Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » С 9 Мая!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
jediroman - offline jediroman
08-05-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



С 9 Мая!

С 9 мая вас, камрады... За великую победу... За великих людей...
Ура!


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

КузьмичЪ - offline КузьмичЪ
08-05-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя у меня до 9 мая ещё час, но я присоединяюсь.
ЗА ПОБЕДУ! Ура! Ура! Ура!

KOBA - offline KOBA
08-05-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!УРА!УРА!!!!


Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-05-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C Днем Победы!
Ура, Товарищи!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!


САЛЮТ

Riskoff - offline Riskoff
08-05-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днём великой Победы!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
08-05-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю всех с днём Победы в великой войне!
Отдадим должное всем, чьими усилиями она была достигнута.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
08-05-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



***не заметил уже существующей темы***
Поздравляю с Самым Главным Праздником в году!!!
МЫ победили!!!
Фашизм не пройдёт!!!

KOBA - offline KOBA
08-05-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличное собрание песен о войне (для создание настроения).
http://www.cprf.ru/history/songs/s428/

Lord - offline Lord
08-05-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю всех!

Victor525 - offline Victor525
08-05-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!!

Hanzo - offline Hanzo
08-05-2006 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к поздравлениям и желаю спокойной старости нашим оставшимся в живых ветеранам.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-05-2006 03:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



С Днём Великой Победы!!

Поздравляю всех!

Пусть в этот день никогда не забудем мы о том, что сделали для нас наши деды и прадеды!!

jediroman - offline jediroman
09-05-2006 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хотя у меня до 9 мая ещё час, но я присоединяюсь.
Звиняюсь... У нас с Москвой разница 2 часа - когда у нас уже 00:00, у них только 22:00. Но все равно - Ура!
А какой вчера фильм по НТВ вечером показали - "Последний бой майора Пугачева". Отличный фильм. Вот такими людьми, как этот Пугачев и его ребята, и должны быть люди. Тогда, никакой нам враг не страшен - любого спать уложим.
KOBA
Хороший сборничек. Жалко только "И вновь продолжается бой..." нет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-05-2006 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
ЗА-ХО-ДИ
http://www.sovmusic.ru

jediroman - offline jediroman
09-05-2006 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



гросс-адмирал Траун
Thanks!

Foks - offline Foks
09-05-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



С Днем Победы!

Саревок - offline Саревок
09-05-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



С днем Великой Победы!!! Троекратное Ура! Ура! Ура!


Саревок - offline Саревок
09-05-2006 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
А какой вчера фильм по НТВ вечером показали - "Последний бой майора Пугачева". Отличный фильм. Вот такими людьми, как этот Пугачев и его ребята, и должны быть люди. Тогда, никакой нам враг не страшен - любого спать уложим.
Лично мне ненравится неодин фильм о войне, снятый после распада СССР. Слишком много ляпов, всерьез воспиримать имхо не стоит. Посмотри лучше старые. Но это так к слову, а сегодня эти [censored] покажут омерзительный имхо фильм - девятую рвоту феди... вообщем это оффтоп

Дошли до Берлина!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-05-2006 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



На ДП единственный реальный фильм показали: "17 мгновений". Где "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики"? Без них не обходился раньше ни один ДП!
Теперь мерзость вроде "9-ых рот" и "Первых после бога" показывают в качестве патриотического кино? Ещё бы "Сволочей" показали... Кинематограф творческой импотенцией заболел, смотреть невозможно и больно на этот "продукт" якобы к Дню Победы.

Но ладно, что омрачать праздник. Победили те, до кого нынешним лжецам уже не дотянуться - им мгновенья принесли подлинное бессмертие!!

Саревок - offline Саревок
09-05-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



гросс-адмирал Траун
Просто это уже такого уровня достигло, что молчать невозможно. ТВ я бы вообще запретил - одна пропаганда. Вчера, к примеру - товарищи из Единой России подняли бокалы за победу... только настроение портят. Если интересно, могу на к-мыл пару ссылок на статьи интересные кинуть про ВОВ.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-05-2006 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Саревок
ТВ - ага. Спасибо хоть, что на параде не начали про добреньких фашистов говорить и крававую гэбню.

Скинь возражать не буду, всего в мире всё равно не прочтёшь, хотя ВИ-материалов я прочёл очень много. Для любителя-дилетанта, то есть - много. Конечно, я не Исаев.

Ну а против классики не попрёшь. Да и песни, эх... больше всего песни жалко - ну где сейчас в кино услышишь что-нибудь уровня "Не думай о секундах свысока" или "Боль моя"? Ага, щазз. Нынешние композиторы сочиняют для всяких катей лель и т.п.

jediroman - offline jediroman
09-05-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
Лично мне ненравится неодин фильм о войне, снятый после распада СССР. Слишком много ляпов, всерьез воспиримать имхо не стоит. Посмотри лучше старые. Но это так к слову, а сегодня эти [censored] покажут омерзительный имхо фильм - девятую рвоту феди... вообщем это оффтоп
Ну так я не ист. соответ. имел ввиду, а характеры героев. Да и фильм этот не про войну, а про жертвы режима - но гг умерли за свободу.
гросс-адмирал Траун
Где "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики"? Без них не обходился раньше ни один ДП!
Да, "В бой идут одни старики" хорошое кино, патриотичное.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-05-2006 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
Да и фильм этот не про войну, а про жертвы режима - но гг умерли за свободу.
Историческая нелепость - только 10% освобождённых из плена снова сели. И если учесть тотальную борьбу со шпионами, это вовсе не большой показатель.
Да, "В бой идут одни старики" хорошое кино, патриотичное.
Гы. Уже увидел в программе. Поздно вечером гут.

Саревок - offline Саревок
09-05-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



гросс-адмирал Траун
Вообще еще было по "Звезде" Освобождение (отл. фильм!) и Сталинград (кажеЦа по т/к"Россия"). Вообще может треад создать про советское кино, раз уж...?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
09-05-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



гросс-адмирал Траун Саревок
"В бой идут одни старики" кажется, сегодня по одному из каналов будет.
"Освобождение" вообще мегакино. на ыоне этого фильма то, что снимают сейчас просто дет. сад.

Текущее время: 19:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru