2 пока, что ничего не слышал.
Если интересно то зайди на GaMMeR, там на Summoner неплохое ревью выложено. Как раз по делу. Скоро и по PoR2 должно появиться.

Pahan - offline Pahan
24-10-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тож посоветую Poor2 хотя это такой извиняюсь за выражение ананизм (вечная хотьбя по подземельям что иногда приводит к истерическому смеху) !!
summoner тож ничего ,а вот насчет magic&mayhem я ничего неслышал так чтото средненькое.

Изменено: Mostack, 29-10-2001 в 23:25

bgrooshin - offline bgrooshin
25-10-2001 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Magic & Mayhem видел первый, РПГ он мне совсем не напомнил, так - возня какая-то туманная, если второй на него похож, то

Ну и мне кажется, что РПГ из новых 3D круче - что либо другое.

Rakshasa - offline Rakshasa
25-10-2001 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО - лучшее Симмонер! Великолепный сюжет, правда в конце действительно начинает доставать драться. Но я прошел всю.
PoR2 - полнаю бодяга и тягомотина Я ожидал от нею ГОРАЗДО большего. Ну да ладно, некоторым ведь нравится...
А мне просто надоели непрерывные и нескончаемые бои, прям диабла какая-то пошаговая. Впрочем, сюжет там неплохой.
Magic&Mayhem 2 - это не совсем РПГ, а скорее совсем даже не РПГ, а скорее ролевая стратегия или что-то вроде. У героя 3 параметра: мана, жизнь и количество вызванных существ. Отыгрыш роли отсутствует напрочь, и т.д. А вот как у стратегии там есть ряд интересных моментов.

Krogoth - offline Krogoth
28-10-2001 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подожди недельки две и бери восьмую Визардри, полагаю не пожалеешь. К новому году обещают Готику, а после нее, весной Морровинд(боже, как я его хочу...).
PoR наверно тоже лучше оффициальный дождаться. Summoner мне отчасти "Вампира" напомнил, но последний, IMHO поинтереснее был(хотя может мне просто вселенная "Маскарада..." больше нравится ), а Magic & Mayhem 2 вообще из другой оперы, это ролевая стратегия, т.е. RPS, причем очень неоднозначная.

Изменено: Mostack, 29-10-2001 в 23:33

Марцелл - offline Марцелл
28-10-2001 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Magic & Mayhem 2 вообще из другой оперы, это ролевая стратегия, т.е. RPS, причем очень неоднозначная. - и чего там неоднозначного? Совершенно однозначная отстойная RPS.

Nazik - offline Nazik
29-10-2001 04:37 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark ages of Camelot круче всех!!!! 100%

Krogoth - offline Krogoth
29-10-2001 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Мне попадались и прямо противоположные мнения, уважая их (сам я склонен согласиться с твоим мнением), я и назвал ее "неоднозначной", политкорректность, понимаешь .

Марцелл - offline Марцелл
30-10-2001 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - а те, у кого прямо противоположное мнение, в первую часть играли?

Niceman - offline Niceman
Exclamation30-10-2001 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



2 KROGOTH

Присоединяийся-ка к соседней теме!
Очень интересно твоё мнение о Морровинде!

Krogoth - offline Krogoth
02-11-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
А фиг их знает, увижу, спрошу.

Текущее время: 19:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru