Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Гхм... Э-у-а...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Vladimir75 - offline Vladimir75
19-07-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
"Ужас... зачем им это надо? Не понимаю я".

Прям ужас непонимания.

Alex Spade,
"Нах старую тему поднимать?" - А почему бы неподнять? Просто я не люблю людей которые за спиной шушукуються, обсуждают. Это просто элементарно непорядочно.


"Или модераторская совесть избирательно совестливая?
По отношению к вашей орг-ии конкретно? Да-да-да-да-да". Ну хоть правду сказали. Тока я думаю у Вас такое отношение не только к нашей организации. Каждый модер видит себя Богом на собственном форуме, прям профессиональное заболевание.

"Я лучше детям в дет.дом игрушки-книги или в ближайшую церковь одёжду для малоимущих сам отнесу" - я так же придерживаюсь принципа прямой помощи. Пусть люди сами передают нуждающимся одежду, питание, деньги и пр. Под эгидой благотворительности мы ничего ни с кого не собираем и не перераспределяем.


"Пришли в чужой огород в сапогах и ещё указывают - как нам жить и управлять нашими "подданами"? И где же я указываю как Вам жить и управлять Вашими поддаными? Да и подданых то нет у Вас, а есть просто виртуальный треп на форуме.

Vladimir75 - offline Vladimir75
19-07-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
"В психиатрическую клинику строгого режима. До полного выздоровления".


Ну что по этому поводу сказать?
"Не все пациенты любят лечиться, но все пациенты любят лечить." (с)Максим Звонарев

Vladimir75 - offline Vladimir75
19-07-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neatary
"ну как бы... а зарплату они где собираются брать? =))) энтузиазмом долго не проживешь =)"

Neatary, Питер а Вы что в РФК ЗВ заработную плату получали???

Darth Winter - offline Darth Winter
19-07-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Предлагаю состряпать заяву на эту организацию и отправить Лукасу. Если дойдёт, то будет очень интересный судебный процесс. Как раз один из принципов этого "ордена" - Законность.

Питер - offline Питер
19-07-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Vladimir75
Вова, тебе, вроде, уже довольно четко дали понять, куда пойти, что выпить и обо что убиться.

3erglinG - offline 3erglinG
20-07-2006 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забанили бы его давно.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool20-07-2006 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Vladimir75
А где вы раньше были?
Тут был. А вы, пардон где были с ноября 05 года?Vladimir75

Просто я не люблю людей которые за спиной шушукуються, обсуждают.
В инете для открытых ресурсов не применимо понятие "за спиной" и "шушукуются".

Тока я думаю у Вас такое отношение не только к нашей организации. Каждый модер видит себя Богом на собственном форуме, прям профессиональное заболевание.
Не только. Перечислять не буду ибо боюсь не всех припомнить и тем самым обидеть
Бог, бог должен быть мудрым. Я стараюсь быть. Но не получается. Бог юродивых любит - я нет. Но шанс им даю. "Трудно быть богом" (С)

Питер
Петр, хорош перегибать! В словах обиженых есть доля правды - со "своими" я мягче обхожусь и могу оч. долго предупреждать, прежде чем предпринять жесткие меры. НЕ надо этим пользоваться!

Alex Spade - offline Alex Spade
20-07-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vladimir75
То, что я бываю "редиской" - давно и всем известно. Но и положительные отзывы о различных аспектах моей ЗВ-жизни тоже имеются. И уж по крайней мере меня, как Вас, на множестве ЗВ-форумах не поливают.
Если я был один такой "чудак" пишущий о Вас нехорошие слова - я бы ещё понял Ваше недовольство. Но покажите мне примеры, когда Вас хвалят в ЗВ-среде (остальные орг-ции не в счёт)?
Ваше дело благородное, но, извините уж, нахрена Вы к нам лезете. Более того Вам ясно дают понять, что Вам здесь делать нечего, так какого фига Вы тут распинаетесь - пойдите лучше очередную старушку через дорогу перевидите - всяко полезнее будет.

Vladimir75 - offline Vladimir75
20-07-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
"Предлагаю состряпать заяву на эту организацию и отправить Лукасу. Если дойдёт, то будет очень интересный судебный процесс. Как раз один из принципов этого "ордена" - Законность".

Мне интересно чисто профессионально, а что мы нарушили?

Питер
"Вова, тебе, вроде, уже довольно четко дали понять, куда пойти, что выпить и обо что убиться".

Петя, очень остроумно, обьязательно воспользуюсь советом.

KooZeeN,
"А вы, пардон где были с ноября 05 года?" А я тут не был.

"В инете для открытых ресурсов не применимо понятие "за спиной" и "шушукуются". Это образно. Хотя иногда получается что и ответить не можешь из за черезчур уязвленных модеров. Богом действительно трудно быть, но можно быть беспристрастным.

"В словах обиженых есть доля правды" Да я собственно не обижен, я так выразил свое отношение. Если на всех обижаться, то никакой обижалки нехватит.

Alex Spade,
"То, что я бываю "редиской" - давно и всем известно". Ничего страшного, я то же иногда бываю редиской, что так же всем хорошо известно. Главное признавать это.

"Но покажите мне примеры, когда Вас хвалят в ЗВ-среде (остальные орг-ции не в счёт)"? А я прекрасно понимаю, что в ЗВ-среде меня хвалит не будут. Я выступаю против помешательства на Силе, против коммерческого использования бренда ЗВ, честно говорю все что думаю и пр. и пр.

"Ваше дело благородное, но, извините уж, нахрена Вы к нам лезете". Вот если бы на каком то форуму
облили грязью ваш любимый Бастион, лично по Вам прошлись, Вы бы на это не обратили внимания?

Рика - offline Рика
20-07-2006 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Vladimir75 А вы, пардон где были с ноября 05 года?" А я тут не был.
Зачем затевать разговор, если не собираешься его продолжать?
Рекламы ради? Хе-хе. Отличный повод для бана.

Alex Spade - offline Alex Spade
20-07-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот если бы на каком то форуму
облили грязью ваш любимый Бастион, лично по Вам прошлись, Вы бы на это не обратили внимания?

Если на том, где я зарегистрирован - то ответил бы. А ещё бы обратился к модерам которые меня прекрасно знают (а на всех форумах (swg, theforce, kotor, jedioutcast, kamrad, swgalaxy, kulichki, swclub и ещё паре небольших) где я зареген модеры меня знают, многие даже в лицо).

На остальные форумы и блоги я плюю с большой колокольни. Доказывать чужим, малознкомым людям-баранам - что не баран - глупо и времени жаль.

Foks - offline Foks
20-07-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Vladimir75
Мне интересно чисто профессионально, а что мы нарушили?
Наш покой.

Sithoid - offline Sithoid
20-07-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks, о да!

Мне интересно чисто профессионально, а что мы нарушили?
Если серьезно - авторское право.

А я прекрасно понимаю, что в ЗВ-среде меня хвалит не будут. Я выступаю против помешательства на Силе, против коммерческого использования бренда ЗВ, честно говорю все что думаю и пр. и пр.

1) Все три пункта - необоснованный наезд на фэндом. Статью "клевета" для Ордена Законности отменили?
2) Тогда какого фига называть себя джедаями?

Саревок - offline Саревок
20-07-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Vladimir75
А я тут не был.
Незнание событий на камраде не освобождает от ответственности, какие тогда претензии?
Foks
+2

У меня после wowa90, supermario22 и *кое-кого* появляется аллергия на камрадов с приставкой к нику ввиде цыфр...

Vladimir75 - offline Vladimir75
20-07-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
"Наш покой".
Куда я попал, надеюсь не в место вечного покоя...


Alex Spade
"А ещё бы обратился к модерам которые меня прекрасно знают (а на всех форумах (swg, theforce, kotor, jedioutcast, kamrad, swgalaxy, kulichki, swclub и ещё паре небольших)". Быть зарегистрированным и посещать форумы это совершненно разные вещи.

Sithoid
"Мне интересно чисто профессионально, а что мы нарушили?
Если серьезно - авторское право".

И что же конкретно из авторского права?

"1) Все три пункта - необоснованный наезд на фэндом. Статью "клевета" для Ордена Законности отменили?"
Я в отличии от некоторых персонажей, то за свои слова отвечаю, в том числе если нужно в суде.

Alex Spade - offline Alex Spade
20-07-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vladimir75
Видимо мягких намёков ты не понимаешь и явно напрашиваешся.
Хватит и достаточно - говорю тебе теперь прямо.
Твоя позиция ясна. Наша (камрадская общая и моффдераторская в частности) также весьма хорошо раскрыта.
Обсуждать здесь больше нечего. Мнение о вашей компании сложилось (ну у кого какое - не суть). А делать из Камрада трибуну для таких типчиков, как ты и твоя компания, я не намерен.

PS Тема закрыта пока без ведома гранд-моффа. Если он сочтёт нужным продолжить - откроем.

Alex Spade - offline Alex Spade
21-07-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Моффы посовещались и вынесли следующее решение.
1) Камрад Vladimir75 получает официальное предупреждение.
2) Тема временно закрыта, для проведения дальнейшего разбирательства с целью необходимости её существования на этом форуме.

Текущее время: 05:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru