Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Adventure и квесты на ZX Spectrum: посоветуйте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Adramelek - offline Adramelek
Wink26-01-2001 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Adventure и квесты на ZX Spectrum: посоветуйте

Посоветуйте, во что можно сейчас играть на ZX Spectrum (естественно, с использованием эмулятора).

Lyosha - offline Lyosha
Wink29-01-2001 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме DIZZY 1-8 ,больше невошто!!!

------------------
So you have come!?
then you shall die again!

Adramelek - offline Adramelek
Smile30-01-2001 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Да ну? Есть много клёвых квестов на русском языке.

ACE - offline ACE
Smile30-01-2001 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На русском? ни одного не видел...а спектрум у меня есть до сих пор..и кассет штук 50...Кроме Диктатора - ни одной русской игры..
вот хорошие игры не только квесты)
QUAZATRON
BLINKY`S
SHERLOCK
SCEPTRE OF BAGDAD
NETHER EARTH
PIJAMARAMA
THREE WEEKS IN PARADISE
AFTERSHOCK
SPELLBOUND
KNIGHT TIME
STORMBRINGER
EQUINOX
THUNDERBIRDS 1-4
AFTERSHOCK
KAYLETH
ну вот что вспомнил...

Adramelek - offline Adramelek
Smile01-02-2001 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



To ACE:
Ты поищи с помощью какого-нибудь поисковика сайты с играми для "Спекки"... Вот один: http://www.void.jump.org/trdos/games/m.html
Там и русских игр хватает и многих других. Кстати, ты разве не слышал про "Звёздное наследие" или "Зеркало"? Такие вещи...

Duke - offline Duke
07-01-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Adramelek, Zorro

IGA - offline IGA
08-01-2002 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Из последнего спектрумовского наследия, то, что я открыл для себя и вам советую:
ceasefire
Seymour (может ошибка в написании) все части!
Хорошие адвенчуры.- а линк котрый дан выше, действительно классный. Кстати в его недрах я нашел Ultimate Poke Finder работает под винды - думаю, это прога для тех кто понимает!!!

Duke - offline Duke
15-09-2022 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Knight Lore прошёл в 2011, суперская игрушка! Хочу попробовать в скором времени пройти Sherlock, Vera Cruz и Sydney Affair. Должны быть интересные текстовые детективы. Но из самых любимых это Zorro, Dizzy II, Three Weeks in Paradise.

Текущее время: 17:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru