Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Горлум и Йода получили кинопремию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-06-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается высокохудожественного творчества студии
Сказал бы я что это за творчество ............................................

Граф Андро - offline Граф Андро
19-06-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Tie Pilot

Кстати, вы заметили, что Йода за повстанцев не сражался...
Какая разница - занимался подготовкой ключевого повстанца...

Граф
Где пропадал, лётная практика?

Да немного похоже на фанфик - формирую свое подразделение, параллельно тащу службу за всех отсутствующих пока подчиненных (которых пока почти никого в строю нет)... В общем, весело...

"Падение" на Бастионе опубликовали, так что на консультантах теперь больше ответственности
Разве я записывался консультантом? Не было такого. Я просто стал донором для одного из персонажей... Но если надо, могу и прокомментировать что-то. Что конкретно надо?

General Anakin - offline General Anakin
19-06-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



2 Граф.
и 2 все кто обсуждает Йоду как значимого персонажа.

Ну не знаю - не знаю. Вообще-то обсуждалась техника исполнения. Горлум то не полностью компьютерный персонаж. А встреча в приятном полумраке ангара это вообще самая нстоящая фантастика.
*)

2 Граф.
>Похоже, для обеих сторон хорошо, что Гоблин не взялся за SW...
А вот был непротив посмотреть ЗВ в Гоблинском переводе...

2 Fury
>лично Я это смотреть не буду
Ну и зря. Я люблю стебалово. Оно держит в тонусе.

2 Тарантул

>С технической - можно.
всмысле со стороны аниматоров или со стороны МакКаллума?

2 Tie Pilot
Почему Гоблин отморозок? По поводу сорванных башен, конечно, можн и поспорить, но вот Братва и Кольцо очень даже..

2 Мэйс Винду
>Призрачная угроза уже в процессе!
УРА!! Занимаю за Вами очередь.

Злюк Сковородкер это круто)))) А откуда в ПУ Люк???

Граф Андро - offline Граф Андро
19-06-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin

Ну не знаю - не знаю. Вообще-то обсуждалась техника исполнения.
На мой взгляд Горлум сделан намного качественнее Йоды, не говоря уже о Тоби.

Горлум то не полностью компьютерный персонаж.
Как это?! Я думал - полностью CG'шный.

А встреча в приятном полумраке ангара это вообще самая нстоящая фантастика.
Ты будешь смеяться, но там все фильмы - фантастика...

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
19-06-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда в ПУ Люк???
Встреча с отцом ЛС

General Anakin - offline General Anakin
19-06-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



2 Граф.
Горлума "исполнял" человек. С нацепленными на синее трико и морду электродами.
Если ты видел Ghost М.Джексона то понимаешь о чём я говорю.
>Ты будешь смеяться, но там все фильмы - фантастика...
Чтож. Посмеёмся, магистр (тьфу) Граф)) Мы ещё только начали

2 Мэйс Винду
Странно)) По аналогии с именем больше получается Люк..)) всё равно интересно))

Граф Андро - offline Граф Андро
19-06-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin

Горлума "исполнял" человек. С нацепленными на синее трико и морду электродами.
Ну, все равно графика в конечном итоге компьютерная везде. Да и детали технологии вторичны, важен результат.

> Ты будешь смеяться, но там все фильмы - фантастика...
Чтож. Посмеёмся, магистр (тьфу) Граф)) Мы ещё только начали

Э-э, это мои слова!


P.S. Кстати, ты когда себе аватар прикрутишь? SWU должна знать своих героев в лицо!

General Anakin - offline General Anakin
19-06-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



2Граф Андро
>SWU должна знать своих героев в лицо
Ответ мылом ушёл.

Граф Андро - offline Граф Андро
19-06-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin

Ответ на ответ тоже ушел мылом.

BTW, я-то тебя в лицо знаю, теперь и остальные должны узнать!

Fury - offline Fury
19-06-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Ну и зря. Я люблю стебалово. Оно держит в тонусе.

Я не люблю определенный разряд людей. Если человек проявил себя в чем-то примитивным и пошлым, то от его авторства уже не хочется лицезреть ничего. Даже качественное стебалово.

General Anakin - offline General Anakin
19-06-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



2 Граф Андро
Ну.. теперь я вроде должен появиться..

2 Fury
>Я не люблю определенный разряд людей.
А чем тебе Гоблин не угодил?

General Anakin - offline General Anakin
19-06-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



2 Граф Андро
Странно.
всё равно себя не вижу...?

Fury - offline Fury
19-06-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

А чем тебе Гоблин не угодил?

Отзывом на ЗВ. Плоский юмор. Здесь был в треде "Божья Искра снова в бою" или что-то в этом духе.

Граф Андро - offline Граф Андро
19-06-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin

Картинка должна быть не более 120*120.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
20-06-2003 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё равно себя не вижу...?
Аттачишь в правильное место?

А чем тебе Гоблин не угодил?
Я тоже отвечу.
Издевательство над трудами людей творчеством не называют! Если у человека с головой нелады, то ничего путного он создать не может!

Rus Solo
Тарантул
Рика и др.
Они трудятся, пишут, работают. Их работы достойны раз в 10-20-30... большей похвалы(я конечно не критик, но это моё мнение), чем этого ... гоблина, если его вообще можно похвалить. Талант человека должны видеть, слышать и работы такого человека должны нравиться. А про гоблина ... этого я пока ничего хорошего не слышал...
Гоблины живут в лесу, или в горах, вот пусть туда и возвращается...

General Anakin - offline General Anakin
20-06-2003 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Надеюсь, теперь меня видно
На вопросы отвечу позже.

General Anakin - offline General Anakin
20-06-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



2 Tie Pilot
Аттачишь в правильное место?
Аттачу туда, где написано прицепить свой файл (не URL)

Cтранно..

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
20-06-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin
Странно)) По аналогии с именем больше получается Люк..)) всё равно интересно))
Повторяю:
Детишки!
Встреча с папкой вашего любимца, Злюка Сковородкера - уже не за горами.
Готовьтесь.

Тарантул - offline Тарантул
20-06-2003 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



General Anakin
>С технической - можно.
всмысле со стороны аниматоров или со стороны МакКаллума?


Проблемы в анимации, но я бы сказал, что виноват как раз Лукас. Он заставил аниматоров немного задерживать в воздухе прыгающего Йоду (при схватке), отчего всё выглядит полной мультяшкой. У Лукаса вообще вкус оригинальный. Некоторые его идеи просто гениальные (тот же Дарт Мол, фактически вытянувший на себе весь первый эпизод), а некоторые весьма спорны.

Tie Pilot
Rus Solo
Тарантул
Рика и др.
Они трудятся, пишут, работают. Их работы достойны раз в 10-20-30... большей похвалы(я конечно не критик, но это моё мнение), чем этого ... гоблина, если его вообще можно похвалить.

Я тоже считаю, что ЗВ2 - вполне достойная работа, хоть и не без проколов, и тоже не согласен с Гоблином

Талант человека должны видеть, слышать и работы такого человека должны нравиться. А про гоблина ... этого я пока ничего хорошего не слышал... - а что про него хорошего нужно слышать? Он переводчик, переводит неплохо, только и всего. А на сайт его я захожу редко, потому что у нас разные взгляды, и ту не понравившуюся вам статью не хочу обсуждать. Но принципиально выкидывать из-за этого фильмы в его переводе я не буду Человек делает свою работу, меня она устраивает. Что же касается "Братвы...", то это была вполне удачная на мой взгляд шутка, в которой приняли участие, кстати, много людей.

ЗЫ. Пастернака не читал, но осуждаю.

Fury - offline Fury
20-06-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

Гоблины живут в лесу, или в горах, вот пусть туда и возвращается...

Пожалей любителей природы...

Тарантул

У Лукаса вообще вкус оригинальный. Некоторые его идеи просто гениальные (тот же Дарт Мол, фактически вытянувший на себе весь первый эпизод), а некоторые весьма спорны.

Ммм? По-моему первый эпизод вытянул только образ/характер Квай-Гона. А Мола элементарно не раскрыли.. ну прыгает эффектный мальчик, а дальше-то что?...

Граф Андро - offline Граф Андро
20-06-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

Мол вытянул на себе батальные сцены. Квай-Гон - там, где нужен ум и душа. А Палыч - где нужна харизма.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
21-06-2003 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где нужна харизма.
Вот уж у кого "харизма" так это у Джаббы...

А вто самый заметный и самый умный персонаж Эп.1 - Куай Гон. Он всё и вытянул. К тому же он в отличие от Йоды знал всё о сенате и Палпатине. Куай Гона в Империю!

Fury - offline Fury
21-06-2003 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Мол вытянул на себе батальные сцены. Квай-Гон - там, где нужен ум и душа. А Палыч - где нужна харизма

Душа нужна везде. И в батальных сценах тоже. А то получится штамповка, как все эти непонятные боевики, в которых все, что запоминается - это что кто-то где-то за что-то друг другу весь фильм морды бил...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
21-06-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Мол вытянул на себе батальные сцены. Квай-Гон - там, где нужен ум и душа. А Палыч - где нужна харизма
Ну.. имхо ума у Палыча ну никак не меньше чем у Гона было..

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-06-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tie Pilot

Угу

Текущее время: 10:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru