Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто такие Южан Вонги?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Саревок - offline Саревок
14-07-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Я вот тут подумал... А нафига им, по идее, каяться? Это же все тщетно! Все равно Ктулху всех зохаваит, и пофигу будет, покаялся ты или нет. Ну это я так, к слову сказал.
Чтобы он из милости зохавал нас первыми! И научил (перед этим) истинному хаосу древних!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
14-07-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Лююююди !
Да этот Ктулху уже давно на нас в обиде !

Саревок - offline Саревок
14-07-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Лорд Моран
Ктулху нас любит, ибо: "культисты, ням-ням" (C)

3erglinG - offline 3erglinG
15-07-2006 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
А чего нас учить? У меня вот в комнате хаос почище ихнего будет.

Саревок - offline Саревок
15-07-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
У тебя он не такой, как у меня ты бы видел что у меня на столе перед монитором :P

Лорд Моран - offline Лорд Моран
16-07-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Ну и чего? Все равно с моим мракобесием не потягается. ТАКОГО шухера, как у меня, точно нигде и ниукого нет!

3erglinG - offline 3erglinG
16-07-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок Лорд Моран
Бугогага(др. Кт. - Фхтагн)! Наивные смертные! Вы и не ведаете о том, что творится в вашей вселенной! Моим сверхумом/разумом было создано субпространство, в котором обычные и привычные вам физические не действуют. Благодаря этому пространству я способен хранить огромное количество предметов невероятных объёмов в пределах поверхности моего стола! Но, к сожалению, его состояние неустойчиво и целостность его без спец.приборов способна нарушать лишь моя бабушка(аргх, мой злостный враг). Так что вот вот.

Саревок - offline Саревок
16-07-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Blah-blah-blah. Никто кроме меня не юзает временные мешки и бесконечные сумки, а также планарную реальность мусорного бака :P

3erglinG - offline 3erglinG
16-07-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Мусорные баки я оставляю за вами. Но моё открытие лежит в абсолютно другой области. До него вам с вашими мегабарсетками далеко.

Саревок - offline Саревок
16-07-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Давай сварачивать оффтоп, уже устал k-мыл есть для обсуждения мегабарсеток (ох как ты опримитивел) и вашей бабушки

3erglinG - offline 3erglinG
16-07-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
А я-то как устал. К тому же, я ниче не обсуждаю)). Кто-то все время развивает мою тему. А при чем здесь ваши мегабарсетки и моё якобы опримитивение?
З.Ы. Блин, ну когда все это потрут...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
17-07-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



YES!!!!
Южан Вонги побеждают Ктулху!!!!!!

Саревок - offline Саревок
17-07-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Лорд Моран
Никогда! Он просто всех похавал и наступило молчание. Закрыли обсуждение. Тчк.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
17-07-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Саревок
Точно, надо закрывать, всех похавал и откинул копыта...

Саревок - offline Саревок
17-07-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Лорд Моран
Копыта принадлежали противнику культа!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
17-07-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Саревок
Явно не мои. У меня когти.

3erglinG - offline 3erglinG
18-07-2006 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Вот смотри, какие въедливые культисты. Мы все пытаемся закрыть тему обсуждения Ктулху, так ведь нет, им обязательно нужно попровоцировать.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
18-07-2006 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



3erglinG
Таки однако закрываем. На обед.

3erglinG - offline 3erglinG
18-07-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Про обед - это у вас смешно получилось. Ням-ням, зач0т.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-07-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



А чем вобще история с Вонгами кончается? Победит их Республика или как?

Карн - offline Карн
29-07-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Все помирятся и будут жить дружно, пока Legacy не разлучит их...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-07-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Карн
Помирятся??? С Вонгами??? Ну это вряд ли, а то сагу придется переименовывать.

Карн - offline Карн
29-07-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Лорд Моран
Вот щас Final Prophecy перечитаю и скажу точнее. А так - все как есть, зуб даю!

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
29-07-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, на хрен надо всех этих вонгов перерубать в мясное рагу и проблеме конец. И, вообще... Империя разве не помогала этой Республике с войной?!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
30-07-2006 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Карн
Вот щас Final Prophecy перечитаю и скажу точнее.
Че этта такое ? Не припомню...

Марица Вейдер
В Галактике нет стабильности, так что это тоже не поможет.

Текущее время: 01:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru