Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Гэлакси Плюс и SW
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
sergey_I - offline sergey_I
Question26-02-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гэлакси Плюс и SW

Народ есть тут кто-нибудь, кто играл в ГП.
Может соберем желающих и устроим партию аля Ребел VS Ииперия ?


__________________
Veni Vidi Vici

Alex Spade - offline Alex Spade
26-02-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А почему именно Galaxy Plus?
http://galaxy.pbem.ru
а не Star Wars PBEM ?
http://swgame.narod.ru/

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
26-02-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Ну, про Гелекси я наслышан и играл.

sergey_I - offline sergey_I
26-02-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Да потому, что это один фиг....Там даже вьюверы и все остальное одинаковое Единственное отличие - это название.
А на http://galaxy.pbem.ru есть проверенный сервер, которорый с вероятностью приближающейся к 100% постоянно работает.

sergey_I - offline sergey_I
26-02-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на камраде, можно будет публично освещать ход событий в свободно-имперско литературной стилистике

Ну как есть желающие?

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
26-02-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я - за... Но надо ещё человек 15.

Alex Spade - offline Alex Spade
26-02-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Может я тоже буду... Только счазь пойду правила почитаю ещё разок.
Только вопрос, какова должна быть посещаемость: ход в неделю или сколько?
Два-три раза в недельку я "походить" смогу, чаще вряд-ли.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
26-02-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Сколько договоримся. Хоть 12 раз в день(такие партии были).
Но, обычно, 1-3 раза в неделю(времени на диппереписку масса уходит).
Кстати, рекомендовал бы сервер Саргоны - там можно собственные партии создавать(в смысле - закрытые).

sergey_I - offline sergey_I
26-02-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

Обычно 3 раза в неделю - это генерация ходов, тоесть то время когда ты получаешь очередной репорт от сервера.
Сколько приказов ты пошлешь за промежуток между ходами - зависит только от тебя. Если все продумаешь за один раз, можешь отослать одним разом. Но такое редко бывает Обычно раз десять на все переиначешь.
Кроме того, львиную долю времени съедает диппочта.

Alex Spade - offline Alex Spade
26-02-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



бы сервер Саргоны
http://pbem.sargona.ru/ - этот?

Ok, а то на предыдущем (g*****.pbem.ru) написано , что набор в новые партии прекращён.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
26-02-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Угу.
А мой любимый первый МСК сервер в дауне?!

sergey_I - offline sergey_I
26-02-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бы сервер Саргоны
http://pbem.sargona.ru/ - этот?


Ага этот.

Ну дак как? Есть ешшооо добровольцы ехать копать картошку?
или 3 в машину, а остальные пешком?

sergey_I - offline sergey_I
26-02-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]

Он уже два года как в дауне

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
26-02-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
Неа... Весной я играл.

sergey_I - offline sergey_I
26-02-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]

Значит он с завидной периодичностью даунится. Потому как за последние два года, именно это - "набор в новые партии прекращён" я и видел.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
26-02-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду с вами, вот тока сервер пришлет мне клиент...............................

sergey_I - offline sergey_I
26-02-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Obi-Wan

Дык выкачай его сам, не такой уж он и большой.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
26-02-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
с ftp сайта????
Он пишет- осталось 6 суток 18 часов....................

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
27-02-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если я разберусь, то играть буду

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
27-02-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал я оттуда клиента, а как его запустить?, запускаю GV.exe и тишина

Obi-Wan
если запустится давай свое мыло отправлю

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
27-02-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tantis [EG]
Мой любимый клиент GComm+.

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
27-02-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG] Мой любимый клиент GComm+.

так а теперь поподробнее, откуда его можно скачать

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
27-02-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tantis [EG]
На любом сервере G+.
Я скачивал с МСК сервера.
около 500 кб.

sergey_I - offline sergey_I
28-02-2003 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так мы имеем на данный момент 5 добровольцев. Неужели это все или есть еще желающие.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
28-02-2003 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
Гы... Ну, ещё 1н человек присоединится... Он не с Камрада, правда.
А я думал, добровольцев 10-15 наберётся.

Текущее время: 16:15 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru