Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars: Ученик джедая (мой фанфильм)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Katarn - offline Darth Katarn
28-07-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Wars: Ученик джедая (мой фанфильм)

Здрасти всем!
Я снимаю фанфильм по ЗВ. Изначально это был маленький фильмец с одной дуэлью, но теперь его сюжет очень сильно разросся. Единственное, чего мне не хватает - это актеров. Хотя здесь вряд ли есть кто-нибудь из той дали, где я живу. Поэтому об этом не будем.
Еще мне нужна музыка для фильма - ее катастрофически мало. Так что если у вас есть любимая мелодия, и вы хотите, чтобы она прозвучала в фильме - будьте добры сбросить ее на [email]harrypotter2004@mail.ru[/email].
Со дня на день мы начнем снимать ключевые моменты, поэтому скоро у всех будет возможность увидеть первые видеоотрывки из фильма. Если есть какие-то предложения - пишите.


__________________
Темный ученик светлого Джедая

3erglinG - offline 3erglinG
28-07-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложи сценарий, или хоть кратко сюжет перескажи - а то, если у тебя будет тонкая психологическая драма, а все будут слать РаммШтайн, то они ИМХО не очень совместятся.

Падаван Блэйз - offline Падаван Блэйз
03-08-2005 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да скажи что за фильм?

ArtemedoN - offline ArtemedoN
03-08-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Читаю и смеюсь.... )) хочу снимать фильм.. но нету акктеров..... а так же и пленки, и батареек для видекамеры.. )))) лол... Ниодного саундтрека в интернете не видел.... их же там вообще нету.... ))))).......
Любимая мелодия... ХА-Ха-ХА.. а может мне похоронный марш нравится......
и мыло то какое интересное.... Гари ПООтер )))))))))))))))

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
03-08-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сценарий, раскадровка, бюджет имеются?

Darth Katarn - offline Darth Katarn
04-08-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сценарий будет со дня на день, как только пройдет полную корректировку, дабы не было ошибок.
Есть первые кадры, но таким врединам я покажу их только после старта основных съемок.
Так что ждите-с.

Текущее время: 09:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru