Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Не дайте умереть сайту с комиксами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ArtemedoN - offline ArtemedoN
Unhappy20-07-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не дайте умереть сайту с комиксами

Я делаю сайт с комиксами Звездные Войны
http://swcomics.com.ru
(бывший адресс swar.com.ru/comics мож просто кто уже видел)

Все комиксы я храню на бесплатном фотохостинге.. Так как на моем хостинге у меня есть только 50 мегобайт (на больше денег не хватает). Несколько дней назад этот фотохостинг мне сказал что фоток (то есть комиксов) слишком много, на данный момент больше гигобайта, и почти 10,000 файлов.

И сказал мол будет стирать, я попросил его подождать некоторое время, типа дай придумать чего нибудь. Мне ответили что подождут, но несколько дней...

Ребята, ни кто не может поделиться местом? В замен любою помощь сделаю. Например реклама на каждой странице и тд..

Пожалуйста не дайте умереть проэкту. Очень прошу.. Я на него столько времени, сил и бессоных ночей потратил..

Master Xelamok - offline Master Xelamok
20-07-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, Помогите человеку в его хорошем нужном деле, не хотелось бы, чтобы его тяжелый труд даром пропал.

Naked_Snake - offline Naked_Snake
20-07-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN А ты размести на бесплатном хосте с неограниченным файловым пространством.Таком как al.ru,например. У меня на нем сайт стоит и все путем.(не глюков,не багов,каких либо не замечено).

ArtemedoN - offline ArtemedoN
20-07-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А какие там условия? Там можно просто картинки хранить и все? Или надо что бы сайт был???

Вот на моем фотохостинге тоже тоже было написанно что место безограниченно. а как ща гигобайт комисков перевалило то сказали что типа пошел я в жжж....

ArtemedoN - offline ArtemedoN
20-07-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Webservis.ru – бесплатный, а не «некоммерческий» хостинг, поэтому на каждой странице размещённого сайта вы должны поставить наш баннер, подробней в разделе Правила установки нашей рекламы.

я им щас пошлю письмо с вопросом, если у них будут только файлы, а сайт на моем платном хостинге, на я на каждой странице у себя размещю их баннер...

ArtemedoN - offline ArtemedoN
20-07-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ТАм апрещенно Размещение файловых архивов.
Под файловым архивом понимается преобладание на сайте не-html файлов в исходящем трафике.

Картинки большого веса, утяжеляющие страницы свыше 150 К также будут считаться файловым архивом - архивом картинок.
что тоже запрещенно(((

Perrin - offline Perrin
20-07-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вернее всеwго проблема не с местом а с трафиком при просматривании етих самых комиксов.

если есть картинки при том размером как у тебя на сайте всегда возрастает трафик, вот на ето и давят хозяива сервера

ArtemedoN - offline ArtemedoN
20-07-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нет, не трафик. Трафик былн е такой уж и большой. Я вел долгую переписку с админом фотохостинга..

Foks - offline Foks
20-07-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Проект хорошой, рады бы помочь, но сами ограничены и сидим на платном хосте.

Питер - offline Питер
20-07-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Халявы не бывает. За хостинг надо платить.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
20-07-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На al.ru после долгих разговоров на чем то договорились с администрацией что мой сайт частично будет у меня, и частично у них. НО! дали только 100 мегобайт(((

ArtemedoN - offline ArtemedoN
20-07-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На сегодняшний день 30-50 баксов в месяц за хотинг с несколько гигабайтами комиксов я не могу себе позволить.. Вот пока что al.ru за банеры дает место. Сказал что потом может дать еще...

Ну пока что на сайте 90 хостов, 3000 хитов...

Gordairoge - offline Gordairoge
Post20-07-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN
Посмотри вот это: http://www.agava.ru/hosting/tp_spacenough.shtml
Может я, конечно, чего-то не понял, но вроде дают много и за дешево. Вроде как тариф для архивов, т.е. для статичных файлов, скриптов не поддерживает, но это-то как я понял и ненужно.

PS
Да, есть какое-то ограничение на зарубежный трафик.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
20-07-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ээм..... Я знаком с холм.ру ака агава.ру
Трафик в месяц неограниченный - плавали знаем...

Ну на narod.ru тоже трафик неограниченный...

Lana Tucker - offline Lana Tucker
20-07-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну только я узнала, что оказывается существует такое множество комиксов ЗВшных, и начала их уже потихоньку закачивать к себе, как тут такое (((( Хоть бы нашелся хороший хостинг, жалко ведь столько работы проделанной! Да и комиксы почитать я тоже совсем не прочь…

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
20-07-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN а как их оттуда скачивать/читать комиксы с твоего сайта скаж а то там толь ко надписи

ArtemedoN - offline ArtemedoN
20-07-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Там не только надписи.
Уже стерлась старая республика, а остальное вроде пока еще работает...

А в чем проблемма поконкретней??

Perrin - offline Perrin
20-07-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что никто не может поддержать человека ? ведь такой классный проект ..

Gordairoge - offline Gordairoge
21-07-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN
ээм..... Я знаком с холм.ру ака агава.ру
Трафик в месяц неограниченный - плавали знаем...

И что не нравится? Что не так с трафиком-то, можно поподробнее?

PS - addon
Хм, я тут в профиль залез... возможно проблемы будут... ибо трафик-то получается зарубежным...

Fury - offline Fury
21-07-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



ArtemedoN

Гым. Дык эта... халявы не бывает. Тут тоже никто не может по 50 баксов в месяц за хостинг чужого проекта отдавать.
Попробуй поковырять такую услугу как взятие своего компа провайдером на хостинг. Это, наверное, по твоим объемам будет оптимально.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
21-07-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тут тоже никто не может по 50 баксов в месяц за хостинг чужого проекта отдавать.
Я деньги тут не прошу.. Не путать.

Попробуй поковырять такую услугу как взятие своего компа провайдером на хостинг. Это, наверное, по твоим объемам будет оптимально.
ты имеешь ввиду чтоб мой комп как сервер работал? Я думал об этом, но! У меня нету постоянного IP, и хватит ли аплоада 16 килобайт/в сек.???

Fury - offline Fury
21-07-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



ArtemedoN

Дык сам понимаешь - ресурс = деньги. Из ниоткуда ничего не берется...

Угу, только делается это так - собираешь машинку (корпус) и стоит она у провайдера. Что-то новое и мега-навороченное обычно не требуется...
Хотя сейчас глянула цены... гм. Вряд ли потянешь.
-----------------------
Размещение оборудования в стойке (за 1 Unit) - 25 у.е. установка, 30 у.е. абонентская
Аренда порта коммутатора 100MBit/s Full Duplex - 20 у.е. установка, 20 у.е. абонентская
-----------------------
Сорри, что заморочила.

Аренда виртуального сервера - 35уе 1 гиг.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
21-07-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дык можно же где то найти кто предоставит место в замен на рекламму.

вот al.ru мне бы подошел. Только там ФТП у меня не работает. Спросил почему, мне сказали что мне провайдер закрыл порт 20(

ArtemedoN - offline ArtemedoN
21-07-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот я что-то нашел.
http://freespace.filefront.com/1
Кто нибудь с этим сайтом знаком???

TFA_Denny - offline TFA_Denny
21-07-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN
смотри в мейл

Текущее время: 23:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru