Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-энциклопедии на русском!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
30-03-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zabel
http://www.swclub.ru/news.php?view=prime-evroznak

Тарантул
Не понял! Они что Новый гайд в ч.б. перевели или это ты так отсканил?
Дык лучше бы новый был
Мне в старом рисунки больше нравятся.

Тарантул - offline Тарантул
30-03-2004 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alex Spade Все иллюстрации чёрно-белые.

Alex Spade - offline Alex Spade
30-03-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это хамство!!!

Riskoff - offline Riskoff
30-03-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
ps Короче сколько заказывать?

Хочу обе (корабли и персонажи)! А сколько будет стоить?
Апдейт: Блин, вот только как бы это всё из Москвы забрать?.. Этот упомянутый выше магазин работает по субботам? А то, что-то я по будням не могу из Мытищ выбраться

Alex Spade - offline Alex Spade
30-03-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Riskoff
Давай наконец-то читать, что ранее написано.
Короче сколько заказывать?
А теперь уже каждый сам по себе. Т.е. они сами заказывать будут. Мне больше не верят.
Хочу обе (корабли и персонажи)!
А предыдущие у тебя есть?
сколько будет стоить?
170 руб. Если кто-то будет брать более 10 штук - то по 153 руб.
Попробуй с Рикой и Фьюри договорится.
Этот упомянутый выше магазин работает по субботам?
Часы работы: будни: 09.00-19.00, суббота: 10.00-14.00

zabel - offline zabel
30-03-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня и плохие и хорошие новости...
Плохие для меня те, что вылет у меня из Москвы (Шереметьево 2) аж в 22:30 по местному времени, а я домой хочууу!
А хорошей могло быть то,что есть несколько часов между вылетами, но весь фокус в том, что я все равно не знаю где тот магазин и в Мосве никогда не был....

Alex Spade Спасибо за линк! Понравилось! БУду ждать...

Alex Spade а про хамство ты кому? или с чьей стороны?

Riskoff - offline Riskoff
30-03-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Давай наконец-то читать, что ранее написано.

Alex Spade, поверь, в последнее время совсем не хватает времени. По 5-6 пар на день - это тебе не хухры-мухры. Невозможно запоминать информацию по столько часов подряд

А предыдущие у тебя есть?

Оружие и история стоят на полочке

Попробуй с Рикой и Фьюри договорится.

Спасибо, попробую.

Часы работы: будни: 09.00-19.00, суббота: 10.00-14.00

Угумс, спасибо... Авось выбирусь.

Gordairoge - offline Gordairoge
30-03-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Alex Spade!!!

Тарантул
А как тебе ЗВЕЗДНЫЙ РАЗРУШИТЕЛЬ КЛАССА <<ИМПЕРСКИЙ>>???

Вообще-то мне не очень понравилась "Звездолеты и транспортные средства", на бастионе и Star Wars Database есть описания вооружения и характеристик перед основным описанием, а в книге характеристики неполные и находятся в тексте, поэтому сразу их не найдешь, хотя там есть много техники которой я еще не видел.
А вот "Персонажи" мне понравились, хотя некоторые имена перевели непривычно.

Единственное, что меня озадачило: почему в книге "Персонажи" присутствует не только Император Палпатин, но и Дарт Сидиус (между этими разделами 24 страницы), причем есть раздел "Анакин Скайвокер/Дарт Вейдер"??? Может кто-нибудь подсказать логику такого описания персонажей?

hansolo - offline hansolo
30-03-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотите прикол? У нас в городе "Оружие..." и "Историю..." можно купить всего за 189 р.
(А я заказывал в интернет-магазине за 222 р.)
ХАМСТВО!!!

А почему Кораблей и Персонажей нет на Болеро???

Alex Spade - offline Alex Spade
31-03-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zabel
а про хамство ты кому?
Издателям. В оригинале Новый гайд по персонаж цветной, а они ч.б. сделали.

hansolo
А почему Кораблей и Персонажей нет на Болеро???
Они всегда с новинками тормозят.

Тарантул - offline Тарантул
31-03-2004 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Gordairoge почему в книге "Персонажи" присутствует не только Император Палпатин, но и Дарт Сидиус

Лукас всё ещё шифруется Возможно, что Дарт Сидиус и Палпатин - не одно и то же лицо. По кр.мере, ни одного достоверного факта ни в фильмах, ни в книгах не было. Видимо, какой-то сюрприз готовит. После всех этих слухов, я думаю, самый большой сюрприз будет, ещё Сидиус всё-таки окажется Палпатином

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-03-2004 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
Не... большой сюрприз будет, если Сидиус окажется ДДБ...

Таркин - offline Таркин
31-03-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БОльший сюрприз будет, если скажут, кто отЭц Анакина.

Рика - offline Рика
31-03-2004 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул оййо. ЧТо сделали из хорошей картинки...

Lancer - offline Lancer
01-04-2004 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Купил "Персонажей" и "Технику". В "Персонажах" пока ничего приметного не уидел. А вот что они сделали с техникой - это действительно хамство. Ну, во-первых, перепутаны изображения Victory Star Destroyer и Imperial Star Destroyer. А во-вторых, перевести Blocade Runner как "Блокадный беглец"? Переводчик не стоит тех денег, которые ему заплатили.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-04-2004 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer

перевести Blocade Runner как "Блокадный беглец

Я понимаю, сегодня первое апреля

Gordairoge - offline Gordairoge
01-04-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет "Звездолеты и транспортные средства":
Я заметил в книге несколько опечаток, да и еще вроде что-то напутано в конце описания "Раба-2"(я думаю там в самом конце надо было написать "Раб-1" а не "Раб-2").

Да и в описание "Палача" фраза: "Поначалу суперразрушителем командовал адмирал Озелля , но после его трагической гибели командование кораблем лорда Вейдера принял адмирал Пиетт" звучит как-то не так(еще могли написать что он подавился).

Изменено: Gordairoge, 01-04-2004 в 10:18

Lancer - offline Lancer
01-04-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Porco Rosso
Увы! К 1 апреля это не имеет никакого отношения. Достаточно открыть книгу...

Alex Spade - offline Alex Spade
01-04-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



All
Слухаем все сюда срочно снова.
Три часа как из мага на Новослободсокой.
Имеются
"Оружие" и "История" ~10 штук каждой
"Персонажи" и "Звездолёты" ~5 штук каждой.

И прямо при мне распаковали
Комиксы в тв.обложке
"Эпизод 1" ~10 штук , теже 170 руб (это просто 4 комикса от Фурор-комикс под одной обложкой)
"Эпизод 1. Приключения" тоже 170 руб. и ~10 штук.
и

Эпизод 2 и Тёмную Империя пока не подвезли.


Riskoff
Угумс, спасибо... Авось выбирусь.
Ты им только позвони предварительно, уточни работают и наличие книг, что зря не ехать.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-04-2004 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alex Spade
MMMaaa... Комиксы... уже предвкушаю страшный перевод (вспоминает изд-во "Махаон").

Тарантул - offline Тарантул
01-04-2004 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А что конкретно рассказывается в "приключениях"?

Alex Spade - offline Alex Spade
01-04-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул
Понятия не имею. Для меня - это уже дороговато будет.
Я если и буду брать то только "Тёмную Империю".

All
Нехорошие пиплы. Они действительно Новый гайд в чёрно-белом варианте выпустили.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-04-2004 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alex Spade
Вот уж за что, а за "Тёмную Империю" я бы не отдал ни гроша.
Отличная графика, но отвратительный сюжет.

Alex Spade - offline Alex Spade
01-04-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун
Вот уж за что, а за "Тёмную Империю" я бы не отдал ни гроша.
Задолбало с экрана её читать.
А новеллы такой нет, придётся хоть комикс взять.

All
Комиксы появились и на Болеро. На Озоне пока нет.
http://www.bolero.ru/index.php?SID=...D%FB&cat=101284

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-04-2004 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alex Spade
Я куплю мангу по ЗВ... меня радуют из манги ROTJ и ANH.
А вот "Империя" - подкачала... Лея там плохая... и Вейдер некрут.

Текущее время: 15:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru