Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Горлум и Йода получили кинопремию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Граф Андро - offline Граф Андро
22-06-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



HorrOwl[EG]
Души у Палыча не было. Один ум и хитрость.

Fury
В батальной сцене душе делать нечего. А вот в "обвязке" - начале, паузах, конце - лучше всего душу демонстрировал опять-таки Квай-Гон. Лайам Нисон рулит!

Fury - offline Fury
22-06-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Души у Палыча не было. Один ум и хитрость.

Здрассьте. Ситхов забижают... То они дескать не воскресают в Силе, то души у них нет...

В батальной сцене душе делать нечего.

В любой сцене душа должна иметь место быть.

Граф Андро - offline Граф Андро
22-06-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Ситхов забижают... То они дескать не воскресают в Силе, то души у них нет...
Дык, так и есть. И в Силе не воскресают, и движения души их что-то на экране не просматриваются. Разве что Вейдер да Дуку самую малость, так ведь это бывшие джедаи. А Мол и Сидиус - холодны и поведены на драках и интригах соответственно. Неинтересно с ними общаться, моя думай...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-06-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сегодня по MTV вручение премии показывали

Fury - offline Fury
23-06-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Дык, так и есть.

Предвзяты суждения Ваши, моя думай.

И в Силе не воскресают,

Сейчас повторяться буду!!! То, что ситхи проявляют деликатность и не маячат нетрадиционноориентированными призраками на экранах не говорит еще НИ О ЧЕМ. Так же как отсутствие туалетов в ЗВ не есть доказательство того, что герои естественной потребности не справляют. Ситхам просто не перед кем кричать "Буу!" из каминной трубы. Кому и зачем может явиться Вейдер или Палпатин? Люку? Попугать? "Ты нас прикончил и Империю нашу развалил, так мы тебе теперь по ночам спать не дадим, являться будем! И особливо - в качестве самой страшной мсти: когда ты не один, а с девушками!"? После драки кулаками не машут... Тем боле, что у Палыча были дела поважнее - в новое тело воплощаться. И Молу некому являться, разве что Сидиусу с докладом. Чего не покажут, ибо фильм в основной своей линии не про ситские взаимоотношения.

и движения души их что-то на экране не просматриваются. Разве что Вейдер да Дуку самую малость, так ведь это бывшие джедаи. А Мол и Сидиус - холодны и поведены на драках и интригах соответственно.

Здрассьте. Сила, гордость и достоинство Вейдера, его замечательный черный юморок... Лидерство, мощь и харизма (харизма - это тоже движение души, личное качество... влияние на людей можно поставить профессионально, но если ты от природы лишен этого качества, то ТАКИМ оно не будет...я знаю, я общалась с лидерами "от природы") Палпатина...
Про Дуку ты уж сам можешь что-нибудь хорошее подметить, тебе ж этот персонаж нравится... Хотя Дуку и Мола, имхо, почти полностью провалили.
Мола я стала понимать и заценила только после новеллизации и "Темного мстителя". В фильме он почти "никакой".. да ситх, существо, которое воспитывают лучшим из лучших, в принципе "никаким" быть не может. В сущности же интересный персонаж - такой пылкий идеологизированный мальчик, беззаветно преданный идее, в которой его воспитали... мой ровесник, кстати по-моему.. и отснять его можно было ТАК.. Эхх...

Движения души есть хотя бы в том, что все ситхи фильма - Личности. Они не похожи ни друг на друга, ни на кого-нибудь еще. Мол и Вейдер - бойцы, но насколько юная горячая ярость Мола отличается от спокойного достоинства и мощи Вейдера. Палпатин и Дуку - политики, лидеры... и тоже не одинаковы. В холодном коварстве и рассчетливости Палыча - своя красота...тонкая и совершенная, как движения рептилии, как ледяные узоры на стекле...

Неинтересно с ними общаться, моя думай...

На вкус и цвет, конечно...

Граф Андро - offline Граф Андро
24-06-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=3551918

General Anakin - offline General Anakin
24-06-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



2 Граф
>>Чтож. Посмеёмся, магистр (тьфу) Граф)) Мы ещё только начали
>Э-э, это мои слова!
Это слова того, у кого сэбер красного цвету))

2 Tie Pilot
>Издевательство над трудами людей творчеством не называют!
Я и не называю это Творчеством. Просто когда х**ого на душе, хочется посмеяться над глупостями в стиле "Бивес и Баддхед". Я так "разряжаюсь".
>Куай Гона в Империю!
Однозначно!!!
Кстати, предагал уже это одному магистру..

2 Мэйс
>Встреча с папкой
Интересно, как обзовут папку))).

2 Тарантул
> Я тоже считаю, что ЗВ2 - вполне достойная работа, хоть и не без проколов,
Согласен... в отличии от Эп.1...
>и тоже не согласен с Гоблином
А Гоблин что-то говорил о Эп.2?

Граф Андро - offline Граф Андро
24-06-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin
>>Чтож. Посмеёмся, магистр (тьфу) Граф)) Мы ещё только начали
>Э-э, это мои слова!
Это слова того, у кого сэбер красного цвету))

Неважно, какого цвета себр, важно умение им работать...

>Куай Гона в Империю!
Однозначно!!!
Кстати, предагал уже это одному магистру..



А Гоблин что-то говорил о Эп.2?
Не знаю, какой конкретно эпизод, но чую что таки 2-й: http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=3551918


P.S. Поздравляю с аватаром! Это не Федор ли Сумкин на заднем плане?

General Anakin - offline General Anakin
24-06-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



>Не знаю, какой конкретно эпизод, но чую что таки 2-й: хм.
никаких конкретных указаний однако. И товарищ Мэйс что-то говорил про папку..

P.S. Поздравляю с аватаром!
И на том спасибо))

General Anakin - offline General Anakin
24-06-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Это не Федор ли Сумкин на заднем плане?
Он самый!!!! Это мой поход на премьру Двух Башен в феврале. такида.

Fury - offline Fury
24-06-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Это слова того, у кого сэбер красного цвету))

И плащик черного? Наконец-то тебя видно...

> Я тоже считаю, что ЗВ2 - вполне достойная работа, хоть и не без проколов,
Согласен... в отличии от Эп.1...


Достойная чего?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-06-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Причем строители в ТОЙ статье были украинскими гастарбайтерами в тренировочных штанах, как сейчас помню ^___^

PS Ты на Старконе будешь?

Тарантул - offline Тарантул
26-06-2003 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury Достойная чего?

Прежде всего - достойная Оскара за звуковые эффекты и музыку.

Fury - offline Fury
26-06-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Прежде всего - достойная Оскара за звуковые эффекты и музыку.

Боюсь, эффекты - хоть звуковые, хоть визуальные для меня всегда будут в фильмах последним фактором из участвующих в оценке

General Anakin - offline General Anakin
26-06-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



2 Fury
>Боюсь, эффекты - хоть звуковые, хоть визуальные для меня всегда будут в >фильмах последним фактором из участвующих в оценке

Вот я как раз об этом. Когда хорошо всё вместе. А на моё имхо -- оно такида.

Fury - offline Fury
27-06-2003 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Вот я как раз об этом. Когда хорошо всё вместе. А на моё имхо -- оно такида.

Ну... на мое мнение ты имел шансы наткнуться в старых архивах ру.стар.варза. Сводится к тому, что не люблю я приквелов... по причинам объективным вполне. Хотя отдельные моменты вполне пришлись мне по душе.

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru