Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ДР у Darth'a Sephiroth'a
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
3erglinG - offline 3erglinG
26-09-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
я фильм смотрел на японском
Что, без русских сабов? Полностью на жапе?
Я-то тоже с японским голосом, но с русскими субтитрами.

Саревок - offline Саревок
26-09-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Без сабов.) И вообще, японцы - инопланетяне, скоро они сядут назвездолет и улетят на родную планету.

Карн - offline Карн
26-09-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок

Саревок - offline Саревок
26-09-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Это фраза моего брата после просмотра их фильмов (причём хардкоровых. Например, про то, как из людей вылезали железяки и это передавалось как вирус. К концу фильма всех поубивало и превратило в робо-метал-зомби )

Карн - offline Карн
26-09-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
Я имел ввиду, что я тоже смотрел без сабов. По поводу приведённого примера у меня только междометия...

3erglinG - offline 3erglinG
27-09-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо вас к японцам в корабль засадить, летите вместе с ними.

Карн - offline Карн
27-09-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



"Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе,
Земля в иллюминаторе видна..." - напевал Таркин на мостике ЗС

jediroman - offline jediroman
27-09-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Карн
Неожиданно выяснилось, что я эту песню наизусть знаю. Ну надо же...

3erglinG - offline 3erglinG
28-09-2006 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Ничего особенного, ее все наизусть знают

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
28-09-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Да ладно уж тебе - мульт мульту рознь. Никогда не был упертым "Отаку" (поклонником манги и анимэ) - хватало ЗВ и классического хэви 80-ых (всякие там Оззи Осборны, Айрон Мэйдены, Джудас Прайсты и прочие Элисы Куперы). Но то, что попадалось мне на глаза, например "Принцесса Мононоке" или те же "Финалки" (оба мульта) назвать "гавнимэ" не могу. Ибо понравилось (про хентай вообще молчу... ). Но с другой стороны записывать каждый японский рисованный опус в шедевры, как делают некоторые упертые товарищи, тоже неправильно. Всякой ерунды у них тоже хватает.
А что касается сюжета про робо-металло-зомби - он ни лучше и ни хуже скажем ЗВшного сюжета. Он просто ДРУГОЙ, вот и все.

Саревок - offline Саревок
28-09-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Sephiroth
Зачем хентай, когда есть п.? Зачем уродывать пропорции, когда можно сделать красиво, надо делать уроццки? Ну, на любителя, да.
PS
Ты не видел тот фильм. Посмотришь - согласишься.

Карн - offline Карн
28-09-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
Некоторые также думают про п .

Саревок - offline Саревок
28-09-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Ну у тебя и фантазии...)

Карн - offline Карн
28-09-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
А чё сразу я, че сразу я, а??? В бескрайних простора интернета есть место каждому мнению! Даже тому, что Ктулху родил Папонт(а)!

3erglinG - offline 3erglinG
28-09-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Хентай смешной и интересный. И в нем часто бывает очень хороший сюжет и проработка персонажей.

Карн
Некоторые также думают про п .
Еретик! Сжечь его, сжечь!!!
З.Ы. А вообще, завязывайте со сжиганием. А то я настолько часто теперь использую это в речи, что про меня уже одногруппники комиксы рисуют: стою я, передо мной Машина Тьюринга, а изо рта комиксовое облачко с текстом "Сжечь её! Сжечь!". Ну и пенис волосатый, ессно, куда уж без этого.

Карн - offline Карн
28-09-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Машина Тьюринга? СЖЕЧЪ ЕЁ!!!
----------------
Так безумие вновь охватило форум. И Ктулху теперь казался лишь мало частичкой царящего хаоса...

Текущее время: 09:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru