Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Гранд-Адмирал Пелеон смертельно ранен в бою.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Rand - offline Rand
24-02-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Старый Суслик
99% за то, что Лея с Ханом погибнут.
Сразу двое? А не жирно.
Кстати я заметил что с Вонгами, как и с Империей Палпатина справились за 4 года.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-02-2003 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
//Кстати я заметил что с Вонгами, как и с Империей Палпатина справились за 4 года.//
Эээ, камрад, гражданка шла 5 лет, если я не ошибаюсь, от момента первых успехов Альянса.

Rand - offline Rand
24-02-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Эээ, камрад, гражданка шла 5 лет, если я не ошибаюсь, от момента первых успехов Альянса.
Я считал от Э4 до Э6.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-02-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
А, ну если так...

sergey_I - offline sergey_I
26-02-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется, что никакой отвязки не будет.
Ибо дело это прибыльное, вместо Вонгов втюхнут еще кого-нибудь из другой соседней галактики ....

Что у нас уже было? Люди - как боевой юнит были, дройды были, Вонги - биотехнолоджи были, след стадия либо
какая-нибудь расса в виде эфирного организма, либо уж сосвсем отвязные создания на неорганической подложке аля Протос из Старкрафта или Силакоиды из Мастер Ориона

И возьмутся мастера Джеди вместо лайтсаберов за пылесосы фирмы Самсунг с гипер-фазоинверторным пылесборником.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-02-2003 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



sergey_I
//аля Протос из Старкрафта//
Rulezz! Все остальные тихо курят в уголке, терраны просто лохи, а зерги - пушечное мясо!
En Taro Adun, Executor!

sergey_I - offline sergey_I
26-02-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воистину En Taro Adun!!!

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
26-02-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун & sergey_I
В Brood War рулили пехотинцы людей, вдохновляемые медсёстрами
А не зерги и тем паче - протоссы.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-02-2003 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



HorrOwl[EG]
//В Brood War рулили пехотинцы людей, вдохновляемые медсёстрами//
Ничё не знаю. Рвал медиков как простынки
Протоссы просто _конкретно_ имеют стратегическое превосходство: у них дома строятся САМИ А уж про Dark Archon я не говорю ваще: ведь Протоссы по сути единственная цивилизация, которая может использовать ВСЕ ТРИ ЦИВИЛИЗАЦИИ! Так что и в Brood War все курят в углу. Точнее, я просто захватывают по крестьянину тёмным Архоном и эвакуирую их на базу, а потом обнаруживается весёлая фишка - у меня достижения всех трёх рас, а мой противник тихо сдувается

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
26-02-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ничё не знаю. Рвал медиков как простынки
При игре с человеком?
Протоссы по сути единственная цивилизация, которая может использовать ВСЕ ТРИ ЦИВИЛИЗАЦИИ!
В мультиплеере обычно не до этого.
Если противник опытный - такое провернуть не даст

sergey_I - offline sergey_I
26-02-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]

Неее Протос, моя любовь навечно. Чего стоит одна возможность, телепортировать маленькую, да удаленьку, боевую группу в тыл врага.
Хотя суть не в этом, а в их своеобразном Шарме....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-02-2003 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



HorrOwl[EG]
//Если противник опытный - такое провернуть не даст//
Не даст? Гы гы. А я его спрашивать не буду. Пойдёт за ресурсами куда-нить вдаль, или начнёт башенку строить... тут-то я его и прикончу.
А самое смешное, люди так удивляются когда их крестьяне начинают атаковать их же крестьян. И ресурсодобыча так быстро прекращается
Вот так и выигрываем... лиши противника ресурсов. Убей его крестьян тайным, мощным ударом по месторождениям (телепортировав группу зилотов, если надо)... и веселейшая начнётся там игра. У тебя всё - у него нифига

Старый Суслик - offline Старый Суслик
27-02-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было подробно описанное предсказание: Люк видит самого себя, наблюдающего за повзрослевшим Беном в каком-то крутом сражении. Бен там всех косит и справедливость восстанавливает (по-скайуокерски, в стиле династии). Мару в том предсказании видно не было, и Люк это отметил, но смысла не понял: погибнет она, или это пресказание ее вообще не касается.

Кстати авторы НОД медленно, но верно выпихивают Мару из центра событий. Она, типа, дает советы Люку и на этом все.

Кроме того, когда Соло поперлись на Бакуру (самое жаркое место - вонги, сии-руки и супертехнологии Империи и бакуриан в одном месте), Люку это все крепко не понравилось - не иначе как билет в один конец.

А погибнут они наверняка вместе: если погибнет одна Лея, то Хан напьётся, и его придется из жалости пристрелить (Джайна наверняка рискнет). А если наоборот - над Галактикой нависнет "Белая Вдова". И тогда сифон и вонгам, и всей Вселенной. И никакой Пелеон не спасет...
Скорее всего, один погибнет, мстя за другого (Хан за Лею - ИМХО более вероятно).

Неизвесный - offline Неизвесный
06-05-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно по подробней о видении?

Barbarossa - offline Barbarossa
06-05-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ну расписался... я их так я этак , ты ещё про инженеров из C&C вспомнил-бы.

MMX - offline MMX
06-05-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вместо Вонгов втюхнут еще кого-нибудь из другой соседней галактики ....

Надо им алиенов туда напустить И чтоб в силе не видны были. Только без Рипли, чтобы веселуху не испортила.

- Фанат - - offline - Фанат -
06-05-2003 20:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему без нее? Она там вполне могла бы быть предводителем этих алиенов. Если посмотреть поближе, то ее от них просто не отличить.

Barbarossa - offline Barbarossa
07-05-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ну, этак можно кого хочешь в SW вселенную засунуть. Давай алиенов с хищниками, протоссов с зергами, Винг командер, Фре Спейс, Беттех, давай места всем хватит. Только это будет такой винегрет.....

MMX - offline MMX
07-05-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уж об этом речь зашла, то я бы с удовольствием на боргов в ЗВ поглядела бы
Assimilate this!!!

Roman2 - offline Roman2
07-05-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Не совсем верно.
Альянс образовался практически в то же время, что и становление империи.

См. канонический источник BTM

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-05-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MMX

Самый прикол: Империя из ЗС разносит боргов в щепки, и очень удивляется, когда следующий залп что горохом об стену

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-05-2003 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
канонический источник BTM
Да, канонический, как же...
Альянс образовался практически в то же время, что и становление империи.
Гм, заключение Кор. пакта всё-таки малось в другое время произошло

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-05-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если считать Альянсом кучки недовольных, то это не дело. АЛьянс как организованное движение - вот это и есть точка отсчёта.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-05-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Кучка недовольных существует всегда, если эта кучка становится чуть побольше и получает много бабок, то она превращается в террористическую организацию а-ля "Алькаида" (или попросту Ребел Альянс).

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-05-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Если Алькаида закупит полтыщи танков, пару авианосцев, построит базу где-нибудь на Бермудах и начнёт разбойничать на торговых путях, высаживать десанты на удалённые базы США, разносить всё к чертям и сматываться, то вот тогда это уже будет Ребел Альянс.

ЗЫ Ещё они будут призывать Техас и Аляску отделиться от СШа и перейти к ним

Изменено: Admiral Zaarin, 07-05-2003 в 16:07

Текущее время: 02:04 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru