Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Накопились вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Robert1978 - offline Robert1978
01-03-2011 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Накопились вопросы.

В чем смысл жизни? Есть ли Бог? Если да, то надо ли ему что-то от людей, если нет, то кто все создал? Если Бог всемогущ, то как ему может быть что-то нужно? Где кончается космос? Что такое бесконечность? Есть ли на свете какие-то вещи, кроме радости, которые стоят того чтобы их проживать и переживать? Есть ли жизнь после смерти?

Robert2011 - offline Robert2011
01-03-2011 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
все вопросы к мусину ринату рашидовичу.

Rubicon - offline Rubicon
01-03-2011 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
В чем смысл жизни? - 42
Есть ли Бог? - нет
Если да, то надо ли ему что-то от людей, если нет, то кто все создал? - см. п 2, все создал Большой Взрыв
Если Бог всемогущ, то как ему может быть что-то нужно? - см. п 2
Где кончается космос? - космос беконечен
Что такое бесконечность? - концепция, используемая в математике, философии и естественных науках. Бесконечность какого-то понятия или атрибута некоторого объекта означает невозможность указать для него границы или количественную меру (Википедия)
Есть ли на свете какие-то вещи, кроме радости, которые стоят того чтобы их проживать и переживать? - бесконечная радость
Есть ли жизнь после смерти? - да, называется "Жизнь +". Там открываются новые outfits и дают крутое оружие.

Robert2011 - offline Robert2011
01-03-2011 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за оружие?
усовершенствованные
электронные зубочистки?
и что подразумевается
под БОГОМ?
ко всем вопрос.
особенно к МУСИНУ РИНАТУ РАШИДОВИЧУ
который тут везде копирайтов понатыкал
и астральных блокираторов.
задолбали им уже - есть он нет его.
какая разница?
БОГ есть совсем не то что все думают.
даже МУСИН ошибается.
но он-то фрезеровщик ему простительно.
а вы камрады? ай-ай-ай.....

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2011 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
1 Смысла жизни нет.
2 Бога нет.
3 См. п.2.
4 Насчёт "кто всё создал" - неверная формулировка вопроса.
5 Космос бесконечен.
6 Бесконечность - отсутствие границ или меры объекта.
7 Переживания и их целесообразность - объективные рекомендации невозможны.
8 Нет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
01-03-2011 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
8 Нет. - я с тобой по п.8 несогласен. После каждого прохождения жизни должны давать какой-то бонус, иначе нет стимула ее снова проживать. Ты же не отрицаешь реинкарнацию?

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2011 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
После каждого прохождения жизни должны давать какой-то бонус
Замок на Лазурном берегу и каст на повышения навыка "кража"?
Ты же не отрицаешь реинкарнацию?
Даже если б не отрицал - это не жизнь после смерти, а новая жизнь. Типа не респаун, а game over, начать новую игру?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert2011 - offline Robert2011
01-03-2011 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
в твоей жизни действительно
смысла нет. это из всех твоих
постов следует.
уж не взыщи....

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2011 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert2011
В твоей жизни тоже смысла нет. Это из всех моих постов следует.
Уж не взыщи...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert2011 - offline Robert2011
01-03-2011 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да какое там.
конечно не буду.
ты же у нас маленький
старенький котик
с волосатыми лапками.
тебя надо беречь.
понимаешь такого конечно
никому желать не хочется.
но пара-тройка клинических уходов
опыт весьма интересный и ценный.
но надо выдержать после.
не тронуться рассудком не забухать.
тогда открываются простые вещи
и познаётся истина.
а истина настоящая истина
она проще гривенника
и укладывается в три предложения
по два-три слова в каждом.
вот. а те у кого такого опыта
не было говорят разные красивые вещи
даже что-то там делают.
и они могут всё сделать как надо.
но им намного тяжелее.
роберт не те вопросы спросил.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2011 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert2011
Ты бы, чем мне отповеди давать, лучше бы поделился с Робертом списком вопросов.
А заодно и опытом. На себе такие эксперименты ставить не хочется


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
02-03-2011 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В жизни ни когда не мучилась вопросом в чем смысл жизни. Все ж понятно. Если не брать в расчет нас - людей, подобными вопросами голову ломающими, то для остального живого мира смысл жизни есть выживание, при чем не индивидуально- лично, каждой отдельно взятой особи, а выживание вида, рода, популяции. Т.е. размножение, передача сильного генофонда, отсеивание слабых. И хоть мы и пыжимся, философствуем, голову ломаем, для нас все остается аналогичным. Хрен его знает, кто нас создал, может мы потомки случайно, но удачно для нас мутировавшей бактерии. Бога нет, есть Высший Разум, которому по барабану есть мы или нет.
Про космос я ничего не знаю, так как там не была.
Есть ли на свете какие-то вещи, кроме радости, которые стоят того чтобы их проживать и переживать? Удовлетворение. И не всегда сексуальное. Удовлетворение, когда сделал дело. Эйфория, когда сделал что-то очень сложное. Счастье, когда тебе первый раз улыбается твой ребенок. Когда он целует тебя и говорит - мамочка, я тебя люблю. Гордость за ребенка, когда он в чем то лучший. Спокойствие, когда с твоими близкими все в порядке. Наслаждение от вкусной пищи. Оооо...Обожаю семгу.... но она ссука, такая дорогая у нас....
Про жизнь после смерти тоже не знаю. Уже страшно об этом думать.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Jeny - offline Jeny
02-03-2011 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросов-то вопросов... Сколько людей столько и мнений... Кому-то смысл жизни может наворовать побольше, кому-то церковь построить...
Бог есть, если ты в него веришь. Что же до остального, то может быть когда-нибудь на эти вопросы ответят наши потомки


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2011 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
для остального живого мира смысл жизни есть выживание, при чем не индивидуально- лично, каждой отдельно взятой особи, а выживание вида, рода, популяции.
Это не смысл. Это предназначение.
Jeny
Кому-то смысл жизни может наворовать побольше, кому-то церковь построить
Да, смысл каждый придумывает себе сам


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
02-03-2011 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater разве есть разница? Мммммм Не знаю.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2011 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Есть. Предназначение необязательно осмысливать.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
02-03-2011 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater это точно ты сказал, не Ринатовар?)))))))))))))))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2011 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Точно я. А что не так?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert2011 - offline Robert2011
02-03-2011 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
я тебе раньше говорил
что мне тебя жаль.
могу повторить.
не потому что ты
какая-то больная
или убогая.
просто жаль и всё.
прими как данность.

Robert2011 - offline Robert2011
02-03-2011 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не надо никаких вопросов спрашивать.
живи как живёшь и делай что делаешь.
размножайся убивай грабь раздавай
что бы ты ни делал кем бы ты ни был
всё оно правильно и всё оно нужно.
и так будет всегда.

\\\

Robert1978 - offline Robert1978
02-03-2011 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да, смысла жизни скорее всего нет, еще Лев Толстой, Царствие ему Небесное, об этом писал - единственное знание доступное человеку, это знание о том, что жизнь абсолютна бессмысленна.
Бог есть, если ты в него веришь. вот это интересный тезис. Мир собственного я включает в себя весь мир окружающий и представления о нем не могут быть объективны.

А вы знаете, что все вопросы о смысле жизни - это результат дерпессии в том или ином виде? Когда человеку хорошо и радостно, такие вопросы не возникают, жизнь кажется наполнена уже одним своим фактом, не нуждается в разъяснении.
В жизни ни когда не мучилась вопросом в чем смысл жизни. дальше можно не читать.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2011 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert2011
А я и не спрашиваю. Я живу как живу. Это у тёзки твоего свербит
Robert1978
Мир собственного я включает в себя весь мир окружающий и представления о нем не могут быть объективны.
Вера в объективности не нуждается. Объективным бывает только знание.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert2011 - offline Robert2011
02-03-2011 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я не роберт.

Robert2011 - offline Robert2011
02-03-2011 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
ну если жизнь бессмысленна
тогда надо срочно пойти
убиться ап стену.
или выпить йаду.
гумус матери природе
ой как необходим.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2011 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert2011
Ну зачем так сразу и необратимо? Можно что-нибудь придумать и уговорить себя ещё немножко пожить. Во имя придуманного...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 16:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru