Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Вопрос Палпат... Президенту
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
15-07-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth

а мы, ЗВ-камрады, вам случайно не мешаем?

Судя по реакции (Agrrrhh!!! Тебя зохавают первым! и т.д.) - мешаем.

Крэйн - offline Крэйн
15-07-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Telinn Yoly

Поддерживаю! Осталось только переименовать форум...

!! Народ, тема"ктулху", уже надоела хуже "Преведа"!!! (Модераторы помогите!)

3erglinG - offline 3erglinG
16-07-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините! Со своей стороны постараюсь ограничить влияние Ктулху на ваши смертные умы. Фхтагн, Ктулху уж будет получше Як-цуп-цопа!

Саревок - offline Саревок
16-07-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Крэйн
(Модераторы помогите!)
Даже модераторы не спасут тебя от Старейшин!
Народ, тема"ктулху", уже надоела хуже "Преведа"!!!
Ваше личное, камрад, мнение. Есть и несогласные с ним (Я, ГАТ, 3ergling, Derek и другие). В свою очередь мы ограничим здесь влияние Ктулху (Фхтагн!, ну канешно, ограничим, да), но просветление придёт и к вам во сне :~)
3erglinG
Слава Богу=Ктулху Фтагн! %)

Таркин - offline Таркин
17-07-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталось только донести до масс, что тот Ктулху, о котором все говорят, не есть истинный Ктулху.

3erglinG - offline 3erglinG
18-07-2006 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин
Не факт. Может, это его коварный план по одурачиванию наших мозгов (он ведь любит это делать). Вот мы сидим тут, флудим на тему "Ктулху все зохаваит!", радуемся жизни, а он вдруг резко пробудится в Рльехе и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕХ ЗОХАВАИТ!!!

Саревок - offline Саревок
18-07-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
а он вдруг резко пробудится в Рльехе и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕХ ЗОХАВАИТ!!!
А начинаю усомневаться в твоей верности Ктулху (фхтагн)! Звезды, я сказал, увы еще не встали, так что пока никто съеден им не будет.
Таркин
Истенней некуда.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
18-07-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, достославные Ситхи Камрада!!! Доколе мы будем терпеть господство космических осьминогов??? При полном попустительстве глубокоуважаемых модераторов хищно опутали они десятки тем своем склизкими щупальцами и сейчас готовятся совершить жертвоприношение невиданной даже нами, Ситхами, жестокости, опустив весь "Камрад" в пучины мертвого Р'льеха.
Darth Kenoby, Dart Raiden и другие мои братья-во-Тьме! Доставайте ваши рубиновые клинки! Покажем этим рыбоголовым, кто на самом деле рулит этой Вселенной! Им не запугать нас. Много мы повидали на своем веку Куареннов и Мон-Каламари, так что прямоходящие лягушки с бородами из щупалец не смогут поселить в наших сердцах ледяной страх!
Вперед Сыны и Дщери Ночи. Враг еще дышит!!!
ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ ТЬМА!!!

Саревок - offline Саревок
18-07-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Sephiroth
ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ ТЬМА!!!
Вырубите свет.

Ну что, Ктулхисты, ГАТ, Зерглинг, Дерек, откывайте! *из-за соклизлых зеленокаменных дверей выползает огромное чудовище. Его голова, с шевеление щупалец, наклонилась к связанному Darth Sephiroth. Раздался гулкий булькающий смех. Культисты кричали "Ктулху фхтагн!"... Секунды спустя на алтаре осталась только веревка и лужица крови... еще один слепец познал гнев Ктулху!*

Карн - offline Карн
18-07-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Перо замерло, так и не коснувшись сенсорного экрана. Летописец перечитал еще раз предыдущие посты. Вздохнул. Перо опустилось и поставило точку. Летописец поднялся из-за столика и отправился в старый чулан, пыль в углах которого кажется помнила еще те времена, когда с ней боролись одним лишь веником. Покопавшись он достал с антресолей старую коробку. Летописец надеялся, что ему никогда не придется делать это снова. Потайная панель чулана послушно отъехала в сторону. Предмет внутри был завернут в несколько слоёв ткани. Летописец подумал, что будь его руки не серебряными, а из плоти и крови, то они бы сейчас дрожали. Ткань развернылась и открыла статуэтку уродливого существа с головой осьминога и рудиментарными крыльями. Серебряные плечи накрыла темная мантия. Летописец поставил фигурку на стол...

Пх’нглуи мглв’нафх Цтулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!

Саревок - offline Саревок
18-07-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Раздался стук у двери. Саревок, как всегда в своих черных доспехах, вошел в комнату и пожал руку Летописцу. "Похоже, тёмные временя наступают" донеслось от Летописца. Оба культиста сели на древние, расписанный зловещим орнаментом, кресла и устаились на статуетку. Сколько с нею было связанно! Сколько жерт было пренесенно под ее взором! Саревок достал из кармана фотки Сефирота на алтаре, раздался приглушенный смех. "И всё-таки он живее всех живых"... В комнату зашел Зерглинг, прикрывая тентакли капюшоном. "Похоже у нас еще будет работа", донеслось из-за спины Зеглинга от Дерека, держащего томпсон в руках... С девайса летописца донеслось : "Ктулху!"

"ФХТАГН!!!" - дружно подеержали культисты...

Карн - offline Карн
18-07-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
Лицо Летописца ничего не выражало. Тускло светящиеся голубые глаза пристально вглядывались в существ, сидящих перед ним. Людей. Они могли получить изменения, могли сделать смыслом жизни служение этому Древнему, но они никогда не смогут избавиться от своей природы. И когда пробудится их хозяин, последнее, что они почувствуют будет ужас. Летописец не собирался дожидаться сего знаменательного момента, поскольку насильственная деактивация не была смыслом его жизни. Но он хотел бы быть поблизости когда это произойдёт. Чтобы всё подробно записать...

3erglinG - offline 3erglinG
18-07-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Моффдераторы
Можно мне не писать оффтоп-шрифтом? Пожааалуйста!
Саревок
Звезды, я сказал, увы еще не встали
Ну, я не виноват, что у вас чего-то не встало. Советую перепроверить.
Darth Sephiroth
Антикультист, ням-ням!
прямоходящие лягушки с бородами из щупалец
Бугогагагагага! *долго смеется зловещим хохотом*
Дщери
Классное слово. Внушающее.
Саревок
Ням-ням! А вы говорили что-то про звезды...
Карн Саревок Карн
Ы?

3erglinG - offline 3erglinG
18-07-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если уж там летописи всякие составлять, то мне интересно, что вызмало такой бум Ктулхизма на нашем форуме? Мой аватар или высказывания ВууДуу?

Таркин - offline Таркин
18-07-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довожу до вашего сведения, что истинный, канонический Ктулху преспокойно спит в своем Р'льехе, ожидая своего часа. И никого не хавает. Да, кстати, прочитайте еще раз сам рассказ и посмотрите на облик тамошних культистов, прежде, чем сказать "Фхтагн!".

3erglinG - offline 3erglinG
18-07-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довожу до вашего сведения, что истинный, канонический Ктулху преспокойно спит в своем Р'льехе, ожидая своего часа. И никого не хавает.
Довожу до вашего сведения, что истинный, канонический Ктулху преспокойно спал и никого не хавал в начале ХХ века. А сейчас начало ХХI века.
Времена изменились, культ изменился, культисты изменились. И кто знает, действительно ли Ктулху еще спит?

Таркин - offline Таркин
18-07-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кто знает, действительно ли Ктулху еще спит?
Сейсмологи! Хотя... вон, опять в Индонезии цунами произошло...
Довожу до вашего сведения, что истинный, канонический Ктулху преспокойно спал и никого не хавал в начале ХХ века. А сейчас начало ХХI века.
Он спал тысячелетия, что ему несчастные 100 лет. Спал и будет спать дальше.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-07-2006 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



3erglinG
Мой аватар или высказывания ВууДуу?
Твой аватар, вестимо.
А зарождение ктулхизма на форуме куда более древнее - VooDoo подтвердит, что мы с ним упоминали - Фхтагн! - ещё во время дискуссии в одном из "мега-тредов" несколько месяцев назад. А может, и год. Как раз тогда я был инициирован в культ.

Таркин - offline Таркин
18-07-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Жуть. Ересь пустила на форуме глубокие корни! Побегу за прометиумом...

3erglinG - offline 3erglinG
18-07-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ну не знаю, мож я тоже тогда ченьть такое упоминал...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-07-2006 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Таркин
Хотя... вон, опять в Индонезии цунами произошло...
Говорю же... пробуждается...

Но говоря о более старом цунами 2004 года, там было землетрясение в 35 гигатонн. Вот где ответ! А когда Ктулху прилетел на Землю, то динозавры-то и каюкнулись.

Саревок - offline Саревок
18-07-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



гросс-адмирал Траун
Огласи весь список культистов, у нас натмевается холивар! Против антикультистов, ессно Ням-ням.
3erglinG
Летописец, это моя идея, он робот, читающий мысли. Я ему их передаю, а он пишет. Это для внуков, чтобы знали, как Ктулху пробуждался и умирали анти-Ктулхисты (фхтагн!)...

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
18-07-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун ,Саревок ,3erglinG
Размечтались. Это Ктулху на другой бок переворачивается, а когда он пробудится только Путин знает

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
20-07-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок и 3erglinG
Изыдьте в бан! Велик ваш культ, но культ Ситхов круче!
И, кстати, так просто Ситха на заклание осьминогам не лоставить - живым не дамся! Где мой верный рубиновый сэйбер? Подходите, рыбоголовые, let's go f**ckin' crazy!
Vit Skystranger
только Путин знает
Не поминай имя Путина - всунет!!!

Саревок - offline Саревок
20-07-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Sephiroth
Eat shit and kill yourself :P К твоей слепости я стих.
Не поминай имя Путина - всунет!!!
Труц :P

Текущее время: 06:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru